Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ловчий

Лига VI.2

Recommended Posts

Гость Axelerator

ЛОЛ уже есть лига 4.2! Удаляй эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
ЛОЛ уже есть лига 4.2! Удаляй эту тему!

Это лига 6.2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Че-то парни с этой лиги молчат smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MaksVIP

у меня тут знакомый играет!

я его недавно в игру привел! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL

У меня сейчас 2 матча подряд сложных будет: протиив Dinamoval, потом против лидера - Werder. Перетасовал звенья в надежде на улучшение игры. А то после 6 игр разница шайб 5-5 не впечатляет. Еще 12 игр, а отстование моей команды (7 место) от лидера всего 4 очка. Буду стараться занять 1 место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Охх тяжко играть..... Когда только пришел играть, таким Тихоновыи и Тарасовым себя мнил.... biggrin.gif

Даа блин. Думал, что грамотные, индивидуальные тренировки помогут...а фигу они помогут, если уровень тренировочной базы меньше 50%. А мне до этих процентов как до луны.

Так что, наверное нахапаю бесплатных игроков, что бы выровнять команду и постараюсь удержатся в верхней части турнирной таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Сегодняшние матчи:

Vladivostok - Chelomey 3:2

Матч аутсайдеров прошел в упорнейшей борьбе. Владея ощутимым преимуществом в первых двух периодах, Vladivostok никак не мог выйти вперед. Но в 3 отрезке игры Nikolay Logachev своим точным броском заставил капитулировать Chelomey. После этой победы хозяева ушли с последней строки в таблице.

MetallicA - Avangard_omsk 1:0

Итог матча предопределила всего одна шайба. Ее в самом начале игры забросил норвежец Christopher Forseth. Несмотря на все усилия омичей, осадивших ворота голкипера MetallicA Lukбљ Slavнk, счет сравнять они так и не смогли. А Slavнk совершив 23 сэйва был назван 1 звездой игры.

Vektor - Soviet Art 2:0

Занимающий второе место в таблице Vektor, победил без особого труда. Команда гостей сподобилась всего на 4(!) броска за игру. Тренер Soviet Art должен благодарить своего вратаря - счет мог быть крупнее.

Intelligent Frosenouts - ХК Арианн 2:0

Команда Intelligent Frosenouts не подвела болельщиков, заполнивших трибуны Home of IF до отказа. Сначала Artem Ivanenko, а следом и Erik Krivelev засжигали красную лампочку за воротами Alexey Kulakov. Обе шайбы пропустило третье звено во главе с Oleg Tarasenko. ХК Арианн проиграл первый раз в сезоне.

Lets play hocky - Binateks 0:1

Блекло выглядящий Lets play hocky принимал Binateks. 3000 болельщиков вряд ли остались довольны игрой своих любимцев. Stepan Kolmakov стал автором победного гола гостей. Теперь Lets play hocky замыкают таблицу лиги.

Severnaya Zvezda - Ice Tribunal 0:3

Игра проходила в равной борьбе, за исключением 9минутного отрезка во втором периоде. За это врямя ведущее звено Severnaya Zvezda пропустило 3 шайбы, 2 из которых забил Nikolay Sokolov. Georgiy Gerasimov (1+1) и Eduard Veselov (0+2) также внесли ощутимый вклад. Эти трое хоккеистов составили тройку звезд матча.

VwwwV - Werder 0:1

Лидирующий Werder одержал очередную победу. Полные трибуны дворца VVV не должны обвинять свою команду в поражении. Она дала настоящий бой гостям. Не хватило немного удачи для более успешного итога. Если VwwwV сохранит такую игру, то ей вполне по силам попасть в плей-офф.

Крылья Советов - Dinamoval 1:2

Низкие цены на билеты в Сетуни заполнились под завязку в ожидании победы Крыльев. Весь матч хозяева не давали спуску голкиперу Dinamoval Andrey Karpov. Но тот из 22 бросков пропустил лишь 1, в то время как безобразный,после двух подряд сухих игр, матч провел его визави Leonid Trubin, парировавший лишь 7 бромков из 9. Вдобавок к отлично игравшему вратарю у Dinamoval нашелся игрок сделавший результат и у чужих ворот - это Daniil Rzhevskiy, отметившийся дублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IcePremier

Только в последнии дни разобрался (более менее (врямя появилось)) в игре и ват результат, две последнии встречи выиграл 3:0 (обе). Приятно.

Кстате, ещё приятно, что в лиге есть команда Vladivostok, я сам из Владивостока. Моя команда Ice Tribunal

Респект DenZL. если такие сообщения будут регулярными (хотя бы) важные и интересные игры, то будет немного веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL

Сегодняшние матчи:

Chelomey - MetallicA 0:0

Avangard_omsk - Vladivostok 1:2

Soviet Art - Intelligent Frosenouts 1:1

ХК Арианн - Vektor 2:1

Binateks - Severnaya Zvezda 0:1

Ice Tribunal - Lets play hocky 3:0

Werder - Крылья Советов 1:1

Ничья далась моей команде серьезными потерями. Травмы получили Vladimir Luzakov и Leonid Trubin (основной вратарь). Последний сделал 18 спасений за матч и стал второй звездой матча. Несколько игроков за удручающую игру будут отправлены в запас. Скорее всего перейду на игру в 3 звена.

