Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ловчий

Лига VI.2

Recommended Posts

Гость Ловчий

Спасибо за подсказку smile.gif

Значит моим соперником будет либо ХК Арианн, либо Intelligent Frosenouts. Интрига!

Не совсем - я не корректно выразился - неопределенны все соперники smile.gif

В частности соперник Ice Tribunal

Твой как раз известен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Мда. Тяжко мне придется smile.gif Ну да ладно, орлы бех халявы сыграют. За их игру мне в последние пару недель не стыдно - делают все, что могут.

Возвращаясь к нашей лиге. Пересмотрел все команды. Оказывается, что отказников-тренеров и потерянных команд у нас многовато: VwwwV, Chelomey, Severnaya Zvezda, Binateks, Avangard_omsk, ХК Арианн, Werder - вот полный список. Восплачем же, ибо многие команды неплохо играли, и не знаю как вы, но я к ним успел привыкнуть. Что ж, тем интереснее будет следующий чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость IcePremier

Если ХК Арианн больше не существует, то правельней, если я автоматом перехожу на финал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

На самом деле хреновенько получается, что вот так отваливаются команды ни с того, ни с сего. Опять небось какой то залетный футбольный менеджер "одним глазком" поглядеть зарегился и ага - так его и видели.

Тут понимаешь Денцл в плей офф ломился изо всех сил и нифига... dry.gif Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL
Тут понимаешь Денцл в плей офф ломился изо всех сил и нифига... dry.gif Эх.

Я в следующем сезоне постараюсь исправить положение!!!

Посмотрел результаты матчей своей команды и ужаснулся - в последних 11 матчах 2победы, 1 ничья и 8 поражений sad.gif

Завтра у меня дружеский матч с Torpedo-1924. Посмотрим, что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan

Hansen, ну чего, ждем от тебя еще одной сенсации?

А мы с Айс Трибуналом пободаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Боюсь, что в этот раз сенсация дастся сложнее, чем с Динамовалом smile.gif

Ты тоже давай, громи соперника. Хотелось бы с форумчанином в финале сыграть wink.gif

ХК Арианн - Intelligent Frosenouts 0:6

Итак. Сегодня завершился последний матч четвертьфинала, в котором Intelligent Frosenouts разгромил ХК Арианн со счетом 6-0!

Игроки ХК Арианн хотя и потеряли тренера, и скорее всего свою команду, в предверии следующего сезона и востребованности на рынке трансферов должны были показать все, на что они способны. Однако не прошло и 40 секунд с начала первого периода, как Интеллигенты продемонстрировали свою волю к победе, забросив первую шайбу. На 4й минуте Erik Krivelev играючи обманул оборону и забросил вторую шайбу в этой встрече. На 13й минуте Konstantin Drozdov после изящной комбинации в одно касание забросил третью шайбу в ворота Арианна. После этой шайбы и неослабевающего натиска Интеллигентов всем все стало ясно, однако к чести игроков ХК Арианн те не бросили игру, а продолжили активно сопротивлятся. Однако подопечные Dan сразу же показали, что сопротивление бесполезно вколотив на 4й минуте четвертую шайбу в ворота! Во втором и третьем периоде зрители наблюдали ленивое катание и минимум бросков по воротам со стороны ХК Арианн, в то время как Интеллигенты продолжили забивать шайбы накручивая себе звездность. Да, в амбициозности Интеллигентам не откажешь.

В итоге обезглавленный Арианн вылетает из плей офф, и скорее всего, как команда, прекращает свое существование. Интеллигенты идут дальше!

Звезды матча :

јudomil Budaj (Intelligent Frosenouts)

Mikhail Nozdrin (Intelligent Frosenouts)

Borut Jug (Intelligent Frosenouts)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

нутак IcePremier тоже уже форумчанин в некотором смысле, такшта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ой. А я оказывается с Вектором товарняк нынешней ночью сыграл. 3- 0 победил.

