Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Первый!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Всем привет! Поздравляю с началом 29 сезона!!! Всем командам удачи и поменьше травм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Новичкам здрасьте, старичкам привет, всем удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Очередной))

Всем удачи в сезоне. Судя по пришедшей молодежи - сезон будет сложным, как и молодежь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
Сравнение команд лиги... интересное

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=39524&am...p;c=team-comp-2

Приветы всем...чего то я себя в сравнении не нашел... зато ТВ-закона 2 шт. ))))

Всем удачи в сезоне и поменьше травм!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Приветы всем...чего то я себя в сравнении не нашел... зато ТВ-закона 2 шт. ))))

Всем удачи в сезоне и поменьше травм!!!!!

Виноват, самого сильного не включил)))

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=39524&am...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

О как.. оказывается я сегодня с самой Сушной командой играю. Отличный матч для дебюта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
Виноват, самого сильного не включил)))

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=39524&am...p;c=team-comp-2

Alexeych, спасибо за статистику. Для меня неожиданность, что я по СУ - в лидерах....однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
О как.. оказывается я сегодня с самой Сушной командой играю. Отличный матч для дебюта))

Ну... у тебя команда тоже, мама не горюй, как говорится ))))) так что лидер по СУ - не значит лидер лиги... у меня с опытом игроков серьезные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Ну... у тебя команда тоже, мама не горюй, как говорится ))))) так что лидер по СУ - не значит лидер лиги... у меня с опытом игроков серьезные проблемы

По моим планам я на разнице в опыте выехать и собираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

1ый тур пройден, всех с началом чемпионата, блиц-отчет:

GASMIAS Blagoveshchensk SunLover Team 3:2

В первом же туре противостояние серьезных коллективов, участников прошлогоднего ПО. "На бумаге" команда гостей выглядит чуть посильнее, на деле же оказалось наоборот. Хозяевам удалось ликвидировать стартовое отставание в две шайбы, благодаря отменной реализации лишнего игрока - все три шайбы были заброшены ими в большинстве. Хет-триком при этом отметился нападающий Aleksanteri Mдnttдri. В целом же игра была абсолютно равной, вполне закономерным результатом была бы ничья. Стоит отметить, что менеджер Газмяса действовал в три звена, что, возможно, и предопределило результат.

Вбитый Гвоздь Kyznya.Net 2:4

Гвозди вряд ли ожидают в этом сезоне таких же феноменальных результатов, как в прошлом. Стартовое поражение от Кузни - лишнее тому подтверждение. Правда в этом матче для гостей не обошлось без доли везения: все-таки по броскам почти в 1,5 раза было преимущество у Гвоздей. Явно не лучший матч провел вратарь хозяев Elias Mцhkц (82,6%). В составе Кузни феерил Bogdan Volkov - на его счету три заброшенные шайбы.

sokol-novo Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 2:3

Еще один упорный поединок с преимуществом победителя в одну шайбу. Вова после "слива" окончания прошлого сезона, похоже, вновь взялся за дело. Хоккеисты Сокола были близки к победе, после второго периода они были впереди 2:1. Но потом, возможно, сказалась усталость от игры в укороченном составе, и первое звено гостей двумя шайбами склонило чашу весов в пользу своей команды.

Адский Бантик Легион I 5:3

Вроде бы немного бросали по воротам обе команды, но заброшенных шайб было предостаточно. Особенно разошелся форвард первого звена Бантика Grigoriy Kaplin - на его счету покер (3 шайбы в большинстве, всего 5 очков в матче). Вообще матч можно кратко охарактеризовать, как соревнование в реализации лишнего: лишь две из 8 шайб в матче были заброшены в равных составах (по одной каждым коллективом). Есть повод задуматься о дисциплине обоим менеджерам.

HC SVT Night BeeszzZ 4:1

Судя по предыдущим постам, этот матч - противостояние мастерства и опыта :) Как видим, победу одерживают первые... Причем преимущество было добыто именно в реализации созданных моментов, которых было с обеих сторон примерно равное количество (чуть больше бросали хоккеисты СВТ). Не могло не сказаться на результате и преимущество хозяев в мастерстве вратаря, Gifton Kozluk все-таки уровня прямо скажем среднего

Сantplay Khabar Gold 7:2

Омоложенный состав cantplay с легкостью переигрывает оппонентов из Хабаровска - самую возрастную команду лиги. Дублями отметились сразу три форварда хозяев: Jurgen Van Tilburg, Alois Fousek и Vyacheslav Fomenko.

Спартак ТВ-закон 4:1

С запасным вратарем и растренированными после межсезонья игроками первой пятерки Спартак все-таки одерживает победу. Гости в дебюте встречи открыли счет, но больше в атаке у них ничего не получилось. Дублем отметился нападающий Спартака Vasiliy Shirko.

Carte Noire Phoenicos 0:9

Матч с ботом, что тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Всех с началом нового сезона!:)

Первый тур прошел, не совсем удачный для меня.

Гвозди вряд ли ожидают в этом сезоне таких же феноменальных результатов, как в прошлом. Стартовое поражение от Кузни - лишнее тому подтверждение.

Тут с тобой согласен. Были проданы лидеры, куплено несколько веников, но в состав все равно пришлось добавлять пионеров. Значительная часть бюджета была вложена на расширение стадиона, через 6 дней арена "ГвоздьШтадиум" будет вмещать 9тыс зрителей.

