Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

SerKuz

В этом сезоне, не угадаешь, где наберёшь очки, где потеряешь. Просто жуть. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Даже интересно, сколько же надо пообещать за победу, чтобы обыгрывать соперника на его площадке; соперника, превосходящего в силе; соперника, играющего на противотактиках; наконец, имея в воротах средненького, не звездного вратаря Чурбанова... Рэндом рэндомом, но без шаманства или читерства здесь не обойтись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Сухарик TlT команда очень не уступчивая. Значит твои игроки не такие крутые, как ты думаешь. По броскам ты уступил 27-37. Учи их играть. Андрюха держись, мочи кого можешь и кого не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Не знаю как подводитьтоги первому кругу... очков набрал по меньше чем расчитывал,а место по выше чем расчитывал. Но думаю сейчас место в таблице не показатель,последнее место,от первого отделяет меньше очков.чем уже есть у последнего.

Всё может произойти. Будем считать первый круг - выдачей не больших гандекапов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Сухарик TlT команда очень не уступчивая. Значит твои игроки не такие крутые, как ты думаешь. По броскам ты уступил 27-37. Учи их играть.

О неуступчивости Сухарика уже вся наша лига знает, а я еще и по 4-ке знаю :) Я не говорю, что они крутые, но обыгрывать на своей площадке, на противотактиках, имея максимальную сыгранность в пятерках, перевес по силе, и обещанное щедрое вознаграждение, мне кажется обязаны :rolleyes: По броскам уступил, думается, из-за чрезмерного количества удалений, опять-таки нехарактерного для команды, о чем говорит и статистика B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
ты думаешь что все остальные.сверхопытные манагеры не знают как должны лежать скилы?

Я считаю что это основная причина по которой моя команда делит верх таблицы, а что там Вы "сверхопытные" :) знаете, мне не важно. Моя команда доминирует практически во всех матчах, количество бросков и выигранных взбрасываний подтверждает это. Вратарь подводит. Вот в матче с тобой по броскам перевес у тебя, и побед за тобой. Ждем в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Alekc, действительно не знаю уже как и быть, реализация большинства у моих просто раздражает, постараюсь исправить. Ты мне сегодня хорошего фланга поломал :( он у меня бедолага в большинстве как раз и выходил, мазоли видимо натер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

SerKuz Я с нетерпением жду нашего матча, Серега на сколько помню мы с тобой сколько не играли но в основное время никто из нас не имел победы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
SerKuz Я с нетерпением жду нашего матча, Серега на сколько помню мы с тобой сколько не играли но в основное время никто из нас не имел победы :)

пива взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

ну наконец-то я покинул последнюю строчку в таблице. 2 предыдущих матча играл на высокой и результат сразу нарисовался. но эт не дело. хочется и на норме набирать очки. иначе ведь все в раздевалке передеруться)))

сегодня состоялась продажа Олега Семака. Думаю на вырученные 170 лямов (типа позвастался))) можно заткнуть самые горячие позиции фланга 1го звена и основного вратаря. завтра начинается трансферный штурм)))

всем успехов. но не в матчах со мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
ну наконец-то я покинул последнюю строчку в таблице. 2 предыдущих матча играл на высокой и результат сразу нарисовался. но эт не дело. хочется и на норме набирать очки. иначе ведь все в раздевалке передеруться)))

сегодня состоялась продажа Олега Семака. Думаю на вырученные 170 лямов (типа позвастался))) можно заткнуть самые горячие позиции фланга 1го звена и основного вратаря. завтра начинается трансферный штурм)))

всем успехов. но не в матчах со мной :)

Уууу поздравляю.. хорошие цифры, поглядим какие будет результаты их освоения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Моя школа не выдаёт не чего достойного. Замудохала. Андрюха (Сухарик TlT) если мы сыграем в ничью, будет прикол. Опять поделим очки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Моя школа не выдаёт не чего достойного. Замудохала. Андрюха (Сухарик TlT) если мы сыграем в ничью, будет прикол. Опять поделим очки. ;)

Мдя, Серега в этот раз у меня есть сомнения по поводу ничьей, твоя команда сильно изменилась, ты нынче царь горы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Думаю на вырученные 170 лямов (типа позвастался))) можно заткнуть самые горячие позиции фланга 1го звена и основного вратаря. завтра начинается трансферный штурм)))

Я на эт сумму даже бы фланга первого звена не смог бы купить,не то что вратаря(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

вот и я чё-т смотрю на рынке ценник сумасшедший. фланга бы урвать путного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Мдя, Серега в этот раз у меня есть сомнения по поводу ничьей, твоя команда сильно изменилась, ты нынче царь горы :)

Горы не горы, а у нас лиге каждый может подкозлить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
вот и я чё-т смотрю на рынке ценник сумасшедший. фланга бы урвать путного.

как замляк земляку, выставлю, скорее всего завтра, вот этого вингера... Edmund Kallaste

всего рублей за 25... покупай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

У меня в команде есть самородное чудовище, горжусь им, http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=14049310 вот только не знаю, сколько же мне придется через 3 сезона за его сохранение выкладывать... голову ломаю может самому его продать пока переходный возраст у него не прошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Горы не горы, а у нас лиге каждый может подкозлить. :D

Серега зараза, на последней минуте матча традиции изменил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
У меня в команде есть самородное чудовище, горжусь им, http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=14049310 вот только не знаю, сколько же мне придется через 3 сезона за его сохранение выкладывать... голову ломаю может самому его продать пока переходный возраст у него не прошел :)

мучаю себя аналогичным вопросом =)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=12988389

продать рука не поднимается - вклад в игру команды - нереальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
мучаю себя аналогичным вопросом =)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=12988389

продать рука не поднимается - вклад в игру команды - нереальный...

Промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

мой долбаный воротчик опять игру сдал в самом конце, и сцуко реализации большенства нет как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Викинги - что это было?

9-0... Перед игрой мухоморами перекачались?

Надо срочно маляву в ВАДА написать - чтоб на допинг проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Тоже не ожидал такого счета, играл вроде на нормале. Может быть генератор возвращает долги за несколько неожиданных результатов? :ph34r: Хотя я бы предпочел выигрывать по 1:0, но постоянно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×