Дэн. Давай ка с тобой товарняк двинем? Поставлю игроков на низкую мотивацию, чиста попривыкнуть к твоей команде biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Ой. А я оказывается с Вектором товарняк нынешней ночью сыграл. 3- 0 победил.

Дэн. Давай ка с тобой товарняк двинем? Поставлю игроков на низкую мотивацию, чиста попривыкнуть к твоей команде biggrin.gif

нивапрос, назначай дату.

а ты товарняки на нормале штоле катаешь? я чета исключительно на низкой играю и рассматриваю их только как способ обогатицца слегка... И при этом игроков не ломать почем зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Хорошее начало хорошей беседы.... Как мой воротчик умудряется пропустить 1 из трех бросков за период - ума не приложу. Надо же быть такой растыкой.... IcePremier, это я тебе троих человек сломал или они уже были до игры?

Hansen, я так глянул, ты походу кучу бабла грохнул в игроков wink.gif СУ то у тебя неплохие совсем даже. И главное результат налицо! Седня погляжу что ты за зверь такой в товарняке cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

посотрел повнимательнее - я оказывается еще и вратаря грохнул Айс Трибуналу.... Это надо умудриться.... Видимо вот они, последствия игры на высокой важности матча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
Hansen, я так глянул, ты походу кучу бабла грохнул в игроков wink.gif СУ то у тебя неплохие совсем даже. И главное результат налицо! Седня погляжу что ты за зверь такой в товарняке cool.gif

Как говорится, не подмажешь, не поедешь wink.gif Знал бы ты, как эти орлы в начале играли. Думал уже, что все, банкрот. Ан нет, как то они заиграли и до сих пор играют smile.gif

Хотя на следующий сезон у меня планы все таки начать качать тренировку и рекреационный центр. В сдувающихся не по дням, а по часам ветеранах смысла нет. Пора закладывать фундамент на будущее.

А в товарняке, ну да, посмотрим. Я тебя сразу определил как конкурента smile.gif Твои орлы тоже выстрелили нехило.

Кстати вопрос такой у меня назрел. В начале чемпа у игроков сбрасываются все параметры, в тч и настроение? Тогда я думаю оптимально было бы "паршивых овец" в команде того, уволить без особых потерь? Никто такое не проворачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

новокупленные неделю-две, как мне сказали давно играющие, ваще себя не проявляют... А потом, если игроки хорошие, помалеху начинают раскочегариваться...

Молодежку тож качать надо бы.... А то мне тут парнишу прислали с СУ 2... Уборщиком видимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Итак. Очередной обзор о матчах плей офф в лиге VI.2

Vektor - Soviet Art 1:2

В первом периоде наблюдалась равная борьба, в котором команды обменялись равным количеством бросков по воротам и голам. На 10й минуте больше повезло Советским искусстникам - Krystian Stosik под осрым углом забивает первую шайбу в этом матче. На 13й минуте в результате ответной атаки Arkadiy Sabarov сравнивает счет 1-1!

Во втором периоде Vector поднажал, перекидав SA 8-2! но так и не смог забросить ни одной шайбы в ворота Soviet Art. Baschi Chaperon стоит надежно!

В 3м периоде, после отдыха во втором, поднажали уже советы, и, казалось бы, что овертаймов не избежать, но шведский легионер советов на 58й минуте выйдя один на один с вратарем забрасывает вторую, победную шайбу в ворота Вектора!

1-2 в пользу Soviet Art! Так закончился первый матч в принципиальном дерби двух старейших команд лиги VI.2!

Звезды матча :

Adrian Chapaev (Soviet Art)

Krystian Stosik (Soviet Art)

Patrik Tiensuu (Soviet Art)

Intelligent Frosenouts - Ice Tribunal 3:2

Интереснейшую встречу наблюдали сегодня зрители матча, в котором встречались Интеллигенты и Трибунал. Обе команды показывают отличную игру, обе ярко атакуют и забивают отличные голы, у обеих команд крепкая оборона и яркая атака.