В команде стоит вопрос об омоложении состава, в связи с чем, не исключено и понижение в классе. Будем думать..

Да, Алексееч, спасибо за обзор, соскучились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Ах да, еще молодежка меня очень порадовала :)

Пришел хороший парень, Alexander Bogdanov, РиП 94/72 с СУ 97, край нападения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
Ах да, еще молодежка меня очень порадовала :)

Пришел хороший парень, Alexander Bogdanov, РиП 94/72 с СУ 97, край нападения :)

годов ему сколько???? 19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А ту меня как всегда дворники)

По поводу Козлюка.. Он мой воспитанник. Сам вырастил. Поэтому и ставлю его в рамку..

А начало сезона забавным вышло. Думал что с мотивацией в 6% солью с гораздо большим счетом) Ничего.. Сейчас КД и сыгранность подтяну в команде и покажут вам пчелки где гвозди зимуют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
годов ему сколько???? 19?

резонный вопрос :)

судя по СУ, скорее всего да. Если нет - то, считай, звезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
годов ему сколько???? 19?

Да, эту не маловажную вещь я не уточнил.. ему 19.. получается аццтой игрок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Да, эту не маловажную вещь я не уточнил.. ему 19.. получается аццтой игрок :lol:

Почему отстой, для молодежки уже вряд ли сгодится, а вот дальше для себя качай - будет хороший игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Почему отстой, для молодежки уже вряд ли сгодится, а вот дальше для себя качай - будет хороший игрок

Да это шутка конечно) Он уже вовсю играет, будем растить.

4242...опять 4-2 проиграл.. Без СУшных игроков с опытом за 200 как видно результатов не получить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

2ой тур пройден:

SunLover Team Phoenicos 6:3

Довольно упорный матч, правда в реализации моментов сегодня гораздо больше преуспели хозяева... после первой же пропущенной шайбы менеджер гостей перешел на игру в три звена, но это скорее сыграло ему во вред - первое и второе звено SunLover к началу третьего периода довели счет до разгромного - 6:1. В концовке хоккеистам Phoenicos немного удалось немного сократить разрыв, но не более... Дублями у хозяев отметились нападающие первого звена Boban Vujanović и Yuriy Nazarov.

ТВ-закон Carte Noire 11:0

Бот...

Khabar Gold Спартак 3:1

Ко всем неприятностям столичной команды добавилась еще и травма лучшего нападающего команды. Перекроенными оказались все звенья, что, конечно, не могло не сказаться на результате. Стоит отметить, что хозяева провели встречу очень собранно, уже в первом периоде добились комфортного преимущества в две шайбы и дальше своего не упустили... Дублем у хабаровчан отметился защитник второй пятерки Kārlis Šulcs (всего на его счету уже третья шайба в двух матчах)

Night BeeszzZ cantplay 3:4

С самого начала чемпионата команды балуют зрителей упорными матчами, этот - не исключение. Гости постоянно вели в счете, хоккеисты Пчел выступали в роли догоняюших, но окончательно догнать так и не смогли. В воротах cantplay стоит молодой 22летний воротчик далеко не самого высокого мастерства, тем не менее команда достигла в первых двух матчах 100% результата.

Легион I HC SVT 2:3(ОТ)

Первая половина матча осталась за хозяевами, к эватору он и вели с преимуществом в две шайбы. После этого менеджер СВТ перешел на игру в три звена, хозяева ответили тем же, но тем не менее преимущество сразу перешло к гостям. За полторы минуты до сирены благодаря точному броску Kamil Chovanec хоккеисты HC SVT сравняли счет и перевели игру в овертайм, в середине которого Boris Bekishev оформил окончательный результат.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Адский Бантик 3:1

Антихоккей от Бантика не принес результатов, гости нанесли всего 14 бросков по воторотам противника. Несмотря на это победу хоккесты Вовы смогли лишь в самом конце встречи с помощью двух шайб первого звена.

Kyznya.Net sokol-novo 5:4(ОТ)

Еще один овертайм в туре и снова голевая феерия со стороны обоих коллективов. Очень невыразительный матч сегодня провел вратарь Кузни Teodor Nedeljković, всего лишь 19 сейвов из 23 бросков. За своего вратаря сегодя сполна отработали нападающие, нанеся аж 44 броска по воротам оппонентов. Дублем отметился лидер атак хозяев Gregor Jan. Тем не менее раз за разом хоккеистам Сокола удавалось сравнять счет, в итоге матч докатился до овертайма, к котором точным броском победу своей команде принес Bogdan Volkov.

GASMIAS Blagoveshchensk Вбитый Гвоздь 4:2

В начале второго периода при в общем-то равной игре гости вышли вперед в счете - 1:2. Но в концовке поединка, а именно в последнии 10 минут, хоккеистам Газмяса удалось взять инициативу в свои руки и перевернуть ход матча. Особо усердствовал Viktors Sluckis, дважды в большинстве огорчив вратаря Гвоздей.

П.С. немного спонтанно получилось, времени мало было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Спасибо за обзор.. Сам удивился почему забил так мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Есть весомые потери в розыгрыше кубка: ТВ-закон, Легион I, Carte Noire и, что удивительно, HC SVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×