Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Ardal

Верни фанов на место, у меня прирост именно фанов!А не болельщиков!В ХА болельщики и фаны две разнае вещи!.Разберись в игре!Или хотя бы выноси все планируемые изменения на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Верни фанов на место, у меня прирост именно фанов!А не болельщиков!В ХА болельщики и фаны две разнае вещи!.Разберись в игре!Или хотя бы выноси все планируемые изменения на форум!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Верни фанов на место, у меня прирост именно фанов!А не болельщиков!В ХА болельщики и фаны две разнае вещи!.Разберись в игре!Или хотя бы выноси все планируемые изменения на форум!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Верни фанов на место, у меня прирост именно фанов!А не болельщиков!В ХА болельщики и фаны две разнае вещи!.Разберись в игре!Или хотя бы выноси все планируемые изменения на форум!

Набери в яндексе "клуб фанов". Фан-клубы у певицы Натали, у Аврил Лавин, у Лаборатории Касперского и у фирмы Samsung.

А теперь набери "клуб болельщиков" и почитай заголовки сайтов.

Это открытие для вас +1-нщиков? Век живи-век учись.

Я просил, пожалуйста, аргументировать. "Разберись в игре" - я тебя тоже могу послать туда же. Возьми и напиши спокойно ход твоих рассуждений, что, как и почему. Я почитаю, подумаю.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Набери в яндексе "клуб фанов". Фан-клубы у певицы Натали, у Аврил Лавин, у Лаборатории Касперского и у фирмы Samsung.

А теперь набери "клуб болельщиков" и почитай заголовки сайтов.

Это открытие для вас +1-нщиков? Век живи-век учись.

Я просил, пожалуйста, аргументировать. "Разберись в игре" - я тебя тоже могу послать туда же. Возьми и напиши спокойно ход твоих рассуждений, что, как и почему. Я почитаю, подумаю.

Не только мне одному кажется, что ты не прав. Футбольные фаны - это непростые болельщики. Футбольный фан - это образ жизни. Вот я - рокер по жизни, металлист. Я ж не просто меломан))

ГЫ)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Не только мне одному кажется, что ты не прав. Футбольные фаны - это непростые болельщики. Футбольный фан - это образ жизни. Вот я - рокер по жизни, металлист. Я ж не просто меломан))

ГЫ)) :lol:

Напалм, ты не забывай, что я интерфейс проекта перевожу, а не блатной жаргон. Официальные(!!!!) вебсайты реальных (!!!) клубов называются "Клуб болельщиков". Как эти болельщики называют себя сами по пьяному делу - это не моя задача. Просьба вникнуть в контекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Маркетинговый отдел

Заботится о связях бизнеса с болельщиками.

Для успешной продажи клубной атрибутики и сувениров не достаточно иметь звездных игроков в команде, Вы также должны иметь достаточный уровень маркетингового отдела.

Маркетинговый отдел позитивно влияет на фанов, приходящих и покидающих фан клуб с их активностью.

или сюда еще не добрался, да?

как я понимаю те кто приходит на игру являются зрителями игры, те кто топит за одну из команд и болеет за нее, является болельщиком, а те кто объеденяютса в группы, рисуют плакаты, бегают за автографами и ждут игрков после матча и есть те фанаты, может клуба, может игроков, а возможно просто игры хоккей! для этой группы людей есть не большие привилегии, например в московском динамо им давали на реализацию абонементы, и обычно выделяют сектор. я вот про себя скажу я болельщик, но не как не фанат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

AGEO, мне кажется что ты как ЛДР сделал не самый правильный выбор переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Что вы все накинулись на парня. Человек работает, и это хорошо. Причем чувствуется, что работает он вдумчиво и со знанием дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Набери в яндексе "клуб фанов". Фан-клубы у певицы Натали, у Аврил Лавин, у Лаборатории Касперского и у фирмы Samsung.

А теперь набери "клуб болельщиков" и почитай заголовки сайтов.

Это открытие для вас +1-нщиков? Век живи-век учись.

Я просил, пожалуйста, аргументировать. "Разберись в игре" - я тебя тоже могу послать туда же. Возьми и напиши спокойно ход твоих рассуждений, что, как и почему. Я почитаю, подумаю.

Зрители=фанаты + болельщики, так в жизни, так в ХА!И это нормально и привычно для любого любителя хоккея!

ХА для новичков, на первый взгляд, кажется сложной и запутанной, многие бросают игру после двух трех заходов.Не надо ее усложнять!

После твоих переводов появятся дополнительные вопросы:

У меня болельщиков 500, а на игру пришло 800, откуда взялись еще 400?

В руководстве написано,что за каждого болельщика дают 5100, на последнем матче было 800, почему я не получил денег?

Ответы будут такие-Болельщик это организованные люди,которые пришли на матч по абонементам клуба, а все остальные зрители.

