Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ловчий

Лига VI.2

Recommended Posts

Dan

Динамовала в гостях сделал. Мелочь - а приятно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Дэн. Как тебе удалось так быстро поднятся? Вроде же еще совсем недавно с неудачниками сидел? Раскрой тайну нам по секрету. Все равно ты в плей офф уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Дэн. Как тебе удалось так быстро поднятся? Вроде же еще совсем недавно с неудачниками сидел? Раскрой тайну нам по секрету. Все равно ты в плей офф уже.

да никак, я когда залез чтобы активно участвовать в жизни класса, у меня уже были показатели по умолчанию 1 победа, куча ничьих и несколько поражений и место в хвосте. Отобрал игроков, на трансферном малеха пошукал, купил несколько человек, воротчика - и вроде получается, пока ни одного официального матча не проиграл, после того как начал рулить командой активно... Надеюсь в этом сезоне вылезти в пятерку rolleyes.gif Седня вот с Вердером кажись играю, он третий пока, посмотрим продлится ли моя полоса удач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

DenZL, я в последних турах играю с Айс трибуналом и Бинатексом. Ты я смотрю с Авангардом и Челомеем. Делай авангард, я за скромную плату поставлю своим нормальную важность, а не низкую как хотел, авось мои обыграют обоих, и ты, дай бог, может в ПО попадешь wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Про меня не забывайте. Мой Soviet Art тоже вроде как может считатся кандидатом в ПО wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL
DenZL, я в последних турах играю с Айс трибуналом и Бинатексом. Ты я смотрю с Авангардом и Челомеем. Делай авангард, я за скромную плату поставлю своим нормальную важность, а не низкую как хотел, авось мои обыграют обоих, и ты, дай бог, может в ПО попадешь wink.gifsmile.gif

Прекрасная стратегия smile.gif Мне бы выйграть эти 2 игры!!! 5 очков отыграть не просто, но я попробую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL

Сегодняшние матчи:

VwwwV - Chelomey 1:0

Oleg Molchanov (Alexey Lybin, Alexander Nikitin) - 1:0

Lets play hocky - Soviet Art 1:3

Sergey Lunaev (Arsen Yakovlev) - 0:1

Alexey Alekseev (Konstantin Ulanov) - 1:1

Daniil Suhanov (Jaroslav Behunek, Yuriy Martynov) - 1:2

Patrik Tiensuu (Stepan Permyakov) - 1:3

Werder - Vladivostok 1:0

Artem Diakonov (Sergey Gavrilenko) - 1:0

Binateks - Vektor 1:2

Gennadiy Shubin (Natan Khadartsev) - 1:0

Konstantin Tarasov (Semen Filippov) - 1:1

Denis Chervichenko (Nikolay Ryabov) - 1:2

Крылья Советов - Avangard_omsk 2:0

Artemiy Grishin (Anatoliy Ulianov, Grigoriy Khabibulin) - 1:0

Yan Efimov (Vladimir Luzakov) - 2:0

Severnaya Zvezda - ХК Арианн 2:1

Filipp Davidov (Fedor Potapov, Oleg Morozov) - 1:0

Leonid Kazakov (Konstantin Bryzgalov, Yuriy Gagarin) - 1:1

Konstantin Kuznetsov (Nikolay Vishnyakov) - 2:1

Dinamoval - MetallicA 2:5

Viktor Belov (Tom Guthoff) - 0:1

Ivan Aleksandrov (Mathias Manger, Eduard Sergeev) - 0:2

Alexander Ershov (Valeriy Tsybin) - 1:2

Adrians Skвde (Svдtopluk Kahan) - 1:3

Alexander Ershov (Boris Markov) - 2:3

Christopher Forseth - 2:4

Christopher Forseth (Matei Oproiu, Eduard Sergeev) - 2:5

Ice Tribunal - Intelligent Frosenouts 0:1

Vyacheslav Zaharov - 0:1

Перед последним туром в плей-офф уже попали Dinamoval, Vektor, MetallicA, Intelligent Frosenouts, Werder, ХК Арианн.

