Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

tim71

Династия - Spartak Ufa 3-2

Soul Reavers - Lubyanka Mallards 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Результаты первых матчей 1/2 финала ПО:

Rusan

Матчи 1-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Династия Spartak Ufa / 3:2 / 4:3 от / 7

Soul Reavers Lubyanka Mallards / 4:1 / 3:0 / 9

Итого: 16

Tenax

Матчи 1-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Династия Spartak Ufa / 4:1 / 4:3 от / 5

Soul Reavers Lubyanka Mallards / 3:4 / 3:0 / 0

Итого: 5

Otter

Матчи 1-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Династия Spartak Ufa / 1:0 / 4:3 от / 7

Soul Reavers Lubyanka Mallards / 3:1 / 3:0 / 5

Итого: 12

tim71

Матчи 1-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Династия Spartak Ufa / 3:2 / 4:3 от / 7

Soul Reavers Lubyanka Mallards / 3:2 / 3:0 / 5

Итого: 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Итоговое положение - первые матчи 1/2 ПО:

1) Rusan - 16 очков

2) Otter и tim71 - по 12 очков

4) Tenax - 5 очков.

Итоговое положение после первых матчей 1/2 ПО:

1) Rusan - 299 очков

2) nero9 - 276 очков

3) Tenax - 275 очков

4) tim71 - 246 очков

5) Otter - 206 очков

6) pk-79 - 205 очков

7) pest4 - 149 очков

8) Akturis - 106 очков.

Итоговое положение после первых матчей 1/2 ПО (относительный зачет):

1) Rusan - 3,22 очка за игру

2) tim71 - 3,19

3) Otter - 3,12

4) pest4 - 3,10

5) nero9 - 3,03

6) Tenax - 2,96

7) pk-79 - 2,89

8) Akturis - 2,65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

В общем первые полуфинальные матчи не приподнесли неожиданностей. Династия со скрипом, но одержала победу в овертайме. Благодаря низкой дисциплине игроков в первой половине матча Династия была в роли догоняющих. Ровные звенья гостей успешно отбивали навал хозяев, лишь раз пропустив контратаку сильнейшего звена Династии. Успокоившись, игроки Династии взяли нити игры в свои руки и в начале третьего отрезка матча уже Уфа оказалась в роли отыгрывающихся. Последовал переход на игру в 3 звена со стороны гостей, а далее - гол в ворота хозяев и нервная концовка периода, вызванная двумя удалениями гостей. Но Уфа выстояла и матч продолжился уже в овертайме. Тут и сказался настрой хозяев на победу, подгоняемые ревом трибун игроки третьего звена организовали быструю контратаку, завершившуюся голом. Игроки переезжают в Уфу, где будет такая же беcкомпромисcная борьба и, думаю, мы станем свидетелями третьего решающего матча в этой серии. В Липецке борьбы тоже хватало, и не всегда в рамках правил. Особенно со стороны команды гостей, игроков которой захлестнули эмоции от бессилия собственного нападения. Хозяева грамотно выстроили игру от обороны и регулярно терзали владения вратаря москвичей острыми контратаками. Забив по шайбе во всех сочетаниях (4x5,5x5,5x4), хозяева не дали ни одного шанса гостям усомнится в окончательном исходе встречи. На последнем рубеже блистал лучший вратарь регулярки. Тренеру москвичей придется поломать голову над тем, как взломать эшелонированую оборону команды из Липецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Ваши прогнозы на вторые матчи полуфинала:

Spartak Ufa Династия -:-

Lubyanka Mallards Soul Reavers -:- .

И продолжаю принимать ставки на исход полуфинальных серий, пока прогнозы дали Otter и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

Spartak Ufa Династия 1:3

Lubyanka Mallards Soul Reavers 2:1 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

блин, капец... гад какой то моему Ильюше Сидорову предложил аж 218 мильёнов... вот и купил называется нового кипера :mad_2: вобщем в следующем сезоне придется мне бороться за выживание или сливаться в четвёртую лигу, старпёров пол команды, надо обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Мне приятно, что в меня еще верят :) Постараюсь сегодня блеснуть. Разобрал со своими сорванцами недостатки в собственной тактике - постараемся учесть ошибочки...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Spartak Ufa - Династия 3:5

Lubyanka Mallards - Soul Reavers 4:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Spartak Ufa - Династия 1:2

Lubyanka Mallards - Soul Reavers 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Spartak Ufa Династия 3:1

Lubyanka Mallards Soul Reavers 3:2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Результаты вторых матчей 1/2 финала ПО:

Rusan

Матчи 2-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Spartak Ufa Династия / 3:1 / 3:2 / 5

Lubyanka Mallards Soul Reavers / 3:2 / 6:1 / 5

Итого: 10

nero9

Матчи 2-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Spartak Ufa Династия / 1:2 / 3:2 / 0

Lubyanka Mallards Soul Reavers / 2:1 / 6:1 / 5

Итого: 5

Tenax

Матчи 2-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Spartak Ufa Династия / 3:5 / 3:2 / 0

Lubyanka Mallards Soul Reavers / 4:2 / 6:1 / 5

Итого: 5

Otter

Матчи 2-1/2 / Прогноз / Итог / Очки

Spartak Ufa Династия / 1:3 / 3:2 / 0

Lubyanka Mallards Soul Reavers / 2:1 / 6:1 / 5

Итого: 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Итоговое положение - вторые матчи 1/2 ПО:

1) Rusan - 10 очков

2) Otter, Tenax и nero9 - по 5 очков.

