Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

ARTY
Это замечательно. У меня в базе 23 вратаря насчитывалось...

помогает? вложеные деньги отбились? пачками пропускают?

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Это было очень давно) Да, я считаю окупилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я тоже изучал и щас изучаю.гарантировать что это поможет не могу но раз прописано в правилах значит должно помогать.к тому же на результативность никогда не жалуюсь.минус в том что это долго.а если меняешь лиги то вабще смысл теряется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Голосовалка по времени просчета матчей России

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...php&id=9147

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

давайте 23-00!!!чтоб до полуночи уже знать результат :)

(у меня домашние дом-2 смотрят а он идёт до 00-00 и надо комп выключать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
давайте 23-00!!!чтоб до полуночи уже знать результат :)

(у меня домашние дом-2 смотрят а он идёт до 00-00 и надо комп выключать.)

дак тут дело ясное, пусть дом-2 переносят! :D

если в 23-00, то наше обновление будет отставать от Европы (если у них все по-старому останется) на 23 часа, т.е. на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
дак тут дело ясное, пусть дом-2 переносят! :D

если в 23-00, то наше обновление будет отставать от Европы (если у них все по-старому останется) на 23 часа, т.е. на сутки.

Нет. Будет опережать на 1 час, если ты имеешь в виду 22 часа системного времени.

Однако "Европа" - понятие многонациональное, и в каждой стране может быть совершенно разное время.

Можно переключиться на словацкий язык и посмотреть итоги текущего голосования по Словакии (новость от 02.02.2011).

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Нет. Будет опережать на 1 час, если ты имеешь в виду 22 часа системного времени.

Это уже железобетонно? хотя какая нам теперь разница, когда у других обновление. Ведь трансферы обещают настроить без привязки к апдейту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Это уже железобетонно?

Ну ясное дело. 23 МСК - это же 21 системного... А если имелось в виду 23 системного, то это на час позже от 22:00. То есть никак не выходит, что матчи в России будут на 23 часа позже.

То есть сутки длятся с 00:00 по 23:59. Вот в этом промежутке и будут проходить матчи. Если в Словакии они будут в 20:00 системного, а в России в 23 МСК (21 системного), то значит в России матчи будут проходить через час после Словакии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Как будут просчитываться международные товарки, турниры, игры сборных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Как будут просчитываться международные товарки, турниры, игры сборных?

Последняя инфа была полгода назад. Тогда имелось в виду, что все эти игры будут проходить в 22:00 системного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

молодёжь будет приходить теперь позже матча?то есть сначала играется товарка а потом в полночь как обычно вытаскиваем молодёжь или молодёжь так и будет приходить на 40 минут раньше просчёта матчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
дак тут дело ясное, пусть дом-2 переносят! :D

+100.жаль я такие вопросы не решаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
молодёжь будет приходить теперь позже матча?то есть сначала играется товарка а потом в полночь как обычно вытаскиваем молодёжь или молодёжь так и будет приходить на 40 минут раньше просчёта матчей?

Значится так. Речь идет только об изменении времени просчета игр НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТОВ.

Возможно сюда же включат и игры национальных кубков. Но на их счет ничего не говорилось.

Трансферы будут просчитываться в течение 5 минут после завершения сделки (функция сейчас отключена, так как идет доводка).

Все остальное (КК, МЛ, товарки, сборная, остальные события) будут привязаны к одному общему системному времени, то есть сейчас это 22:00 CET.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Судя по всему уже в этом сезоне появится дополительный турнир для команд 9-16. Турнир будет являться как бы продолжением чемпа, то есть команды начинают с теми же очками, с какими они закончили регулярный чемпионат. Каждая команда будет играть друг с другом по одному разу. Именно по итогам этого турнира будут определяться команды, которые опустятся в лигу ниже.

Кроме этого дополнения, теперь в турнире плейофф, команды, которые вылетят в четвертьфинале продолжат играть в плейофф за 5-8 место.

Что-нибудь известно стало? Будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Незнаю где писать прав нет тему создать )

Кто играл в новый проект Mail спортивные симуляторы.

биатлон

футбол

хоккей

http://fantasy.sport.mail.ru

Fantasy Sports

Fantasy Sports

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Что-нибудь известно стало? Будет или нет?

Обещалось вообще к этому ПО, но не было, значит до следующего ПО не будет. В бете уже есть, которая уже вторые сутки в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Не знаю было или нет, я не знал, поэтому пишу.

Статус "Коммерсант" присваивается менеджерам с высокой прибылью от перепродажи игроков. Под перепродажей понимается торговля только купленными игроками в течение от 71 до 280 дней с момента их покупки.

То есть, если купить игрока за дорого, а потом продать его в течение первых 70 дней за дешево, то такой игрок в таблицу коммерческих торгов (ссылка "Подробнее") не попадает, и коммерческая прибыль от этого не понижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

На международном ХА-форуме ТРАНСФЕРЫ прикреплена тема WATCH HERE. В этой теме имеется ссылка на черный список менджеров, которые лгут в личку о характеристиках продаваемых игроков. Прямая ссылка на черный список: http://www.intrakap.eu/blacklist.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Ико работает над некой Системой достижений. Сказал, что "будет типа системы достижений платформы Steam" (achievement system).

В общих чертах выглядеть это будет так:

имеется список достижений, например: "выиграть 20 матчей лиги на низкой важности" и т.п.

менеджер может выбрать в списке любое достижение и стараться его выполнить.

если выполнил - получи финансовый бонус

достижения будут отображаться на странице менеджера и, таким образом, выполнять их будет считаться престижным делом

будет около 30 простых достижений для начинающих

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Версия 3.9.3 внесла много изменений..

Изменения приятные )

Только не понял почему в Дюсш теперь 19летки не приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Icko:

the inflation is desired actually in order to tax the former daytraders with an inflation tax.

if player A has 2 billion and player B has 200 million, then with a low inflation player A has a huge advantage due to past circumstance, while player B would take a long time to catch up.

However if you increase inflation, then player A's advantage gets nullifed faster, because the starting fortune is of relative less importance, due to the increased revenue stream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTUR

ТАк что с инфляцией то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

инфляция будет, что бы всем было хорошо, тем кто крутится-вертится и тем кто болтяру на менеджмент команды кладет. До каких пор, не ясно.

Я так понел слова Икки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTUR

Уравниловка этон еправильно.Кто делает деньги у того должны быть деньги.Если хочет уровнять и сделать интереснее, то пускай введут лимит на легов.

А вообще народ, что с семнашками, это мне кажется или больше нет семнашек с МАХ потом, сколько игроков пробил, всё пот 88 88 , и и ни одного 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×