Dinamoval - VwwwV 3:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Респект DenZl

Новости хороши пишешь. Как будешь в ударе - пиши также не раздумывая. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Только в последнии дни разобрался (более менее (врямя появилось)) в игре и ват результат, две последнии встречи выиграл 3:0 (обе). Приятно.

Кстате, ещё приятно, что в лиге есть команда Vladivostok, я сам из Владивостока. Моя команда Ice Tribunal

Респект DenZL. если такие сообщения будут регулярными (хотя бы) важные и интересные игры, то будет немного веселей.

Завтра у нас очный матч!!! Опережаю тебя всего на очко. Постараюсь тебя огорчить tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IcePremier
Только в последнии дни разобрался (более менее (врямя появилось)) в игре и ват результат, две последнии встречи выиграл 3:0 (обе). Приятно.

Кстате, ещё приятно, что в лиге есть команда Vladivostok, я сам из Владивостока. Моя команда Ice Tribunal

Респект DenZL. если такие сообщения будут регулярными (хотя бы) важные и интересные игры, то будет немного веселей.

Завтра у нас очный матч!!! Опережаю тебя всего на очко. Постараюсь тебя огорчить tongue.gif

Я рад что у тебя не вышло меня огорчить tongue.gif , жду комментарий матчей. Наш думаю был самым интересным. 4:3 в пользу Трибунала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenZL

Сегодняшние матчи:

Vektor - Chelomey 4:0

Vladivostok Soviet Art 2:2

Intelligent Frosenouts Avangard_omsk 5:0

MetallicA ХК Арианн 3:2

VwwwV Binateks 0:0

Lets play hocky Werder 0:3

Крылья Советов Ice Tribunal 3:4

Нет желания комментировать итог после неудачных матчей sad.gif в 3 играх набрано всего 1 очко и Крылья уже вне зоны плей-офф. Впервые в сезоне хозяева забили три шайбы за игру, но из-за травм двух ведущих игроков победить не удалось. Второй вратарь Крыльев Gennadiy Beglov не отчислен только из-за отсутствия какой-либо замены. Из 19 бросков он отразил лишь 15 и был освистан болельщиками после финальной сирены. К счастью, первый номер Leonid Trubin уже поправился как и нападающий Vladimir Luzakov. Но в отчетном матче травмировался Grigoriy Lebedev, набравший 2 очка (1+1) и ставший звездой игры. У соперника можно выделить Georgiy Gerasimov (1+1), Luca Henry Rung (1+1), а также Pavel Emelyanov автор победной шайбы гостей. У Крыльев след. матч с Binateks, у Ice Tribunal с VwwwV.

Severnaya Zvezda Dinamoval 3:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IcePremier

Купленный мной наподающий из Германии и вышедший впервые на лёд в составе Трибуна, показал себя звездой, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

У меня Чешские и Словатские ветераны тоже вроде начали что то показывать.

Жаль недолго им осталось. Но в этом сезоне точно помогут как минимум не вылететь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Купил в команду 4 новичков, 3 дебютируют в завтрешнем туре. Надеюсь, помогут выправить турнирное положение команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan
Купил в команду 4 новичков, 3 дебютируют в завтрешнем туре. Надеюсь, помогут выправить турнирное положение команды!

Сомневаюсь rolleyes.gif

Мои новички уже подпритерлись, так што....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL
Купил в команду 4 новичков, 3 дебютируют в завтрешнем туре. Надеюсь, помогут выправить турнирное положение команды!

Сомневаюсь rolleyes.gif

Мои новички уже подпритерлись, так што....

...1-1. Опять не удалось победить sad.gif Все на том же 9 месте остаюсь mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter
У меня Чешские и Словатские ветераны тоже вроде начали что то показывать.

Жаль недолго им осталось. Но в этом сезоне точно помогут как минимум не вылететь rolleyes.gif

blink.gif дык вылетать то некуда... и думаю нескоро 7-е лиги появяться wink.gif чтоб из шестерки можно было упасть ниже... сейчас всего 5 шестых, а для полного комплекта должно быть 32, воть cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А в арене как вылетают? Я думал из VI.2 в VI.3 и тд... VI.3 уже давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
А в арене как вылетают? Я думал из VI.2 в VI.3 и тд... VI.3 уже давно есть.

Нет в арене вылетают так из I.1 вылетают четыре комнады в лиги II.1 и II.2 из низших лиг поднимаются по 2 команды, ну дальше по аналогии идут 4-е 3 лиги, 8-мь 4-х, 16-ть 5-ых, ну и 32 шестых, так что вам вылетать только тогда когда появятся лиги VII.3 и VII.4, а это еще очень нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ок! Спасибо за ответы.

Ну что, тренеры команд-неудачников, которые не попадут в плей офф. У меня идейка возникла. Может организуем какой нибудь неофициальный турнирчик, что то типа "Кубка неудачника" А чего, команд будет немного, за пару-тройку дней товарняками отыграем все - будет весело.

Ну, кто желает? Денцл, давай, присединяйся =))) Крылья твои команда конечно хорошая, но этот сезон явно не для твоей и моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DenZL

Еще 4 игры впереди....я всего на очко отстаю от плей-оффа. Буду бороться!!! Кстати Hansen, послезавтра у нас очная встреча =))) Если не удасться, то давай реально турнирчик устроим........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×