Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

sedov

а по мне так инфляция приведет к еще большему разделению - богатые станут еще богаче, а бедные беднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Уравниловка этон еправильно.Кто делает деньги у того должны быть деньги.Если хочет уровнять и сделать интереснее, то пускай введут лимит на легов.

А вообще народ, что с семнашками, это мне кажется или больше нет семнашек с МАХ потом, сколько игроков пробил, всё пот 88 88 , и и ни одного 94

у меня 18 летка с мах потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Icko:

"На мотивацию небольшое влияние оказывает процент заполняемости стадиона. Чем меньше свободных мест на стадионе, тем несколько выше мотивация. Количество зрителей при этом на мотивацию не влияет".

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

отличная новость

еще одним облачком на небосклоне ХА стало меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
;) От последних новостей Скарабей должен убиться об стену. Столько желчи и все зря... Ай-ай-ай. ;)

Ты не прав. Правда, неохота это обсуждать. Я только передал слова Ико. Дальше уже каждый должен думать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да по твоему я никогда не прав. :D Да ладно... Это все и правда не так важно.

Просто есть такое понятие - опыт. Ты просто знаешь где стоять в нужный момент. И туда приходит шайба. И ты забиваешь... ;)

А можно много-много суетиться, тратить энергию, бегать за шайбой. В лучшем случае - результат тот же.

А вот объяснить, откуда ты знаешь где надо стоять - очень трудно.

Надеюсь, понятно к чему я это. ;)

это к тому что ты играл в Илите, а остальные нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

да и фиг с ней, с Илитой, то ли дело Советские Союзы разваливать, ведь это куда веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Вроде как купленный игрок сразу появляется в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Вроде как купленный игрок сразу появляется в команде?

через 5 минут должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTUR

А что слышно со скилом оборона для нападающего???В правилах написано что он как то используется, но скил оборона во время матча не прокачивается у нападающих, в то же время у защитников отлично в матче само по себе прокачивается и нападение и бросок.Хотелось бы услышать ответ о ика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А что слышно со скилом оборона для нападающего???В правилах написано что он как то используется, но скил оборона во время матча не прокачивается у нападающих, в то же время у защитников отлично в матче само по себе прокачивается и нападение и бросок.Хотелось бы услышать ответ о ика

Для центра скилл обороны очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Для центра скилл обороны очень важен.

Что, конкретно означает "очень"? Важнее нападения? Паса? Силы? Рассатавь по ранжиру скилы центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Для центра скилл обороны очень важен.

Ох, Напалм, надеюсь, в данный момент ты расслабляешся тем же, что и я. Центр - это нападающий и защита в егойной трудовой книжке не увеличит его конечный доход. Поставь вратаря в центр - что он накачает? И, кроме того, много центров твоих бросили в оборону хоть процент, так им нужный по твоему? (при расписании нап, бро, пас, сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

доход может и не увеличит, а вот расход может уменьшить, а богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит

извините, что мне пришлось напомнить прописные истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTUR

Может быть он и не качает оборону, но в тех же правилах сказано что оборона для напада значит то же, что и для защитника нападение, скилл не основной но полезный, тольковот защитники его качают произвольно а напады нет.Однако если посмтреть те же профили, то у защитника в профиле есть нападение, а у нападов нет обороны, хотя мне кажется это неправильно, мог бы быть нападающий оборонительного плана для игры от обороны.Но есть товарищи которые раскрывают секреты игры, так что подождём ответа ика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Может быть он и не качает оборону, но в тех же правилах сказано что оборона для напада значит то же, что и для защитника нападение, скилл не основной но полезный, тольковот защитники его качают произвольно а напады нет.Однако если посмтреть те же профили, то у защитника в профиле есть нападение, а у нападов нет обороны, хотя мне кажется это неправильно, мог бы быть нападающий оборонительного плана для игры от обороны.Но есть товарищи которые раскрывают секреты игры, так что подождём ответа ика

Ико никогда не даст ответ на этот вопрос. То есть, он никогда не скажет, в какой степени кто что применяет. Но он говорил на форуме, что скил нападения применяется защитниками, а скил защиты применяется нападающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTUR

А большего и не надо, если он используется значит это не бесполезнй скилл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Разница между небесполезный и нужный надеюсь понятна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Что, конкретно означает "очень"? Важнее нападения? Паса? Силы? Рассатавь по ранжиру скилы центра.

Хотя бы 10-15 должно быть в оброне. Специально естественно не прокачиваю этот скилл, но иногда из молодых защей с броском и силой , когда вытаскиваю из школы или покупаю на трансе, делаю центра. По ранжиру - нап и бр - поравну, так для всех напов делаю, пас качаю до 30-40, сила -30, СО - 20. Это для игрока с СУ ~ 300

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Игрок с пасом 30-40 и СУ 300 это не центр, это нормальный уровень паса для края.

Но вернёмся к нашим баранам. Логично предположить, что защита у "защей" работает против нападения "напов". И вполне вероятно, что защита центра работает против нападения другого центра.

Отсюда вопрос, как много пользы принесёт 10-15 обороны против 100-110 нападения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Игрок с пасом 30-40 и СУ 300 это не центр, это нормальный уровень паса для края.

Но вернёмся к нашим баранам. Логично предположить, что защита у "защей" работает против нападения "напов". И вполне вероятно, что защита центра работает против нападения другого центра.

Отсюда вопрос, как много пользы принесёт 10-15 обороны против 100-110 нападения?

Не буду с тобой спорить, у каждого своя правда)) ;) Просто повторюсь, что спецально напам оборону не качаю, а при прочих равных показателях считаю центром игрока, у которого есть хотя бы 10-15 обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Конечно своя. Просто форум читают не только опытные пользователи, и называть навык ОЧЕНЬ полезным может их несколько с толку сбить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну вот видишь, как мы все разжевали)) Всем все понятно, и при этом остается поле для творчества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Конечно своя. Просто форум читают не только опытные пользователи, и называть навык ОЧЕНЬ полезным может их несколько с толку сбить :D

Это обсуждение лучше вынести в какой-то другой топик. И более подробно.

лучше разбить на подвопросы:

1. важность скилла обороны для центра атакующего плана.

2. Важность скилла обороны для центра (далее ВСКОЦ) обронительного плана

3. ВСКОЦ в большинстве.

4. ВСКОЦ в меньшинстве.

5. ВСКОЦ для тактик (БСЛ, чекинг и т.д.).

6. ВСКОЦ при игре с высокой агрессивностью.

7. ВСКОЦ при игре против соперника с более высоким СУ.

8. ВСКОЦ при игре против соперника с более низким СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×