5 команд будут биться за 2 оставшиеся путевки, это: Ice Tribunal (34 очка), Vladivostok (34), Крылья Советов (32), Soviet Art (31), Avangard_omsk (31).

Решающие матчи последнего тура (в скобках места команд):

Vektor(2) - Ice Tribunal(7)

Vladivostok(8) - Dinamoval(1)

Chelomey(16) - Крылья Советов(9)

Soviet Art(10) - Severnaya Zvezda(13)

Avangard_omsk(11) - VwwwV(14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Ден, ноздря в ноздрю идем smile.gif Черт, интрига!!!

Кстати народ, а когда начало нового сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Кстати народ, а когда начало нового сезона?

Сразу же после 10 недели smile.gif

То есть в конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Я в ПО!!!

В последнем матче буквально вырвал путевку. Вот это дааа =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Hansen, мои поздравления!!!! Молодец!!! Давай теперь твори сенсацию cool.gif

А я первую официальную игру проиграл с тех пор как рулю... Да еще и дома.... Тоже событие... В итоге лишился преимущества своей площадки.... Плохо мои бегают если их не пинать. Да и воротчик мой, юное дарование, купленный за бешенные бабки, пустил 3 из 12 бросков.... Уроды..... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Не боись. Следующий сезон за нами wink.gif Коли не сотворю сенсацию, то давай устроим суперсерию матчей до начала сезона. И команда при деле, и обкатать второй состав можно будет, ну и денежек срубить поровну smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Не боись. Следующий сезон за нами wink.gif Коли не сотворю сенсацию, то давай устроим суперсерию матчей до начала сезона. И команда при деле, и обкатать второй состав можно будет, ну и денежек срубить поровну smile.gif

Да я все-таки намерен в пятерку-то выйти cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Позор!!! sad.gif Упустил путевку, надо было всего навсего обыграть последнюю команду лиги, но....... mad.gif Обидно очень wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen
Позор!!! sad.gif Упустил путевку, надо было всего навсего обыграть последнюю команду лиги, но....... mad.gif Обидно очень wacko.gif

А с каким настроем играл то? Может ты команду перенапряг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL
Позор!!! sad.gif Упустил путевку, надо было всего навсего обыграть последнюю команду лиги, но....... mad.gif Обидно очень wacko.gif

А с каким настроем играл то? Может ты команду перенапряг?

нормальный настрой ставил, и сегодня товарищескую игру тебе проиграл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Уееееееесссссссс!!!!

Dinamoval - Soviet Art 4:6

Матч начался в ленивом темпе, команды играли от обороны изредка делая контратаки. Konstantin Bakunin на 9й минуте открывает счет в матче в пользу Dinamoval. После перерыва Boris Markov увеличил разрыв в счете. Игроки Soviet Art совсем сникли, и в итоге нанесли всего 5 ударов по воротам Dinamoval. А тем временем на 25 минуте матча Alexander Ershov мощным броском вколачивает третью шайбу в ворота дружины Soviet Art. На перерыв игроки Dinamoval уходят довольными и умиротворенными, уверенными в победе, еще не зная, какой сюрприз им готовит Soviet Art.

42 минута матча. Ylermi Manninen доводит счет до разгромного! 4-0 в пользу Dinamoval !!! Трибуны ликуют и празднуют победу. И тут начинается то, о чем еще долго будут размышлять аналитики.

На 45 минуте матча Daniil Suhanov заканчивает комбинацию аккуратно переправляя шайбу в створ ворот. Тренер Dinamoval снисходительно улыбается, давая понять, что это гол вевжливости, который команда Dinamoval позволила забить аутсайдерам плей офф. Но не тут то было.

47 минута матча. Gleb Zeitzev мощнейшим броском буквально пробивает вратаря и делает счет 4-2! Гости увеличивают нажим на ворота соперника и уже на 49 минуте ветеран Jan Grundza из под защитника сокращает счет до 4-3! на 51 минуте игрок запаса Vladislav Medvedev оправдал доверие тренерского штаба, забив еще одну шайбу. 4-4! А до конца матча еще 9 долгих минут, которые станут адом для титулованного Dinamoval.

