Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

cnegby
Есть весомые потери в розыгрыше кубка: ТВ-закон, Легион I, Carte Noire и, что удивительно, HC SVT.

Честно говоря сам весьма удивлен... но на это и игра, что нельзя 100% предвидеть результат.... Хотя по броскам перебросал в 2 раза, но меня наказали двумя шайбами за удаления.

Вообщем соперник достойно воспользовался моментами!! а мне - делать выводы)) и копить опыт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Не замечал раньше новой командной статистики: количество воспитанников. Решил сравнить команды нашей лиги, вот что вышло:

Команда Воспитанники Всего %

Carte Noire 20 20 100

Phoenicos 33 34 97

Vova`s.... 45 47 96

SunLover Team 31 34 91

Легион I 44 49 90

cantplay 22 26 85

Адский Бантик 35 43 81

Kyznya.Net 21 32 66

Спартак 27 44 61

Вбитый Гвоздь 17 39 44

GASMIAS 14 35 40

Night BeeszzZ 17 47 36

HC SVT 8 47 17

sokol-novo 6 39 15

Khabar Gold 5 44 11

ТВ-закон 5 47 11

У 9 команд больше половины игроков свои (считая бота, у которого естественно 100%). Более того, 7 из них имеют очень серьезный процент >80.

Есть и четыре аутсайдера, которые активно используют трансферный рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

На мой взгляд статистика не совсем корректная. Я активно скупал молодых на трансфере молодых, растил их 6-7 сезонов и считаю их полностью своими воспитанниками. А то что моя молодежка только отстой дает в основном, так это не моя вина.. за все время мне пришло всего 5 толковых игроков из молодежки. 1 играет у меня и сейчас. У остальных лояльность была -3. И они снова будут у меня когда им стукнет 27))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

ура! первая победа! пусть и не совсем ожидаемая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
ура! первая победа! пусть и не совсем ожидаемая..

Гип-гип, ура!! :D С первой победой тебя, Пчелкин ;) Уж я то точно не ожидал SunLover'ов обыграть.

П.С. Сегодня, кстати, очень удивился, что у меня на игру пришло ровно 7000 болел, подумал сначала, что косяк какой-то, вмещает то вроде 8тыс стадик. Надо же так было ровно придти) Интересно, при цене 1000 у меня 9тыс забивать не будет что ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
ура! первая победа! пусть и не совсем ожидаемая..

совсем не ожидаемая... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

За-то хоть сегодня ожидаемая и вполне заслуженная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
За-то хоть сегодня ожидаемая и вполне заслуженная))))

Есть чем гордиться :lol: Phoenicos обыгрывать будешь? а то он нам на пятки дышит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
Phoenicos обыгрывать будешь? а то он нам на пятки дышит :)

Посмотрим еще кто кого обыграет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ппц.. школа как всегда на высоте - все четыре дворника! ВОН!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А мне пришел самый Сушный 17-ти летний за всю историю команды) Остальные дворники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

У меня один вроде хороший, второй так себе (одноногий, однорукий, одноглазый), а третий ваще ЗОМБИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Есть весомые потери в розыгрыше кубка: ТВ-закон, Легион I, Carte Noire и, что удивительно, HC SVT.

Все проигравшие играли с командами 5.2 лиги, Закону и Легиону не повезло с соперниками, ну а SVT моя работа :rolleyes:

Играл кстати на низкой на победу совсем не рассчитывал, просто воротчик мой чего-то переел и последние игры стабильно в 3-ке звёзд матча, ну а у SVT тож козырь воротчик, а % реализации бросков оставляет желать лучшего, хотя конечно мне повезло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Изучаю...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=20211276

18 лет СУ 71 амплуа вратарь

РиП 96 точно 83?

83/83 со стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Пришли не инвалиды, но и не будующее команды... Ростим для продажи.

