Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Кто наткнется в интерфейсе на непереведенные строки такого вида, просьба откликнуться и сообщить, где вы их видели:

" today's Playout game "

"WIN"

"with your own virtual"

"hockey team"

"Research"

"Cancel research"

"Maximum"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

а кто наткнется на кривой перевод что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
а кто наткнется на кривой перевод что делать?

На этот случай инструкция приведена в моей подписи.

Что касается указанных английских слов, то это недавно введенные слова интерфейса, я их не встречал еще, а без контекста пытаться переводить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
На этот случай инструкция приведена в моей подписи.

Что касается указанных английских слов, то это недавно введенные слова интерфейса, я их не встречал еще, а без контекста пытаться переводить нет смысла.

писал около полугода назад, так ничего и не поменялось, страница старая, стилистические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Как и у всех официальных турниров ХА (VTS cup, Junior cup), видимо, календарь будет сформирован в первую пятницу сезона.

что-то не формируется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Раз уж зашло про ошибки: есть баг в прямой трансляции - не все удаления отображаются. Выглядит так:

31:40

Г-О-О-О-Л!!! Harri Ollila увеличивает счет (2:0) в большинстве после хорошей комбинации, завершившейся неберущимся броском. . Ассистировали Ervīns Vēvers и Andrejs Lejiņš .

30:32

Тренер перешел на игру в три пятерки.

Гости в полном составе

А это из протокола:

30:32 удален игрок Jarolím Dušik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Geistero можно регламент турнира?

При игре на высокой командный дух падает?

Прибыль от билетов делится на 2 команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
писал около полугода назад, так ничего и не поменялось, страница старая, стилистические ошибки

Кому ты писал? Себе на комп? Ты мне в личку пиши

Geistero можно регламент турнира?

При игре на высокой командный дух падает?

Прибыль от билетов делится на 2 команды?

Какого турнира?

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Кому ты писал? Себе на комп? Ты мне в личку пиши

Какого турнира?

Супертурнира =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Супертурнира =)

1. не знаю точно, но игры товарищеские, отсюда вывод. Если иска не придумал ничего отдельно, значит нет.

2. да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Насчёт кривого перевода в прямой трансляции есть вот такое нарушение правил:

08:00

Нарушение! Mariбn Malнk за грубую игру и удар соперника коленом удаляется на 2 минуты. Такой хоккей нам не нужен.

Может имеется виду не коленом ,а локтём?

В хоккее нет такого нарушение удар соперника коленом и вопще это как надо умудриться соперника коленом ударить? А вот удаление за удар локтём есть!

Изменено пользователем viktor84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
А вот удаление за удар локтём есть!

ОК. Пусть будет локтем.

Alexis, баги к Иске. Но он ничего править не будет, так как сошлется на это: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_todo.php "new and improved version of the match broadcast "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
На самом деле есть такое нарушение. И считается очень грубым. Смотрите Правила КХЛ.

Действительно есть такое только оно называется "Нарушение правил с использованием колена" вот список нарушений правил, Гастеро можешь разнообразить теперь нарушени в ХА, а то скучно одни и теже нарушение какие то =)

НАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ИГРОКОВ

Толчок на борт

Удар концом клюшки

Неправильная атака

Атака соперника сзади

Отсечение

Толчок клюшкой

Удар локтем

Исключительная грубость

Драки или грубость

Удар головой

Высоко поднятые клюшки

Задержка соперника руками

Задержка руками клюшки соперника

Задержка клюшкой

Атака игрока, не владеющего шайбой (блокировка)

Удар ногой

Нарушение правил с использованием колена

Удар клюшкой

Колющий удар

Подножка

Атака в область головы и шеи

ДРУГИЕ ШТРАФЫ

Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков

Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команды

Задержка игры

Поддержание шайбы в движении

Сдвиг ворот

Бросок или выбрасывание шайбы за пределы площадки

Изменено пользователем viktor84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Кому ты писал? Себе на комп? Ты мне в личку пиши

Ха-ха-ха, тебе в личку и писал.

Написал еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Geistero если я не зарегин в денежной системе pay (или как там её), и выйграю в супертурнире, то как мне приз получить? или можно что эти деньги пойдут в уплату СП ПАК.. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Geistero если я не зарегин в денежной системе pay (или как там её), и выйграю в супертурнире, то как мне приз получить? или можно что эти деньги пойдут в уплату СП ПАК.. ??

не знаю. Как вариант, найти друга в России со счетом Paypal, которому иска переведет деньги, а друг тебе их обналичит. Таких друзей с ящиком в PayPal найти трудно, потому что Paypal с Россией не работает. Но может у кого-то есть. Другой вариант - перевод денег на СП (этого в условиях турнира не указано, но, скорее всего можно договориться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.

https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketing...;locale_x=ru_RU

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Одна из крупнейших международных систем электронных платежей PayPal опровергает информацию о планах запуска приема платежей в России и на Украине в сентябре этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу PayPal.

Информация о том, что с 24 сентября 2011 года российские пользователи смогут принимать средства на свои счета в PayPal от жителей всего мира, появилась на сайте PayPal на прошлой неделе. Россия и Украина были включены в список стран, где комиссия за перевод составит от 0,4% до 4,9% в зависимости от страны отправителя и источника средств.

Сейчас услуги PayPal в России доступны не в полном объеме. Например, российские пользователи могут только вводить деньги в систему, но не выводить средства обратно.

"У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года", - сказал представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey). По его словам, в последней версии тарифной политики платежной системы, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина были включены в список стран, где доступен прием платежей, по ошибке. "Эта ошибка будет исправлена", - отметил Жоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Сегодня у меня "доверие совета директоров" достигло 500! И что дальше? Похоже будет расти... И нафига козе баян??? :blink:

У меня 503 и ничего не происходит. Макс. достигнутый (согласно рейтинг 16) сейчас 519. Зачем оно надо, не знает, наверное, даже сам Ико. По идее, это один из параметров, который заносится в лог. Значит с ним можно будет что-то сделать. Что именно, наверное, Ико еще не рашил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Стесняюсь спросить, а с табличкой плей-аут все в порядке, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

:lol: интересно девки пляшут.

не, ну мне так даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
:lol: интересно девки пляшут.

не, ну мне так даже лучше.

а чего лучше-то - можно было сливать весь сезон выставляя молодых, а разница с восьмым местом все равно 9 очков была бы. Не по-комсомольски это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

за пущенную резиновую таблетку отдельное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×