53 минута. Sergey Lunaev мощным кистевым броском простреливает вратаря, выводя команду Soviet Art вперед. 4-5!

Не дав опомнится сопернику, Zbynмk Martнnek по бобровски забрасывает шайбу в ворота, ставя точку в сегодняшнем матче 4-6!

Звезды матча

Sergey Lunaev (Soviet Art)

Vladislav Medvedev (Soviet Art)

Arsen Yakovlev (Soviet Art)

MetallicA Ice Tribunal 1:3

Металлика, поведя в счете на 15 минуте, не смогла удержать преймущества. Второй период был сыгран аккуратно, защитники кучковались на пятачке, вязали друг друга по рукам и ногам. В итоге зрители не увидели ни одной заброшенной шайбы. В 3м периоде тренер Ice Tribunal кардинально поменял рисунок игры и предпочел обороне атаку. В итоге на 44й минуте Yuriy Zhdanov сравнял счет, на 52й минуте Eduard Veselov вывел Ледовый трибунал вперед, а довершил успех Georgiy Kalinin, увеличив счет в матче до 1-3.

Звезды матча :

Eduard Veselov (Ice Tribunal)

Eduard Radulov (Ice Tribunal)

Jaroslav Jeћ (Ice Tribunal)

Vektor Werder 2:1

Принципиальнейшее противостояние прошло между Вектором и Вердером. Один только факт 6!!! овертаймов говорит о многом. Но все по порядку.

Команды играли в открытый, искрометный хоккей. Однако вопреки всем ожиданием голевой феерии не получилось. Масса моментов, высокие скорости, бесподобные комбинации и.... только на 31 минуте Bogdan Malykhin выводит Vector вперед! До 56 минуты казалось, что Вектор сохранит свое преймущество, однако Eduard Komoltsev в падении обыгрывает защитника и неожиданно для вратаря заталкивает шайбу в угол ворот сравнивая счет. И с этого времени начинается противостояние нервов. Трибуны ревут, тренеры уже не выглядят монолитными глыбами, игроки играют из последних сил, пот заливает глаза, все сливается в одну точку - ВОРОТА противника. 6 овертаймов!!! Однако всегда побеждает сильнейший. Так случилось и в этот раз. Taras Grebeshkov на 160!!! минуте в отчаянии из зо всех сил бросил от синей линии. Вратарь на долю секунды замешкался и... вот она ПОБЕДА!!!

Звезды матча :

Nikolay Revin (Vektor)

Arkadiy Sabarov (Vektor)

Bogdan Malykhin (Vektor)

ХК Арианн Intelligent Frosenouts 4:3

В очень нелегкой борьбе далась победа команде ХК Арианн.

Уже на второй минуте Anton Sokolov открывает счет в пользу ХК Арианн. На восьмой минуте "большой Юкка smile.gif " Pekka Savander уравнивает шансы на победу для Intelligent Frosenouts. 1-1.

Pavel Saprykin на 12 минуте ювелирно подправив шайбу в ворота, обманув вратаря, дает понять, что с Арианном не все так просто, и выводт Арианн вперед 2-1.

Во втором периоде при равной борьбе больше повезло команде Intelligent Frosenouts - на 36 минуте Kirill Prokhorov завершил комбинацию прострельным броском в девятку, тем самым сравняв счет. На перерыв команды ушли со счетом 2-2. Интрига!

В 3м периоде команды резко сбавили темп, надеясь на оплошность друг друга. В итоге зрители увидели вязкий и скучный оборонный хоккей и вырванные с мясом шайбы. На 55й минуте Dimo Tockner ударив по шайбе на лету застал врасплох вратаря Арианна, а на 59 минуте Oleg Tarasenko сравнивает счет. В последующих 5 овертаймах наблюдалось подавляющее преймущество Интеллигентов, однако сегодня фортуна была не на их стороне. На 142 минуте Konstantin Belyav бросил по воротам на удачу и... угадал! Шайба отлетела от конька соперника, ударилась о щиток вратаря, потом в штангу и... ГОЛ. Победный гол, ставящий точку в сегодняшнем противостоянии Арианна и Интеллигентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Да ваще ж-а mad.gif Перекидал вроде бы в оверах напрочь - и пустил в итоге....

