Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Petia

Вышли на 5 место по СУ,рад)

Продолжаем ползти к успеху. Череда травм подходим к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Посмотрите мой матч,я смотрел трансляцию,и думал что меня унесут на носилках) третий период - жость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Посмотрите мой матч,я смотрел трансляцию,и думал что меня унесут на носилках) третий период - жость)

Это кстати ещё и к вопрсоу о том,что команда играющая в три звена больше устанет к 3 периоду. Нормал без премий. долго думал о низкой.рад что не выставил)

Я уже 4 очка в этом сезоне потерял... хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Посмотрите мой матч,я смотрел трансляцию,и думал что меня унесут на носилках) третий период - жость)

У нас вчера с Нефтяником получилось еще круче ;)

Это кстати ещё и к вопрсоу о том,что команда играющая в три звена больше устанет к 3 периоду. Нормал без премий. долго думал о низкой.рад что не выставил)

На зарплату боеспособному звену надо ~30-40млн. в сезон тратить, так что ну его нафик. И без того ~40млн. за сезон тратится на бесполезную молодежку... :unsure:

Подписал сегодня приличного чешского центрового, в связи с этим планируется к продаже Менендез. Выслушаю интересные предложения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

А нас чего-то подкосило. Отправил на покой 1го 30летнего центра - и вот уже 4ре поражения подряд.

Тут еще и кипера сломали. Так что будет и 5 поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Талатливейших Чех,вновь делает результат на пару с Брылином.

Теперь можно задуматься и о тактике на ПО.

Кто хочет в двуху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Alekc, не плохой центр,ты даже на первое место вышел по СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Вернулся, был на выезде Атлант - Лада, первая победа Лады на арене в Мытищах, ну а сухарик тут без присмотра смотрю расслаблялся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Про футбол все молчат, все в шоке? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Про футбол все молчат, все в шоке? :unsure:

А мне ногомяч если честно сиреневый, ради патриотизма телек включенным держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Про футбол все молчат, все в шоке? :unsure:

А чего говорить... не понимал ажиотажа около этого матча,думал что проигарем( И два "матча года" ещё будут впереди.так и получилось.

Хотя играли впринципе не плохо,но так должно было случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Petia, вопросы тобой к моей команде сняты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Alekc, не плохой центр,ты даже на первое место вышел по СУ

Ага, только надо дать ему время притереться...

Сегодня еще двух серьезных крайних форвардов подписал, старичков буду потихоньку отправлять на пенсию) С таким подбором игроков думаю можно и в двушку соваться... если конечно в плейофф не найдет коса на камень... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Petia, вопросы тобой к моей команде сняты? :)

Нет. Твоя высокая,против моей низкой видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Нет. Твоя высокая,против моей низкой видимо)

Да я на высокой играл, но не надо уж сейчас про свою "низкую" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Каждый из нас сам выберает мотивацию. И если ты на низкой и тебя обыграли, то вопросов быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Каждый из нас сам выберает мотивацию. И если ты на низкой и тебя обыграли, то вопросов быть не должно.

да не было там низкой, это сейчас он так, чтоб подзадеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Да я на высокой играл, но не надо уж сейчас про свою "низкую" :lol:

Был нормал,ожидал от тебя высокой,но всёравно надеялся зацепить очки. Еслиб не надеялсяб низкуюб поставил) Моя ошибка.Тут ты молодец конечно

p.s. А вообще спалил контору) теперь никто не будет думать.что Йети качают дух к ПО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Был нормал,ожидал от тебя высокой,но всёравно надеялся зацепить очки. Еслиб не надеялсяб низкуюб поставил) Моя ошибка.Тут ты молодец конечно

p.s. А вообще спалил контору) теперь никто не будет думать.что Йети качают дух к ПО )))

Петя да тут видно конечно, ты дома днем ранее с дизелем дома играл, явно на низкой 27 бросков, а тут со мной на выезде 29 смог.

Вот сегодня с Ладой мне играть, а эта мной любимая команда на грани вылета, надо подумать как быть хотя у меня 2 основных защитника поломаны тут думаю всеравно не стоит напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Петя да тут видно конечно, ты дома днем ранее с дизелем дома играл, явно на низкой 27 бросков, а тут со мной на выезде 29 смог.

Вот сегодня с Ладой мне играть, а эта мной любимая команда на грани вылета, надо подумать как быть хотя у меня 2 основных защитника поломаны тут думаю всеравно не стоит напрягаться.

У меня 4 игры с командами, из нижней части турнирной таблицы. Одна НЕ в зоне ПО,и хз как быть и что думать,Нефтяник и Маршалы очень сильны... не понимаю такое низкое место нефтяника,и такой слабый процент реализации Маршалов(хотят тут наверное не верно раскиданые скилы,или не великая опытность игроков)

Да и Тракторы с ладой могут приподнести сюрприз. А впереди ПО,в котором как минимум не хочется играть с Викингами) Да и с ягуарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Да и Тракторы с ладой могут приподнести сюрприз. А впереди ПО,в котором как минимум не хочется играть с Викингами) Да и с ягуарами.

Первый сезон в трехе - а нас уже уважают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

сижу вот и размышляю, стоит ли с таким состоянием дел в команде стараться остаться в трёхе. При том, что шансы на это никакущие в связи с травмой кипера до конца сезона. как сегодня выиграл не совсем понимаю. но приятно удивился результату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
сижу вот и размышляю, стоит ли с таким состоянием дел в команде стараться остаться в трёхе. При том, что шансы на это никакущие в связи с травмой кипера до конца сезона. как сегодня выиграл не совсем понимаю. но приятно удивился результату :)

Давай цепляйся, грызись...

Ну вот она и финишная прямая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я то сделаю всё, что можно. а что получится поглядим.

порадовал приход молодёжи. 17 летний товарищ с РиП 95?/100? особенно. скорее всего продам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

За весь сезон ни одного игрока с работоспособностью выше 65... это полный ппц :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×