Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
Премии вроде побольше, а в остальном скорее всего меньше будет. Т.к. если команда не очень сильная, будешь больше проигрывать, соответсвенно болелы будут уходить со всеми вытекающими последствиями.

спасибо!значит буду ждать и всех в своей лиге рвать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
спасибо!значит буду ждать и всех в своей лиге рвать <_<

Значит жди) А мне надоело в 6-й и я подался в 5-ю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Значит жди) А мне надоело в 6-й и я подался в 5-ю)))

я только 3 сезон провожу(1 сезон не с начала даже).начал с 7 лиги и сразу вышел.в том сезоне мог сразу в 5 выйти но уехал отдыхать и команда развалилась.так что может и рано мне в 5 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я только 3 сезон провожу(1 сезон не с начала даже).начал с 7 лиги и сразу вышел.в том сезоне мог сразу в 5 выйти но уехал отдыхать и команда развалилась.так что может и рано мне в 5 лигу.

Я вышел со второго места из 6.4, которая считается посильнее, чем 6.3. На момент прихода в 5.2 по СУ моя команда оказалась самой слабой. Сейчас правда уже предпоследняя по СУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я вышел со второго места из 6.4, которая считается посильнее, чем 6.3. На момент прихода в 5.2 по СУ моя команда оказалась самой слабой. Сейчас правда уже предпоследняя по СУ)))

у меня тоже самая слабая была когда я вышел из 7 в 6 но мне повезло(ко мне пришёл молодой вратарь с хорошими показателями).я его продал и купил немного игроков(к тому же в лиге 2 бота было).я хотел задержаться в лиге и каждую неделю укреплялся.в конце сезона я шёл на 2 месте :blink: но как я говорил уехал отдыхать и по разнице шайб уступил 2 строчку.игроки ушли,линии расстроились и мой вратарь играл защитника :lol: .естественно я вылетел в 1 раунде ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня тоже самая слабая была когда я вышел из 7 в 6 но мне повезло(ко мне пришёл молодой вратарь с хорошими показателями).я его продал и купил немного игроков(к тому же в лиге 2 бота было).я хотел задержаться в лиге и каждую неделю укреплялся.в конце сезона я шёл на 2 месте :blink: но как я говорил уехал отдыхать и по разнице шайб уступил 2 строчку.игроки ушли,линии расстроились и мой вратарь играл защитника :lol: .естественно я вылетел в 1 раунде ПО.

Чтобы игроки не уходили, можно установить автопродление контрактов. Думаю очень сильных игроков, продление контрактов с которыми подрубило бы бюджет у тебя нет, так что ты особо не рискуешь. Ну и плюс замены хорошо выставлять, чтобы травмы игроков не рушили линии.

И как те воротчик в роли защитника показался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Чтобы игроки не уходили, можно установить автопродление контрактов. Думаю очень сильных игроков, продление контрактов с которыми подрубило бы бюджет у тебя нет, так что ты особо не рискуешь. Ну и плюс замены хорошо выставлять, чтобы травмы игроков не рушили линии.

И как те воротчик в роли защитника показался?)))

сделал 2 голевые передачи :) я у одного включил но чёта не помогло(автопродление).замены вабще не ставил-не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
сделал 2 голевые передачи :) я у одного включил но чёта не помогло(автопродление).замены вабще не ставил-не умею.

Дык неплохо) Думаю, можно и дальше выпускать)))

Странно, вроде работает оно, автопродление.

Что касается замен - это просто. Игроки-состав-замены. Там выбираешь игроков, вратарей, нападающих, защитников. И выставляешь приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Что касается замен - это просто. Игроки-состав-замены. Там выбираешь игроков, вратарей, нападающих, защитников. И выставляешь приоритеты.

спасибо!попробую.у меня игрок был с броском около 125(для 6 лиги это убийственно).процент забивания был где-то 45%.надо было только пасануть ему и всё(скорость у него - 1 ,пас - 1,оборона и самообладание по 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
спасибо!попробую.у меня игрок был с броском около 125(для 6 лиги это убийственно).процент забивания был где-то 45%.надо было только пасануть ему и всё(скорость у него - 1 ,пас - 1,оборона и самообладание по 0)

Это действительно зверюга! В пятёрке с хорошим центром и пасующим защитником должен был забрасывать очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это действительно зверюга! В пятёрке с хорошим центром и пасующим защитником должен был забрасывать очень много!

вся пятёрка была очень пасующей(самой пасующей что только можно было сделать).он был 1 среди бомбардиров но пока меня не было скатился до (точно не помню)3 или 4 места т.к. пятёрка разошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
вся пятёрка была очень пасующей(самой пасующей что только можно было сделать).он был 1 среди бомбардиров но пока меня не было скатился до (точно не помню)3 или 4 места т.к. пятёрка разошлась.

А он сам? Ещё остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А он сам? Ещё остался?

продал ещё в конце того сезона(у него потен -18 в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
продал ещё в конце того сезона(у него потен -18 в этом сезоне.

Понятно, сдулся товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Понятно, сдулся товарищ...

щас он играет в польше(сам он тоже поляк).су 154.РиП 95\-18.ПОКА БЕЗ ГОЛОВ ИГРАЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
щас он играет в польше(сам он тоже поляк).су 154.РиП 95\-18.ПОКА БЕЗ ГОЛОВ ИГРАЕТ!!!!

Забавно, я тож поляка продал в конце сезона, так он тож на родину отправился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Забавно, я тож поляка продал в конце сезона, так он тож на родину отправился)

ты своих выпускников прослеживаешь(в смысле где играют)?я своих 3 секу если чё потом выкуплю.

кстати моей картинки не видно???(под ником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ты своих выпускников прослеживаешь(в смысле где играют)?я своих 3 секу если чё потом выкуплю.

кстати моей картинки не видно???(под ником)

не видно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ты своих выпускников прослеживаешь(в смысле где играют)?я своих 3 секу если чё потом выкуплю.

кстати моей картинки не видно???(под ником)

А что мне за ними следить-то? Все стоящие под боком, у меня)) А те, кого я продал, за ними следить смысла никакого уже нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
не видно :blink:

вроде загрузил только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А что мне за ними следить-то? Все стоящие под боком, у меня)) А те, кого я продал, за ними следить смысла никакого уже нет)))

у меня всё не отстроено.так что я их продаю!пока продаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня всё не отстроено.так что я их продаю!пока продаю...

Сейчас видно. Потом планируешь оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Сейчас видно. Потом планируешь оставлять?

если про игроков спросил то да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
если про игроков спросил то да!

Так их мало оставлять, им играть надо давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Проиграл дома TCHSS tlt 3-5. Вообще из 3-х матчей ни один не слит безнадёжно, так что мы пожалуй побарахтаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×