Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
например Аяцков.их же полно на улицах бродит))))))

Аяцков Дмитрий Федорович - текущий губернатор Саратовской области. Я ж говорю, что где-то встречал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Аяцков Дмитрий Федорович - текущий губернатор Саратовской области. Я ж говорю, что где-то встречал... :)

если б я его не назначил никто бы его не знал :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Добавьте пару смешных фамилий, все веселей будет. Скажем...Дворников, Безногий, Безрукий, Безголовый, Попоруков там или Фигуристин. А точно!.. Плющенко есть? :lol::lol: Безумный, Жаба, Халява, Тормоз, Упырь, Писько, Конь, Лох, наконец Пупкин или Пипкин. Хоть будет каго материть, по делу, после очередного прихода с молодежки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Добавьте пару смешных фамилий, все веселей будет. Скажем...Дворников, Безногий, Безрукий, Безголовый, Попоруков там или Фигуристин. А точно!.. Плющенко есть? :lol::lol: Безумный, Жаба, Халява, Тормоз, Упырь, Писько, Конь, Лох, наконец Пупкин или Пипкин. Хоть будет каго материть, по делу, после очередного прихода с молодежки! :lol:

Извращаться ни к чему. И знаешь почему? Потому что и без того имеется исконные, нормальные посведневно применяющиеся русские фамилии, которые есть в базе: безногий, кривоногов, криволапов, кривоносов, криворуков и некоторые другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
И к чему этот ваш пост именно тут? Вас перестали замечать на других форумах? Вам никто не отвечает? С вами никто больше не спорит? А вам все неймется... Напишите свое мнение Икко в личку и ждите ответа, тут ваши посты, тем более настолько бессмысленные совсем не к месту. И да, а что вас еще держит в ХА и тем более почему вас так тянет на наш форум?

SlonikV,

уважаемый

1.данная ветке вроде создана для обсуждение нововедений

2. я помоему твоей персоны в этом посте никак не касаюсь, но у тебя, смотрю, такая манера всем рот затыкать... тут вроде раньше небыло ограничений на высказывания и по принадлежности к какой-то стране

да и зареген я намного поболее, чем ты, чтоб тут мне рот затыкать

ps сорри за офтоп

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
[1.данная ветке вроде создана для обсуждение нововедений

Так это такая манера обсуждения... ну ничего бывает :D В принципе может и само пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Базу данных имен отправляю в воскресенье, 17.10.2010. Осталось несколько дней, чтобы что-то еще добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Базу данных имен отправляю в воскресенье, 17.10.2010. Осталось несколько дней, чтобы что-то еще добавить.

а как мы можем повлиять если список настолько большой что сам Geistero не может его написать здесь :lol:

надеюсь там теперь не по одной фамилии всех а желаемых побольше?меня особо волнует:Варнаков,Лобанов и Коноваленко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

А никто не догадывается нахрена эти Словацкие морды, сезона 2-3 уже как, занизили скилл нападения, в %.

ну когда к скаутам заходишь, или профайл сборной смотришь, там % В З и Н

раньше это нормально отображалось, а щас какую чтобы у тебя З и Н сравнялись, нужно иметь дикое нападение, или выставить таких защитников, всю оборону, которые по 2-3 сезона качались после выхода из школы, при этом придя с крутым потенциалом и слабеньким СУ и работой

нет чтобы, чё-нить вместо этого полезное сделать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Я не пойму, а че никто нововведения не обсуждает?

Школу например.

И зачем Iсko снова бабок добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geistero
Призер КМ

База имен обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

В теме "Секреты новой ДЮСШ" ХА-форума приводятся некоторые сведения, выуженные у разрабов. Читать лучше с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В теме "Секреты новой ДЮСШ" ХА-форума приводятся некоторые сведения, выуженные у разрабов. Читать лучше с конца.

а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а где это?

собственно

В теме "Секреты новой ДЮСШ" ХА-форума
Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
собственно

это значит в самой игре...просто я там(на том форуме) вабще ничё не понимаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
это значит в самой игре...просто я там(на том форуме) вабще ничё не понимаю((

В верхнем меню жмешь ФОРУМ -> далее "Форум список" - > кнопка "Добавить" - > В выпадающем списке "национальный форум" выбираешь РОССИЯ - > кнопка "Добавить".

Если добавлено несколько форумов и хочешь, чтобы при нажатии на кнопку ФОРУМ сразу открывался какой-то конкретный, то в списке "Выберите форум по умолчанию" выбираешь нужный форум и жмешь ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
База имен обновлена.

Уже видны результаты :D :

Vyacheslav Zasurskiy - Зазурский?