Хансен, ты зажог адназначно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandam

Hansen. Молодец.Классные отчёты.Надо почаще сюда заглядывать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Hansen, поздравляю с победой!!! Жжешь!!! Но не останавливайся на достигнутом, желаю победы в плей-оффе!!!

Я вот послал запросы на 14 товарищеских матчей. буду состав к новому сезону готовить.

Мой вратарь Leonid Trubin окончил сезон на 3 месте в рейтинге вратарей лиги и получил звездный бонус - еще не много и в моем клубе будет звезда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Soviet Art- Dinamoval 3:2

Во второй домашней встрече Soviet Art одолел одного из фаворитов плей офф Dinamoval. Гости сразу же взяли ураганный темп и сумели вколотить быстрый гол на первой минуте. Boris Markov получил супер передачу от Konstantin Bakunin и выйдя один на один, легко и изящно заправил ворота первой шайбой. Защитники в недоумении, трибуны в скорбном молчании, в голове у тренера копится "мотивирующий" мат для команды...

На 13 й минуте тот же Марков с подачи Filipp Gagarin резко щелкает с 4х метров от ворот оформляя дубль у себя и команды. 2-0! Во втором периоде Soviet Art больше заиграл в пас, в то время как Dinamoval заперся в своей зоне и нанес за период всего 1 удар по воротам! На 28й минуте игроку Jan Grundza при помощи своих партнеров прострельным ударом удается сократить разрыв в счете. Но этого явно недостаточно, тренер и наполненные до отказа трибуны требуют большего! 3й период 41:16 Soviet Art отвечает уже своим быстрым голов в исполнении Gleb Zeitzev, который по харламовски перескакивает через клюшки защитников и забивает великолепный гол в 9ку.

При практически равной игре Vladislav Medvedev на 57 минуте ставит точку в этм матче, выводя Soviet Art в следующий круг. Маленькая сенсация состоялась. Dinamoval повержен, Soviet Art идет дальше.

Звезды матча :

Boris Markov (Dinamoval)

Mikhail Fedorov (Soviet Art)

Gleb Zeitzev (Soviet Art)

Ice Tribunal - MetallicA 5:4

Ice Tribunal закрепил свой успех в ответной встрече с Металликой. Проигрывая по ходу первого тайма 1-2, подопечные IcePremier смогли не только выровнять встречу, но и переломить ее в свою сторону.

Но все по порядку.

Alexey Andreev на 3й минуте своми снайперским выстрелом поразил ворота Mathias Manger. Но радость оказалась недолгой. На 10 минуте Dominik Bukovskэ аккуратно доставляет шайбу в ворота Трибунала. А на 19 минуте Jвnis Indriksons мощным щелчком закрепил успех 2-1. Команды уходят на перерыв.

Второй период команды провели в таком же активном темпе, играли в открытый хоккей. И поначалу удача улыбнулась Трибуналу, когда на 24 минуте Georgiy Kalinin при помощи Alexey Andreev сравнял счет. Неутомимый Dominik Bukovskэ на 33й минуте буквально распластавшись на льду заталкивает шайбу в ворота Трибунала вновь выводя Металлику вперед. Но Трибунал так просто не возьмешь! Уже через минуту Yuriy Dmitriev завершил великолепную атаку, вовремя подставив клюшку под длинный пас Georgiy Gerasimov. 3-3! Озлобленная Металлика идет вперед. К атакам подключаются даже защитники, вдохновенная игра команды не остается без вознаграждения. На 36 минуте Makar Yashin воспользовавшись сумбуром в обороне Трибунала снайперским выстрелом в очередной раз выводит свою каманду вперед 4-3!

