Перейти к содержимому
Mage

Национальный кубок России 29-й сезон

Recommended Posts

Депутат

Не жмись, дай еще шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат
Так кидай вызов...

у тебя с Пестом все забито, высвободи денек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

C третьей попытки кубок взят. Хотя.. Яр мне его можно сказать подарил, проиграв ястребам.

Чего с составом делать? =)) похоже прийдется оставить некоторых на -12... хочется в ПО по-бодаться.

Надо ещё у ико уточнить.. а то вдруг он реально какую-нибудь общую мировую лигу точно замутит со следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

Даешь 6 лигу в Кубок B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

даешь 7 лигу в кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат
даешь 7 лигу в кубок

это баян, который уже не обсуждается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

В следующем сезоне всё будет постарому. Реформа планируется через сезон.

Не думаю, что кубок станет всеобщим. "Энный кубок" будет для лиг ниже пятых и с участием ком из других стран тех же лиг.

Формула пока не утверждена, но примерно уже понятно (или мне так кажется =), но иначе не построить)

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Поздравляяю победителя Нац.кубка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат
В следующем сезоне всё будет постарому. Реформа планируется через сезон.

Не думаю, что кубок станет всеобщим. "Энный кубок" будет для лиг ниже пятых и с участием ком из других стран тех же лиг.

Формула пока не утверждена, но примерно уже понятно (или мне так кажется =), но иначе не построить)

отличные новости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Поздравляяю победителя Нац.кубка!

Ну ты тоже только Шурику проиграл. А я ему в ПО уступил, хотя если б не уступил в этой серии может и кубок проиграл. Ибо не догнал бы до одного прикола... Двигун реально поменялся, а мы старые пердуны =) всё по-старому думали...

зы: я нормал играл в финале кубка, а ястреб высокую - 100 %. тут по-русски если объяснить - несоответствие желаемого действительному на низком духе комы при примерно равной силе команд. Они просто играть не будут. Где-то так я шурику проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

Аналогично поздравляяю победителя Нац.кубка!

Жаль конечно не сыграли тову, надеюсь после плейофф ты удостоишь чести сыграть с нами. Уверен наши доярки будут на седьмом небе от счастья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Аналогично поздравляяю победителя Нац.кубка!

Жаль конечно не сыграли тову, надеюсь после плейофф ты удостоишь чести сыграть с нами. Уверен наши доярки будут на седьмом небе от счастья :D

Ваши доярки будут на 7-ом месяце от счастья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Сгоняем, сгоняем. =) Дояркам субботник устроим?

Во прикол по поиску товарок..... мои настройки - в гостях, не ниже первой лиги. Матч назначен.

Смотрю - первая норвежская лига.. так ... менеджер... опа =)

28.10.2009 - 1. место на турнире Национальный кубок, Норвегия (29.сезон)

Ничего особого изображать не собираюсь - играю обычную товарку. =) И так три игрока на койке, но посмотрим с кем играть-то в NCHC =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат
Ваши доярки будут на 7-ом месяце от счастья :D

отлично, больше фанатов Сладких ковбоев появиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
зы: я нормал играл в финале кубка, а ястреб высокую - 100 %. тут по-русски если объяснить - несоответствие желаемого действительному на низком духе комы при примерно равной силе команд. Они просто играть не будут. Где-то так я шурику проиграл.

Пошел думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Даешь слабеньких, но злых. В турнир!!!! пишу. ПЕТИЦИЮ!!

П.с.

Мы тоже хотим играть!!

Ну хотя бы в первом раунде!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Пошел думать...

а чего здесь думать? мы вот типа опытные менеджеры.... а на деле что? двигун меняется постоянно. вот если ты два раза физически взошёл на эверест - ты опытный альпинист. здесь слабый лёд -он за сотни лет внешне не меняется и видно, что он слабый... а у нас - вчера одно, завтра другое... =)

На духе ниже нейтрала играть на высокой - смерть. если только твой противник на ней не пойдёт (речь идёт о примерно равных командах). ессесенно если ты на голову выше - он хоть порвется на части, но не победит. =)

зы: вышесказанное основано на опыте матчей сборной этого сезона.

вот тоже пишут - что-то у меня 4-ая пятерка не бросает, не играет - лохи... я сто раз грил - движком обсчитывается матч в целом и не по игрокам, а по пятеркам. а потом уже раздаются голы и пасы. т.е. - по коду они выиграли 4-1. потом обрабатывает модуль, который моделирует именно хоккейный матч 3 по 20-ть. - кто када удалился, забил, пасы и т.д. и берёт уже данные из состава пятёрок для их визуального показа.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×