Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
Вышла версия 3.9.1 со следующими модификациями:

по второму мега респект, интересно это только владельцам СН или всем?

по шестому не понятно, есть максимально возможная выручка, есть максимальная заполняемость стадиона. у нас заполняемость стадион т.е. кол-во болельщиков пришедших на матч, как то влияют на результат матча, если нет то не вижу смысл заполнять стадион, лучше тогда уж максимальная выручка...или я не так понимаю чтото?

2) в ХА спонсорство не предоставляет никаких выгод, которые бы нарушали честные соревнования. Как ты думаешь, лишние юниоры не нарушали бы такой принцип? Конечно для всех!

6) Да, влияют. Чем выше заполняемость, тем выше мотивация команды. Максимальный эффект достигается при аншлаге (инфа от Ико).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
2) в ХА спонсорство не предоставляет никаких выгод, которые бы нарушали честные соревнования. Как ты думаешь, лишние юниоры не нарушали бы такой принцип? Конечно для всех!

ясно. просто когда смотрел без перевода информацию, вроде было слово про спонсоров, с английским я не на ты, поэтому видимо показалось :lol:

6) Да, влияют. Чем выше заполняемость, тем выше мотивация команды. Максимальный эффект достигается при аншлаге (инфа от Ико).

будем знать

и еще вопрос, по пункту пять, оценочное значение исходной СУ игроков будет увеличиваться по ходу сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
и еще вопрос, по пункту пять, оценочное значение исходной СУ игроков будет увеличиваться по ходу сезона?

Хм. Вот не знаю. Возможно оно будет изменяться, если строить аналитический отдел. Это надо последить.

Или ты намекаешь на то, будут ли расти игроки, находясь в школе в течение сезона? Нет, не будут.

А вот, изменится ли СУ в следующем сезоне, это посмотрим.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
7. Вводится максимально допустимое количество увольняемых игроков в день: до 2-х игроков. (по-видимому, это не относится к юниорам, ограничение только для игроков с контрактами. прим. мое)

относится и к юниорам в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
относится и к юниорам в том числе.

как узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
относится и к юниорам в том числе.

пришло ко мне 5 игроков, одного оставил, двоих выгнал на трансфер, а еще двое к примеру закончили карьеру, но их я выгнать не могу из за запрета выгонять более чем двух игроков. смысл?

если честно не пойму зачем сделали ограничение. видимо центры трудоустройства не справляются с количеством желающих найти работу бывших спортсменов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Надеюсь, вам понравилось приветствие на русском языке во время начала ночного обновления. Русский язык еще раз подтвердил свой статус официального языка ХА, которым еще обладает только английский и словацкий... :ph34r::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Хм. Вот не знаю. Возможно оно будет изменяться, если строить аналитический отдел. Это надо последить.

Или ты намекаешь на то, будут ли расти игроки, находясь в школе в течение сезона? Нет, не будут.

А вот, изменится ли СУ в следующем сезоне, это посмотрим.

Аналит. отдел у меня слабо развит 21 %. Вчера у игрока было 23+12, сегодня 24+12. Выходит растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Думаю трансляция и все что ты написал как не имеет никакой связи между собой, так и не будет...

Как это не имеют? Броски в трансляции, как по числу, так и по их наносящим, точно соответствуют броскам в протоколе, по ним можно достоверно определить какой состав находится на площадке. Я пробовал по броскам определить очерёдность выхода игроков на площадку, получалась очень интересная закономерность. Например, период начинает всегда первая пятёрка, даже если она находилась на площадке в конце предыдущего периода, на игру в меньшинстве/большинстве всегда вначале выходит первый неполный состав, даже если до этого этот состав последним играл в меньшинстве/большинстве (т.е. забитая/пропущенная шайба сдвигает очерёдность на начало). Для своей команды это можно сделать, хотя очень трудоёмко. Для команды противника труднее вдвойне.

P.S. а вот графический индикатор действительно не нужен, т.к. навряд ли у Мустафы получится привязать его к событиям обыгрываемым движком. По крайней мере я ещё ни в одном менеджере не видел таких индикаторов.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Надеюсь, вам понравилось приветствие на русском языке во время начала ночного обновления. Русский язык еще раз подтвердил свой статус официального языка ХА, которым еще обладает только английский и словацкий... :ph34r::D

очень понравилось, так понравилось, что даже почувствовал тепло внизу живота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Например, период начинает всегда первая пятёрка, даже если она находилась на площадке в конце предыдущего периода, на игру в меньшинстве/большинстве всегда вначале выходит первый неполный состав, даже если до этого этот состав последним играл в меньшинстве/большинстве (т.е. забитая/пропущенная шайба сдвигает очерёдность на начало).