Не надо в игре учить людей русскому языку, есть обще принятые понятия о фанатах и болельщиках.И их надо придерживатся.

С настроением вообще!Про приподнятое я уже писал,теперь появилось ВЯЛОЕ!Ну не пи-ц!А? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Что вы все накинулись на парня. Человек работает, и это хорошо. Причем чувствуется, что работает он вдумчиво и со знанием дела.

Знания дела я не увидел.Но надо отметить, что с Аналитикой он прав. Длинное предложение "Сводка спортивно-аналитического отдела" надо исправить на " информация аналитического отдела", так будет более читабельно. Суточной прибыли быть не может! В России принято считать -дневную прибыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Полностью поддерживаю. Уже подумываю перейти на немецкую или английскую версии.

тоже думаю об английской

предлагаю вынести на обсуждение работу переводчика, а заодно и вопрос о его замене. это не его личная игра. и не нужно все под себя делать.

оно и понятно

----

Менеджер Geistero|TR

Команда CCCP-DDR

Страна Германия

Дата регистрации 17:17, 14.10.2009

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

на мой взгляд, он допустил только 1 ошибку: начал менять, не посоветовавшись с общественностью. Советовался только с узким кругом лиц. С одной стороны я его понимаю, но с другой это наплевательское отношение ко всему российскому сообществу ХА. Интересно, что скажет АГЕО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Я про то и писал,нужно сначала спросить нужны ли изменения.Возможно что-то можно поменять,но так радикально...Настроение действительно убивает

Про фанов согласен с Ардалом.У меня фан клуб около 3,5 тясяч.Если заменить фанов на болельщиков,то значит болеют и поддерживают мою команду ТОЛЬКО 3,5 тысячи человек.ОТКУДА У МЕНЯ НА МАТЧЕ ПОЯВИЛОСЬ 10000 ЧЕЛОВЕК?!КТО ОНИ ТАКИЕ?!

Я считаю,что 3,5 тысячи именно фанаты.А вот остальные 6,5 тысяч на стадионе это болельщики.Так как нелогично то,что у меня болельщиков меньше в разы,чем в итоге приходят на игру людей.

И по поводу фан-клубов в хоккее.Приезжай в Омск и скажи тем людям,которые преданы команде и считают себя именно фанатами (что вполне заслуженно!),так как оказывают поддержку команде большую,чем простой болельщик.Всегда часть фанатов ездят с командой на выездные игры,они живут игрой!Так вот приедь и скажи им,что они просто болельщики...Фан-клубы нормальное явление в хоккее,и у каждой команды они существуют.А не только у певиц, тобой приведенных в пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin
предлагаю вынести на обсуждение работу переводчика, а заодно и вопрос о его замене. это не его личная игра. и не нужно все под себя делать.

Согласен полностью.Лично я недоволен тем,что никого не предупредив кто-то меняет все так,как ему хочется.Тоже считаю,что большинство против изменений.А если же,наоборот,народ требует перемен,то предоставьте мне доказательство этого.Провести надо было опрос,там бы все выяснил.А так несерьезно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Что вы все накинулись на парня. Человек работает, и это хорошо. Причем чувствуется, что работает он вдумчиво и со знанием дела.

Согласен... Парень реально делает дело, по крайней мере то же самое меню новостей переводит с срок и не бл.. по истичении 2 недель...

И ваше негодование по поводу что он без спроса все делает, типа не посоветовавшись, ну так его выбрали!!! он и делает свою работу.. и причем делает её для тех людей, новичков, которые прийдут вот вот и приходят. И я уверен что многие уходят именно из за перевода и непонимания(в связи с переводом) многих значений... А про старико скажу так...

Лично вам пох вам хоть скауты назови хоть баба Нюра агент.. один грен вы знаете что эта кнопочка делает, а новые нет...

Вообщем скажу свое мнение что обновления перевода НУЖНО... взять хотябы

ИМ Линии Время Вбр Эфф Нап Обо Бро ИМ пятерка 1 30 46% 1/5 45% 46% 14% ИМ пятерка 2 30 49% 0/4 41% 44% 0%не бред? парни :lol: ну какая нах пятерка если она уже совсем не пятерка))))) параноя мама))) хыыыыыы пьяный Джони Уоккер)))))))))

и много таких проблем...

Естественно если бы я играл 4-5 лет я бы тоже привык ко всему, вырос бы в племени мнеб и на сот. тел. было бы наплевать... Но перевод требует обновления...

А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕГО ДЕЛАЕТ И НЕНАДО ТУТ (СТАРИЧКИ К ВАМ) ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ СЕЛО... вы тут не одни

Единственное конечно что фанов реально зря убрал... ну это все исправимо.. он же вам русским языком сказал что говорите и обсуждайте, но не кричите тупо что не нравиться... грамотно изьясняйтесь...