На третий период обе команды выходят в приподнятом настрое. Игра получается у обеих команд. Все стремятся продолжить успех, однако поймать за хвост удачу удается только Трибуналу. На 41 минуте Luca Henry Rung на огромной скорости, не замечая прицепившися 2х защитников, выбегает один на один, и в лучших традциях, перебросив через упавшего вратаря заправляет шайбу в 9ку. 4-4! Рев трибун оглушает. Речевки отдают эхом в каждой мышце. Принципиальность встречи подобно разрядам электричества витает в воздухе, заставляя гнать по трибунам волну. Тренеры кричат, машут руками, что то объясняя, хищные взгляды игроков на ворота соперника...

42 минута матча. Georgiy Kalinin принял пас из за ворот и в одно касание вколотил шайбу в ворота. 4-5! Металлика на щите а Трибунал идет дальше!

Звезды матча :

Alexey Andreev (Ice Tribunal)

Georgiy Gerasimov (Ice Tribunal)

Yuriy Dmitriev (Ice Tribunal)

Werder - Vektor 0:2

Вектор одержал уверенную победу над Вердером. Команда Вердер вышла буквально с нулевым настроем на победу нанеся все 4!!! броска по воротам Вектора. Во втором и третьем периоде бросков не было ВООБЩЕ!!! Тренеру нужно срочно мотивировать команду, иначе с такой игрой о следующем плей офф можно смело забыть.

Итак, второй период, игроки команды Вердер толкутся на пятачке практически не мешая Вектору хозяйничасть на всей площадке. Первый звоночек прозвучал на 30й минуте, когда Arkadiy Sabarov в одно касание, после распасовки открыл счет. Во третьем периоде закрепил успех Konstantin Isaev, который воспользовался сутолокой у ворот противника, выждал момент, и отличным кистевым броском показал класс, послав шайбу аккурат между щитков вратаря. Вердер повержен, а Вектор идет дальше!

Звезды матча :

Nikolay Revin (Vektor)

Konstantin Isaev (Vektor)

Alexander Kolesnikov (Vektor)

Intelligent Frosenouts - ХК Арианн 3:0

Интеллигенты в ответной встрече расквитались с ХК Арианн, всухую одолев эту команду.

Вс шайбы были заброшены в первых 2х периодах, когда Интеллигенты выкладывались на 200% На 14й минуте Stefan Њliwowica изящно обманув вратаря, мягко, навесиком забивает первую шайбу в матче и выводит Intelligent Frosenouts вперед 1-0! Несмотря на мощный напор, который Интеллигенты устроили Арианну в первом периоде, счет так и не был продолжен. Второй период начался с шока в рядах команды ХК Арианн. Eduard Shashkov сразу же после вбрасывания мощно бросил по воротам соперника, зазевавшийся вратарь явно не ожидавший этого, уже было спохватился, но было поздно. Шайба в воротах! 2-0! Yuriy Yuriev поставил точку в этом матче, на 35й минуте отлично сработав на добивании.

Итак, интрига! 1-1 В дерби Intelligent Frosenouts - ХК Арианн. Обе команды хороши. Однако в последних 2х встречах невооруженным взглядом было видно очевидное превосходства Интеллигентов. Пожелаем же обеим командам удачи и хорошей игры!

Звезды матча :

Borut Jug (Intelligent Frosenouts)

Stefan Њliwowica (Intelligent Frosenouts)

Yuriy Yuriev (Intelligent Frosenouts)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость IcePremier

Без комментарий, приятно читать (в дрож бросает), в двойне приятней 2 раза подряд выиграть вторую команду турнира и выйти в полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Спасибо за лестный отзыв smile.gif

А когда полуфинал начнется? У меня матчей пока в календаре нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Спасибо за лестный отзыв smile.gif

А когда полуфинал начнется? У меня матчей пока в календаре нет никаких.

Просто твой соперник пока не известен.

1/2 начнется во вторник wink.gif

В ПО матчи идут также как в чемпионате smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Спасибо за подсказку smile.gif

Значит моим соперником будет либо ХК Арианн, либо Intelligent Frosenouts. Интрига!

Упс! Поправка! ХК Арианн уже по сути не существует. Все статы обнулены, имя менеджера отсутствует. Чтож, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×