Сегодня Бантик.. Уступать, даже девушке, не собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Посмотрим еще кто кого обыграет :)

Посмотрели.. B)

Гвоздик, как заказывал.. Вот только ты зачем проиграл - не понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
Сегодня Бантик.. Уступать, даже девушке, не собираюсь :)

А пришлось :D разница по броскам впечатлила 17-34 :huh: Видимо твои игроки вразрез со мнением менеджера решили все же уступить девушке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Мдя законики седня отжигали, а мои наверно с жесткого будуна вышли на матч и у них ворота двоились и нифига не забросили. УДОДЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Посмотрели.. B)

Гвоздик, как заказывал.. Вот только ты зачем проиграл - не понятно))

Мои еще с выходных в себя не пришли ) Мешки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ты поаккуратнее.. А то еще одна команда алкоголиков будет)) На режим их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
А пришлось :D разница по броскам впечатлила 17-34 :huh: Видимо твои игроки вразрез со мнением менеджера решили все же уступить девушке :D

Видать они истинные джентельмены.. :) В этот раз Запрягаев спас свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Два тура вынужденно пропустил с обзорами, на очереди 5ый тур:

sokol-novo SunLover Team 1:7

Команда Сокол никак не может одержать первую победу в сезоне. В этом матче явным преимуществом владели гости, нанеся аж 44 броска в створ ворот Mojmír Jíra. Превосходство в игре Sunlover Team в итоге вылилось в цифры на табло - более чем убедительная победа. Дубль на счету Yuriy Nazarov.

Адский Бантик Вбитый Гвоздь 5:3

Уж не знаю кто насколько джентельмен, но в этом матче все решила игра вратарей. С одной стороны один из героев матча Запрягаев (91,2% ОБ), с другой - очень неудачно сыгравший Elias Möhkö (70,6%). Ну и как всегда в ударе было первое звено Бантов, по дублю на свой счет записали Пыткеев и Бабаков. Эти ребята умеют выжать результат из минимума возможностей.

HC SVT GASMIAS Blagoveshchensk 3:2 (ОТ)

СВТ одерживает победу в очень непростом для себя матче и сохраняет за собой первую строчку в турнирной таблице. К первому перерыву этого поединка гости уже вели со счетом 2:0, несмотря на равую в целом игру. Во втором периоде упорная борьба на площадке продолжилась, в середине матча хозяева перешли на игру в три звена, но голов зрители так и не увидели. Возрождение команды СВТ началось в заключительной 20минутке. В самом ее начале Roland Vaněček сократил отставание в счете, а чуть более, чем за 5 минут до сирены Kamil Chovanec восстановил равновесие в счете и перевел игру в овертайм. Команда ГазМяс начала его в укороченном составе, за что и была наказана первым же броском - отличился Dmitriy Demidov.

cantplay Kyznya.Net 6:8

Не могу понять смысл выставления в ворота Cantplay Vasiliy Vanin с СУ=40. На наигрывание на будущее это не похоже, слишком неубедителен показатель его работоспособности (по-крайней мере со стороны). Так или иначе этот матч проиграл именно он: 8 из 23 бросков в его ворота достигли цели. Может быть я конечно травму основного пропустил... :huh:

Спартак Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 2:4

Гости одерживают победу благодаря реализации большинства - все 4 шайбы были забиты ими при игре 5 на 4. Вообще матч выдался достаточно грубым, счет по удалениям 9-7 в пользу Спартака. Но хозяевам реализовать лишнего не удалось ни разу...

Carte Noire Легион I 0:13

Phoenicos Night BeeszzZ 1:8

Хоккесты хозяев похоже были перенастроены на матч своим менеджером) В итоге игра не получилась совсем, начиная в первую очередь с вратарей - у обоих был явно не лучший день. Полевые игроки тоже не блистали, позволив гостям хозяйничать на площадке. Те были явно не против такого расклада и на протяжении всего матча методично зажигали красный свет за воротами хозяев. Хет-триком отметился нападающий первого звена Július Kunský.

ТВ-закон Khabar Gold 1:0

Уже на второй минуте встречи хоккеисты ТВ-закон открыли счет в матче. Эта шайба оказалась единственной в поединке, несмотря на все усилия гостей выровнять положение. Стеной стоял вратарь хозяев Ondřej Pluhař, отразивший все 39 бросков в створ своих ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Алексеич, спасибо за обзор! Мне обзоров очень не хватает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
Алексеич, спасибо за обзор! Мне обзоров очень не хватает((

+500 Спасибо за обзоры, очень интересно читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×