Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Giz
еще одна бага вылезла

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...gue_matches.php

матчи ПА указаны как матчи НК

Это и в прошлом розыгрыше было. Возможно, это и не баг, матчи ПА приравнены по статусу к матчам НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Подскажите плз, до каких сохранять состав можно по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Подскажите плз, до каких сохранять состав можно по Москве.

для России до 23-59 вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Инфляция в ХА теперь правит бал!

Я понимаю что ЭТОТ фрукт хорош! Но не 1,5 миллиарда жешь???!!! :blink:

я таки не пойму, ты за либеральные ценности или за социальную справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Инфляция создается целенаправленно Иской, как способ нивелировать преимущество коммерсантов перед некоммерсантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Хорош флудить в этой теме. "Общения" мало?

У тебя на ХА-шном счету максимум сколько было? Вот то-то.

Меня, например, как экономиста очень беспокоят темпы инфляции в ХА. Как и в жизни это не ведет ни к чему хорошему.

у меня 500, и что с того, деньги должны быть живыми, а не лежать мертвым грузом, и главное мое богатство это мои игроки, а не количество денег на счету пожираемых инфляцией, капитализация команды на мой взгляд идет успешно, хотя и не максимальными темпами.

А касаемо моего вопроса, ты жеж за свободы - парниша заработал, имеет право потратить и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Инфляция создается целенаправленно Иской, как способ нивелировать преимущество коммерсантов перед некоммерсантами.

у коммерсантов разве есть какие-о преимущества, помоему только одни гадские налоги :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Хорошее объяснение. Только сдается мне, что как и в жизни получим побочный эффект окончательного расслоения между верхами и низами.

Я не очень понимаю, как теперь менеджер из 5-6-ой лиги может укрепить команду, если ему не прет в ДЮСШ-ной лотерее? По моим понятиям теперь стоящий игрок стоит от 200 лямов. Расскажите, кому этому менеджеру продаться, чтоб заработать на пятерочку середнячков? ;)

ничего нового, все как раньше, только цифирьки изменились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

кошмарики, 3 часа разницы, не верю своим глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Инфляция в ХА теперь правит бал!

Я понимаю что ЭТОТ фрукт хорош! Но не 1,5 миллиарда жешь???!!! :blink:

или просто нет ума или просто нашел баг на деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Инфляция создается целенаправленно Иской, как способ нивелировать преимущество коммерсантов перед некоммерсантами.

а это уже не честно к отношению к не коммерсантам.. :angry: Тогда и не коммерсантом поднимайте спонсорские выплоты по фанатам, я думаю это будет балансировкой и будет справедливо..

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

В бете идет тестирование новой фичи постройки тренировочной базы и реабилцентра. Макс. возможный уровень будет 250. То есть, тренировка игроков и все, что с этим связано, претерпит изменения. Пока не ясно, каким образом, но Ико говорит о новых максимальных значениях СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
В бете идет тестирование новой фичи постройки тренировочной базы и реабилцентра. Макс. возможный уровень будет 250. То есть, тренировка игроков и все, что с этим связано, претерпит изменения. Пока не ясно, каким образом, но Ико говорит о новых максимальных значениях СУ.

полтора года строил базу, когда построил был очень рад, теперь еще два года строить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
полтора года строил базу, когда построил был очень рад, теперь еще два года строить )))

Если в релизе будет также, как и в бете, то стройка с 100 до 250 будет занимать ок. 350 дней (непрерывное строительство) и 1 млрд. с чем-то денег.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Если в релизе будет также, как и в бете, то стройка с 100 до 250 будет занимать ок. 350 дней (непрерывное строительство) и 1 млрд. с чем-то денег.

То есть милардеры смогут за год построить, а остальным года 2 или 3 строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
В бете идет тестирование новой фичи постройки тренировочной базы и реабилцентра. Макс. возможный уровень будет 250. То есть, тренировка игроков и все, что с этим связано, претерпит изменения. Пока не ясно, каким образом, но Ико говорит о новых максимальных значениях СУ.

По мне это приведет изначально к неравным условиям между менеджерами команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
По мне это приведет изначально к неравным условиям между менеджерами команд.

Не думаю. Скорее всего иска проанализировал, что подавляющее большинство менеджеров уже имеют трень/реабил 100\100, поэтому большинство будет в равных условиях. Собственно, это неудивительно. Доходы иска постоянно повышал последние 2 года, а стоимость постройки инфраструктуры оставалась прежней. Стройка сейчас стоит ерунду. Если менеджер зерегистрирован в 2010 году и нормально играл, то у него, как правило, уже 100\100 есть. В российской лиге 5.1, например, только двоим еще строить. Поэтому теперь решено подсадить заскучавшее большинство с достроенной инфраструктурой на новую цель. Чем не "развитие игры" еще на 5 лет...? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
По мне это приведет изначально к неравным условиям между менеджерами команд.

Не, ну ещё надо что-то придумать. А то фактически достроился... Другое дело, что уровень базы+реабилитарки можно к уровню лиги привыязать. То есть в 5-й лиге имеешь 100/100. Попал в четвёрку - можешь до 130/130 строить, в третьей 160/160, во второй - 200/200 и в перваке 250/250. Будет резон вверх лезть, а не копить миллиарды в пятой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Давно пора было сделать что-то такое! А то совсем от реальности оторвались. Стоимость 1 (!) игрока перекрывает стоимость стадиона! Смех, да и только...

МарГо - вот у тебя есть практика реальная. Обрисовал бы свои соображения по экономической стороне ХА. ты правильно пишешь, что стоимость игроков неадекватно завышена. образовалась диспропорция. Может какие нововведения предложишь? А то все мои задумки (к примеру - введение тафгаев) на корню зарубили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Может какие нововведения предложишь?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Надо ещё ввести 5 на 3, 4 на 4, 4 на 3 , 3 на 3 ИБ и ИМ , а так же замена вратаря на 6 полевого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Поэтому теперь решено подсадить заскучавшее большинство с достроенной инфраструктурой на новую цель. Чем не "развитие игры" еще на 5 лет...? :)

Хотя мне по не по душе экстенсивный путь развития игры, но это лучше чем вообще ничего. Хоть какая-то движуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Зачем?

По моему мнению идёт отток менеджеров. Меньше игроков - ниже конкуренция. Ниже конкуренция - быстрей падает интерес к игре.

Скарабей выше пятой так и не стал подниматься, вот и завершил выступления. Обыгрывать всех подряд - скушно. Это давно поняли в НХЛ и стараются проводить мероприятия по увеличению конкуренции.

Я, к примеру, начал прокачивать молодёжь имеено поэтому. Набрать "пенсионеров", как Белогвардейцы, и дойти до 3 лиги мне неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
По моему мнению идёт отток менеджеров. Меньше игроков - ниже конкуренция. Ниже конкуренция - быстрей падает интерес к игре.

Скарабей выше пятой так и не стал подниматься, вот и завершил выступления. Обыгрывать всех подряд - скушно. Это давно поняли в НХЛ и стараются проводить мероприятия по увеличению конкуренции.

Я, к примеру, начал прокачивать молодёжь имеено поэтому. Набрать "пенсионеров", как Белогвардейцы, и дойти до 3 лиги мне неинтересно.

сначала дойди, а потом говори что неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×