С ХА давно пора снять паутину и прибраться в доме... неужеи вы не замечаете??? Россия в принципе хоккейная держаа с людьми которые любят хокке и имеют выход в инет да и вообще, даже не про хоккейную державу, но все же))) и имеет 1600 менеджеро примерно ))) ну бред...

короч пора убрать паутину))) и он это делает!!!

тоже думаю об английской

предлагаю вынести на обсуждение работу переводчика, а заодно и вопрос о его замене. это не его личная игра. и не нужно все под себя делать.

оно и понятно

----

Менеджер Geistero|TR

Команда CCCP-DDR

Страна Германия

Дата регистрации 17:17, 14.10.2009

думаю он справляется с работой и делает её супер, парень чувствуется грамотный и хорошо знает ин. языки. а это врожде как и важно... и вместе как вы все тут кичитесь за сообщество ХА, сделаем нормальный и блин понятный перевод. Для начала интерфейса. Чтобы удержать новых людей... перевод это самое главное потому что мы читаем буквы играя в ХА и эти буквы нам дают информацию... а если буквы не те то инфыормация уже будет искажена... для нас---- хотя в реале она останется той которая в реале))) понятно))

Он справляется и я уверен он сделает все супер...

а вы (старички) привыкните к новому, ну как говориться молодежь наступает на пятки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Согласен полностью.Лично я недоволен тем,что никого не предупредив кто-то меняет все так,как ему хочется.Тоже считаю,что большинство против изменений.А если же,наоборот,народ требует перемен,то предоставьте мне доказательство этого.Провести надо было опрос,там бы все выяснил.А так несерьезно это.

Единственная его ошибка это про фанов, я согласен тут он переусердничал, но в основно реально.. перевод требует обновления и большого!!!! и он это делает и это видно сразу... вот кто до него был?? так я вот в ХА играю 3 сезон... и уже на первом моем сезоне подумал про себя(чот хреново парни переводят) но я игру не оставил, потому что люблю хоккей и мне эта игра понравилась, я сам начал переводить то се(я про новости)... а другие которые приходят, может они бы играли, но я тебе скажу точно из за перевода уходят, ну я так думаю 10% новых точно...

Так что он работает норм и лично от меня ему респект полный и буду помогать какими нить мыслями вслух ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Народ. релакс. Агео спит уже конечно. Скажу я, чтоб зря не ругались - коррективы внесены будт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Согласен... Парень реально делает дело, по крайней мере то же самое меню новостей переводит с срок и не бл.. по истичении 2 недель...

вот как раз на это его и брали...

а если у него в моску ввести все в хаос, то скауты, то развед отдел, то аналитика, что будет завтро???

Пас в передачу переделаем =) скорость в бег =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
вот как раз на это его и брали...

а если у него в моску ввести все в хаос, то скауты, то развед отдел, то аналитика, что будет завтро???

Пас в передачу переделаем =) скорость в бег =))

хыыы ну думаю до этого не дойдетЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

Я вот согласен с тем, что такие, скажем, что радикальные, изменения делать без участия сообщества некорректно по отношению, например, к тем же ветеранам ХА да и всем другим менеджерам, активно юзающим игру.

Безусловно, перевод требует доработки, но ведь можно, точнее, даже нужно все-таки организовать отдельную ветку с обсуждением изменений текущего перевода.

В ней бы каждый, помимо непосредственного |TR, предлагал, вносил бы, на свой взгляд, наиболее удачные варианты на всеобщее обсуждение.

Давайте сделаем перевод чище, но все же сообща!

ЗЫ. Я, напремер, был несколько ошарашен, когда вдруг куда-то пропали "скауты", и откуда-то появилась "аналитика"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Я скажу так. В игре достаточно долго, с 11 сезона, и наверное тоже могу себя смело приписать к ветеранам ХА.

Лично я, даже и не заметил что СКАУТЫ превратились во что-то ДРУГОЕ, пока случайно, от нефига делать не залез в эту тему форума. И таких как я достаточно много. Мануал я прочитал один раз в самом начале карьеры, какого хрена мне туда лезть сейчас? Было бы не понятно, наверное не проводил свой юбилейный сезон.

FLORiDA совершенно точно сказал:

А про стариков скажу так...

Лично вам пох вам хоть скауты назови хоть баба Нюра агент.. один грен вы знаете что эта кнопочка делает, а новые нет...

Geistero пусть работает, но работает со ВСЕМИ! Отдельные термины необходимо выносить на обсуждение, а вот что-то более массивное считаю нет необходимости согласовывать с "нижней и верхней палатой парламента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

А если кого-то не устроит, что в России большинство команд по-английски обзываются - тоже все переведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
А если кого-то не устроит, что в России большинство команд по-английски обзываются - тоже все переведем?

офф: я как-то давно на одном форуме зарегился, так там мой ник автоматически перевелся в блацк_лабелер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×