Итоговое положение после вторых матчей 1/2 ПО:

1) Rusan - 309 очков

2) nero9 - 281 очков

3) Tenax - 280 очков

4) tim71 - 246 очков

5) Otter - 211 очков

6) pk-79 - 205 очков

7) pest4 - 149 очков

8) Akturis - 106 очков.

Итоговое положение после вторых матчей 1/2 ПО (относительный зачет):

1) Rusan - 3,25 очка за игру

2) tim71 - 3,19

3) Otter - 3,10

4) pest4 - 3,10

5) nero9 - 3,02

6) Tenax - 2,95

7) pk-79 - 2,89

8) Akturis - 2,65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Вторые матчи полуфинальных серий показали всю серьезность и важность этой стадии плей-офф, и конечно силу команд, пробившихся сквозь сито четвертьфинальных матчей. Пока командам удается одерживать домашние победы, оставляя интригу в сериях, ждем развязки в третьих, решающих матчах. Во встрече Spartak Ufa-Династия команды продемонстрировали зрелищный открытый хоккей с обилием голевых моментов. Начался матч с изящного сольного прохода края второго звена хозяев и блестящим его завершением. Далее гости дважды наказали хозяев за нарушения правил игроками четвертого звена, которым не хватало "техники" в единоборствах с игравшими в три звена соперниками. Правда и спецбригада большинства хозяев так же показала своё умение реализовывать численное преимущество, вклинив между двух голов команды гостей и свою шайбу. Да, три удаления и 100%-ный результат при их реализации!!! В концовке первого периода следует очередное нарушение у хозяев площадки и ... в меньшинстве Уфа забивает, поймав соперника на не вовремя затеяной смене звеньев. После зрелищного и богатого на голы первого периода последовали не менее зрелищные два периода, но к сожелению без забитых шайб. Где-то чуть-чуть не хватало хладнокровия и точности при завершении атак нападающим, где-то блестяще играли киперы обеих команд, а где-то - просто везение не позволило шайбе пересечь линию ворот за спинами обеих вратарей. Можно отметить так же обилие нарушений со стороны гостей и резонно возникает вопрос: успеют ли лидеры Династии восстановиться перед решающей встречей? Во второй встрече дня мы увидели полную зеркалку игры в Липецке. Команды словно поменялись местами. Гости много атаковали, создавали момент за моментом, но пропустили две изящные контратаки в исполнении первого звена хозяев плюс гол от второго звена москвичей в позиционном нападении. И это всё в первом периоде. Единственное, что немного портило впечатление от игры московской команды - обилие как вынужденных, так и необязательных удалений. Но в меньшинстве хозяева показали грамотную, а главное активную игру, не давая сопернику времени на осмысленное продолжение атаки. Явно поймал кураж кипер хозяев, не раз подчищая огрехи обороны. Когда счет достиг отметки очень неприличного для гостей, хозяева сменили стража ворот и Липецк под занавес матча сумел забить шайбу престижа. Матч поставил много вопросов перед тренерами обеих команд и, в зависимости от того, на сколько успешно они смогут на них ответить, мы и узнаем обладателя путевки в лигу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Третьи матчи практически не предсказуемы. Очень интересны ваши прогнозы:

Династия Spartak Ufa -:-

Soul Reavers Lubyanka Mallards -:- .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Династия Spartak Ufa 3:2

Soul Reavers Lubyanka Mallards 4:3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Династия Spartak Ufa 2:1

Soul Reavers Lubyanka Mallards 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Ух, поборемся!! =)

С выходом в двуху! Жаль Династия остается, но Уфа заслуженно победила. Красивого финала!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Из-за малого количества ставок думаю, что турнир прогнозов умер, но раз кто-то кроме меня сделал ставки, то результаты опубликую позже, хотя я с nero9 получили по баранке :D . Может на финальные игры народ будет поактивнее, все бонусы увеличены в двое. Хотя, конечно, этим турниром сильно засорили форум, но наверное народу было интересно, хотя бы сначала :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
С выходом в двуху! Жаль Династия остается, но Уфа заслуженно победила. Красивого финала!!! :D

Спасибо, мы с Уфой постараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всем привет, прошли долгих 3 сезоне, и я снова здесь... Надеюсь закреплюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Дарова, барнаулец! Рады видеть :) Я, правда, лигой выше ухожу, но, чую, вернусь скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Спартак-Уфа, глянь личку в ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Всем привет. Вот и я решил отписаться. До этого втихаря только читавший всё написанное :)

Честно, удивлен выходов в двойку. Не ожидал. Задача была попасть в ПО и пробиться в полуфинал. В ПО попал благодаря удачной игре в большинстве и меньшинстве, а так же малый количеством удаления. Но в ПО эти мои качества уже не канали, и пришлось брать другим - желанием доказать, что ребята на что то годятся. Замена молодого кипера на ак сакала дали свои плоды. Не спроста я старика не продал раньше - теперь это с чистой совестью можно сделать. На вырученные с продажи деньги, куплю молодого и перспективного кипера. Кстати, за сколько его продать можно? Ondřej Kolář вот этого :)

Раз я вышел во вторую, то продам стариков. Таких у меня 6 человек. У кого потенция меньше 6.

УУУУУРрррррррАааааааааа!!! Я во второй ))))))))

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×