Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Тончо

Спасибо, Сергей, за поддержку:) надеюсь на это. но денег щас нету совсем (как обычно))) в ближайшее время прихода не светит. если кто-то больше предложит, то не факт что переподпишу. Но надеюсь на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Вот, я в прошлом сезоне тоже так думал. У меня команда по СУ сильной была и в ПО должна была выходить, но вот не вышла :(

И откуда ты знаешь что с тобой на высокой играют?

Я сам на высокой играл, с премиями :D

Сегодня сыграл на нормальной и... выиграл :blink:

вот и потерял я, похоже, лучшего защитника команды. 100 000 000 за него предлагают. боюсь у меня не хватит денег, чтобы переподписать его даже с учётом его лояльность +2

Печально это слышать. Вот и расти после этого молодежь...

Вообще говоря, на рынке НСА творится какое-то безумие, пора словакам задуматься, что с этим делать, иначе все окончательно плюнут на воспитание своих игроков.

Скажем, почему бы не сделать, что свои воспитанники с положительной лояльностью не становятся НСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

в итоге больше 150 лямов предложение. надеюсь в четверг его подписать. после прихода спонсорских денег. вроде должно хватить на сезонное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Усилил команду,столь недостоющим шестым защитником. Теперь мы полностью укомплектованы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Усилил команду,столь недостоющим шестым защитником. Теперь мы полностью укомплектованы)

Не забывай про травмы, они тоже случаются. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

задолбался в архивах искать,повторю,для своего же удобстава)

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=16443&am...p;c=team-comp-2

2SerKuz помню,помню.. по етому по одному молодому,и перспективнмоу.на каждую позицию - держу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Лучшебы я не видел ету трансляцию..... просто капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Лучшебы я не видел ету трансляцию..... просто капец.

Я не досмотрел, при 5-3 просто не выдержал этого дурдома. Но при закрытие был обрадован. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
противотактики говно

Согласен

А еще говно - мой вратарь, достал, пропускает почти все, что летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Неясен мне итог моего сегодняшнего матча с Ajaxом по всем показателям задавил я... а результат - проигрыш :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Неясен мне итог моего сегодняшнего матча с Ajaxом по всем показателям задавил я... а результат - проигрыш :(

У меня такая неясность едва ли не каждый матч :D

Сегодня вот тоже могла быть, если бы латышский стре... новичок, то есть, не выручил в конце матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

сегодня за 70 лямов подписал красивого нападера, мощный опытный ветеран, посмотрим что он покажет в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Очки выгрызать прсото приходиться,интереснейший чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
сегодня за 70 лямов подписал красивого нападера, мощный опытный ветеран, посмотрим что он покажет в лиге

Не плохое усиление. Но хоть убей,я не вижу причин(кроме финансовых) за счёт которых Сухарик лидирует в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

У меня тож изменения, за последние 10 дней продал трех ветеранов на 70млн и подписал двух форвардов за 70млн B) Дела сразу пошли в гору.

Не плохое усиление. Но хоть убей,я не вижу причин(кроме финансовых) за счёт которых Сухарик лидирует в таблице.

Он наверно шаман :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

зря вы за мои бабки рубитесь, я эти 70 лямов с прошлого сезона копил и сейчас в минусах, у меня игроки просто умные :) я держу правильных игроков, у которых скилы на месте нужном стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
я держу правильных игроков, у которых скилы на месте нужном стоят.

фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

2Lis,зря не настраивался,и без вратаря играть можно. У меня вон,Фролова не было.

2Jasli,ты думаешь что все остальные.сверхопытные манагеры не знают как должны лежать скилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

у нас в команде новости.

приобретён новый защитник во вторую пятёрку.

на трансфер выставлены 4 игрока 17 и 18 лет. На вырученые деньги будем укрепляться и выполнять поставленые задачи, главная из которых - по-прежнему попадание в ПО. Хотя сейчас это звучит смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Хотя сейчас это звучит смешно))

Нормально звучит,плотность таблицы то о-го-го.

Плотность команд по СУ17 тоже очень велика. 2-3 крепких игрока,могут вывести твою команду на неплохие показатели и в этом компоненте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×