Ice Tribunal задал в начале встречи хорошие скорости, мощные атаки и первый же в этом приуспел. На 4й минуте немецкий форвард с китайско-американским именем Luca Henry Rung распечатывает ворота Интеллигентов выводя трибунал вперед. 0-1! После чего команда заперлась в воротах и провела еще всего одну атаку за весь период! Интеллигенты же наоборот, воспряли и усилили натиск на неприятеля. Во втором периоде Ice Tribunal не был похож на команду, нанеся всего 1! удар по воротам соперника. Тучи сгущались, и вот, на 26й минуте матча Konstantin Drozdov сумел таки обманкой, из под себя бросить шайбу, делая счет 1-1 и уравнивая шансы команд на победу.

В конце второго периода, в результате долгой осады ворот был травмирован вратарь Трибунала. После мощного броска шайба отскочила от штанги, один из форвардов попытался ее добить со всего маху махнув клюшкой и...вместо шайбы зарядил клюшкой в подбородок вратаря. В итоге вратаря под руки уводят со льда, а Трибунал до предела разозлен.

В Третьем периоде игроки Трибунала показали настоящий класс, доказав, что не зря вышли в полуфинал. Перед этим Интеллигенты, словно в издевку, на 46й минуте матча, забили вторую шайбу. В первой же ответной атаке Трибунал забивает ответную шайбу. И после этого Трибунал остановить было нельзя. Все эти долгие 15 минут были временем беспринципной борьбы, мощных силовых приемов и острых атак. Интеллигенты предпочитали действовать от контратак, но ни одна команда не преуспела в реализации голевых моментов.

Ледовый дворец ходил ходуном, никто не знал, кто победит: обозленный Трибунал, или хитрые Интеллигенты. И вот, команды выходят на лед. После мощной атаки Трибунала, интеллигенты перехватывают шайбу и выйдя 2 на 1 изящно возвещают о окончании матча. 3-2. Интеллигенты повели в серии 1-0, сделав большой шаг на пути к финалу!

Звезды матча :

Eduard Shashkov (Intelligent Frosenouts)

Konstantin Drozdov (Intelligent Frosenouts)

Georgiy Gerasimov (Ice Tribunal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость IcePremier

А я действительно разозлён smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Кстати я полагаю, что пора бы уже делится планами на следующий сезон.

Я например закончу закупатся пенсионерами и вплотную займусь прокачкой молодежки и тренировки. Ну, разумеется в хвосте плестись, как в этом сезоне, тоже не намерен. Надеюсь на плейофф и вылет не ниже полуфинала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

репетиция удалась cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

БЛ!!! mad.gif

Че у тебя за жлобы в команде, что так вратарей ломают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
БЛ!!! mad.gif

Че у тебя за жлобы в команде, что так вратарей ломают?

Нутак.... Интеллигентные отморозки, все пральна....

Чо и тебе сломал воротчика? laugh.gif Штож вы такие хрупкие-то.... На какой мотивации играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Вырубил все мотивации, какие только возможно.

Воротчик был новехонький. Никакой усталости не было у него. Слава богу, всего на 2 дня. Так что против тебя он все же успеет выйти smile.gif

Меня другое беспокоит. Почему рвение команды не совпадает с тактикой? Или получается, что голы забиваются, когда команда устает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Почему рвение команды не совпадает с тактикой? Или получается, что голы забиваются, когда команда устает.

в каком смысле? Что при оборонительной тактике больше бросают штоли? Ты это имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

И то, и другое, и все остальное smile.gif

На твой матч я например решил выставить очки атаки 20-10-0. А получилось, что мои сыграли 0-10-20 wacko.gif

Кстати народ, а может аськами обменяемся? Ну там, обмен опытом в реальном времени, уговор на товарняки тоже гораздо оперативнее можно будет организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Оживленно у вас на форуме! rolleyes.gif Не то что у нас! sad.gif Молодцы! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость IcePremier

Моя ася 250-115-126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×