Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Dushevik

мне 3 ничего толкового не дает,так,держу полукривых,чтобы хоть что то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ах Юлек, ух хитрюшка - какую-то мне домашнюю заготовку предложила в начале матча :wacko: Едва не сработала :P Что ж в ответной игре - жди бАльших сюрпризов уже от меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Ах Юлек, ух хитрюшка - какую-то мне домашнюю заготовку предложила в начале матча :wacko: Едва не сработала :P Что ж в ответной игре - жди бАльших сюрпризов уже от меня ;)

Ну согласись чуть было не было)))) В следующий раз еще чего-нибудь придумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Уря Жадя первую звезду получил =) оформив покер в сегодняшнем матче. Да и ощутимую прибавку к зп после сегодняшнего переподписания ((, уже на третьем месте по зп в команде, запросы у парня явно не детские, прям как у овцы уже зарплатка. Опыта уже сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да и ощутимую прибавку к зп после сегодняшнего переподписания ((, уже на третьем месте по зп в команде, запросы у парня явно не детские, прям как у овцы уже зарплатка.

Лучше бы уж тогда завтра получил звезду, меньше бы денег получал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Очередной покер Жади =) и уже 4 месте в лиге по голам и третье по очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ааааааааап. А где все? Водку пьете, рано еще, вечером пятницу отмечать будем, после сыгранного тура. А пока не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ха Жадя разбушевался за 4 последних матча чемпионата он набрал 4+2, 4+3, 2+0, 3+1 Итого 13 голов + 6 передач, Почти по 5 очков за матч набирает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Блин Семутенков на трансфере был, прозевал. Хоть и старый уже но все равно бы лимонов 30-40 за него бы дал. Поставил бы его в пятерку с Жадей и Ведманов вот бы они жару бы дали, три лучших снайпера лиги. По скилам жадя и семутенков примерно одинаковы, точнее примерно в том же соотношении раскиданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Млин,молодежка опять инвалидов дала!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я даже парочку оставил =) ну хотя явно не монстры, так работка 75,76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да пресанул я сегодня Юльку, 41 бросок, ни одного удаления, против 9. И очередной дубль Жади =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Поди опять в три звена на высокой гонял :angry: Не велика заслуга - девченок обыгрывать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

На высокой я даже в ПО не гоняю, ибо смысла в этом не вижу, играют хуже, и агрессию низкую всегда ставлю, по удалениям как показывает чешский сайт, у меня самая джентельменская команда, при чем лидирую с большим отрывом. У меня в этих трех звеньях, как минимум по одному молодому воткнуто, расщу своих игроков по тихой, уже есть кем похвастаться из своих восспитанников( Жадя, Перхун, Зима, Эмре, Бизма был, Куниски. Во всем мире хоккейном играют в три звена если ты не в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Во млин, чуть Буллитсы очки у меня не отбили. Вести 4-1 и пропустить 3 подряд. Ладно хоть в 3-ем забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Юлёк вообще опасная дама =) в позапрошлом сезоне все две игры ей слил, хотя состав у меня явно был сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Жадя сдержал обещание и хотя бы на три дня стал лучшим снайпером лиги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А я сегодня каким то чудом сыграл вничью с Чертями,причем нулевая ничья...приятная неожиданность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А у меня опять ебучка!!! Уже заимелся проигрывать, но переигрывать соперника в полтора-два раза по броскам :wacko: Блять, какие же вы у меня нападающие кривые, - думаю :unsure: Ну, да ладно алкошня - чего с них возьмешь :D Главное, чтобы на ПО настроились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
А у меня опять ебучка!!! Уже заимелся проигрывать, но переигрывать соперника в полтора-два раза по броскам :wacko: Блять, какие же вы у меня нападающие кривые, - думаю :unsure: Ну, да ладно алкошня - чего с них возьмешь :D Главное, чтобы на ПО настроились ;)

Ну знаешь,твои кривые нападающие забросили почти в 2 раза больше шайб чем мои...так что мои покривее будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Вторую неделю подряд Жадя становится звездой недели в лиге, и что более приятно мое эстонское вратарское даравание тоже стал звездой недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Дорогая, Милая, Любимая ЮЛИЧКА!! Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю всего всего ... вопсчем сбытчу мечт ;)

ЗЫ: Абзательно еще звякну ;)

ЗЫЗЫ: Толян, прасти за откровенность )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Присоединяюсь. С днем рождения Юля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Макарыч, спасибки солнце мое ясное ;)

mario66, спасибки- игру следующую слей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Ребят,у меня такой вопрос...друг уезжает и попросил чтобы я присмотрел за его командой,если я буду заходить с одного компа в две команды меня не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×