Именно поэтому и надо заигрываемого игрока ставить во все первые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Наконец-то изменен рейтинг 'ветеранов по показателям опыта' - Лига (рейтинг 10). Похоже окончательно снят лимит в 255 очков опыта. (отображался он уже давно выше 255, но было мнение, что движок считал все равно макс. 255).

Правда либо там еще баг, либо учитывается возраст. Игрок с опытом 239/29 лет выше по рейтингу, чем игрок с опытом 245/31год

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Особенно, если хочешь чтоб энергия у него после матча была ниже плинтуса... :rolleyes:

Ставил мелких 1 звено, 1 большинство, 1 меньтшинство, играл в 3 звена 60/45/45... ни разу меньше 100 энергия не опускалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ставил мелких 1 звено, 1 большинство, 1 меньтшинство, играл в 3 звена 60/45/45... ни разу меньше 100 энергия не опускалась...

ставь в единственные звенья большинства и меньшинства, будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Просто учти, что тему читают и люди, у которых "реабилиталка" еще далеко не 100. Если совет для макс опыта, то согласен. Если для макс трени - есть нюансы.

восстановление энергии не зависит от реабилиталки. Нужно просто чтобы реабил был равен трени и тогда после матча восстанавливается 33 очка. Очень трудно довести игрока до состояния энергии ниже 67 очков в матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Аналит. отдел у меня слабо развит 21 %. Вчера у игрока было 23+12, сегодня 24+12. Выходит растет.

Не, не растет.

У меня позавчера показывало у трех 16 леток: 18, 25, 18.

Вчера показывало: 19, 26, 19.

Сегодня показывает: 16, 23, 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-StraCa

Pavel Sebastyanskaya

Timur Aleksandro-nevskiy

Прикольный Фамилий! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Не, не растет.

У меня позавчера показывало у трех 16 леток: 18, 25, 18.

Вчера показывало: 19, 26, 19.

Сегодня показывает: 16, 23, 16.

у моего тоже седня кажет 21 + 12. вообщем получаеться чем выще развит аналитический отдел, тем точнее будет казать СУ.

вообщем СУ придумали чисто для того чтобы вопросы люди не задавали, все равно СУ будет генерироваться при вытаскивании игрока из системы ДЮСШ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

А че завтра игроков будем тянуть? вроде в понедельник раньше было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
:wacko: А от чего тогда зависит восстановление знергии???

И, задумайся, почему вратарь, играющий в матче и "нагруженный" по полной программе, тренируется хуже, чем сидя на лавке... ;)

Ты не отвлекайся от темы... Мы говорили о восстановлении энергии после матча. Если даже у тебя будет реабилиталка 1 и тренбаза 1 (кстати, если ты вспомнишь то время, когда у тебя была реабилиталка 1 и тренбаза 1, то сразу встанет все на свои места :) ), то игрок восстановит 33 пункта энергии после матча. Чтобы игрок истратил в матче 34+ пункта, по опыту у меня это получилось раза 2. Для этого нужно поставить тактику 65\55\45\35, поставить этого игрока в первую пятерку и в обе спецбригады, поставить агрессию Руби и круши, чтоб было удалений штук 10 у своей команды, и еще хорошо бы, чтобы соперник удалился около 10 раз. Тогда да, после восстановления у игрока будет менее 100...:)

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

удивительно, но СУ 16-ти леток в ДЮСШ плавающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

у меня с математикой плохо, ребят обясните плиз - "Следующую группу молодых игроков тренеры-селекционеры предложат через 0 дн.!" - через 0 дней, это когда?

через скока подойдешь?

через 0 минут!

ps или под 0 дней подразумеваеться в течении дня, но после ночного обновления ;)

Изменено пользователем Dude_Nvkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
у меня с математикой плохо, ребят обясните плиз - "Следующую группу молодых игроков тренеры-селекционеры предложат через 0 дн.!" - через 0 дней, это когда?

0 это меньше, чем 1. то есть менее чем через 1 день. То есть менее чем через 24 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Классно подправили имена, вот кто ко мне пришел:

Stanislav Kyukhelbekher

Gordey Redko

Я канечно все понимаю, но вы много Гордеев знаете?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Классно подправили имена, вот кто ко мне пришел:

Stanislav Kyukhelbekher

Gordey Redko

Я канечно все понимаю, но вы много Гордеев знаете?) :D

Из-за того, что каждый день рассказывают про авиакатастрофы, люди думают, что авиация - это самый опасный вид транспорта. Хотя на самом деле он самый безопасный. И при этом люди не боятся ездить на автомобилях, хотя на дорогах погибают каждые 40 секунд.

Давай к этим двум сочетаниям имени/фамилии, которые тебе кажутся странными, приведем 4500 других сочетаний, которые были сгенерированы сегодня и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×