Viktor Khudorozkin - не пойму как по русски)

Gennadiy Beskhlebnyy - Бесхлебный?

Фамилии не хокейные и РиП такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Viktor Khudorozkin - не пойму как по русски)...

Худорожкин :lol: .

Антипод Крупномордый.

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Информация получена персонально от mustafa.

Вид новой версии трансляций останется таким же, однако будут добавлены дополнительные функции или улучшены уже имеющиеся, а именно:

  • - новая система генерирования фраз для событий
  • - это означает большее количество фраз
  • - больше действий: замены, вбрасывания, броски и работа вратаря
  • - индикация текущей пятерки на льду
  • - исправление ошибок в расчетах

Не в этой версии, но планируется графический индикатор, где в реальном времени будут перемещаться фигурки игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не в этой версии, но планируется графический индикатор, где в реальном времени будут перемещаться фигурки игроков.

+100 ато уже стали закрадываться сомнения что сначала делается счёт а потом играется матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

а как анимация сможет развеять эти сомнения? сначала сделают результат, а потом покажут мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Информация получена персонально от mustafa.

Вид новой версии трансляций останется таким же, однако будут добавлены дополнительные функции или улучшены уже имеющиеся, а именно:

  • - новая система генерирования фраз для событий
  • - это означает большее количество фраз
  • - больше действий: замены, вбрасывания, броски и работа вратаря
  • - индикация текущей пятерки на льду
  • - исправление ошибок в расчетах

Не в этой версии, но планируется графический индикатор, где в реальном времени будут перемещаться фигурки игроков.

Во-первых, это здорово что Geistero стал у нас лидером. Он и раньше общался и добывал "секретные" сведения напрямую от создателей движка и, что гораздо важнее, доносил эти сведения до всех менеджеров. Так теперь, имея статус лидера России, он будет делать это ещё эффективнее.

Во-вторых, радует, что после годичного застоя ХА вновь начал развиваться. Вот лично для меня изменения в трансляции очень важны, поскольку по нынешней версии невозможно определить кто находится на площадке, а значит насколько эффективны действия пятёрки (в итоговом протоколе стоят броски, но когда они сделаны в равных составах или в меньшинстве/большинстве, против каких пятёрок противника определить не возможно). Эти изменения на столько важны, что я вновь возьму спонсор-пак :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вот лично для меня изменения в трансляции очень важны, поскольку по нынешней версии невозможно определить кто находится на площадке, а значит насколько эффективны действия пятёрки (в итоговом протоколе стоят броски, но когда они сделаны в равных составах или в меньшинстве/большинстве, против каких пятёрок противника определить не возможно)

Думаю трансляция и все что ты написал как не имеет никакой связи между собой, так и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Вышла версия 3.9.1 со следующими модификациями:

1 Владельцы спонсорского набора имеют возможность получить сравнительную характеристику игроков.

Чтобы сравнить игрока с другими хоккеистами команды, в верхнем меню страницы данного игрока нажмите кнопку 'Compare'. Сравнительные характеристики предоставляются по игрокам своей команды, по изученным игрокам других команд, а также по игрокам, находящимся на трансферном рынке.

Данную функцию разработал mustafa. Спасибо!

2 Селекционеры клуба теперь предоставляют еще одну группу юниоров в сезоне (к началу третьей недели).

3 В ДЮСШ будут приходить игроки от 16 до 19 лет. После 35-го сезона мы снова ограничим возраст от 16 до 18 лет. (Оставаться юниоры в школе смогут до 19 лет, как и раньше).

4 Только первые 2 курса в ЦИП повышают СУ игрока на максимально возможное значение (зависит от уровня ДЮСШ, но не зависит от возраста игрока). Последующая отправка в ЦИП будет несколько менее эффективной.

5 В таблице ДЮСШ теперь отображается оценочное значение исходной СУ игроков.

6 В сводке спортивно-аналитического отдела на текущий матч теперь приводятся два оценочных значения для цены билета: одно значение предлагатся для максимально возможной выручки, а другое - для максимальной заполняемости стадиона.

7 Вводится максимально допустимое количество увольняемых игроков в день: до 2-х игроков. (по-видимому, это не относится к юниорам, ограничение только для игроков с контрактами. прим. мое)

по первому пункту респект.

по второму мега респект, интересно это только владельцам СН или всем?

по пятому, однозначно необходимо.

по шестому не понятно, есть максимально возможная выручка, есть максимальная заполняемость стадиона. у нас заполняемость стадион т.е. кол-во болельщиков пришедших на матч, как то влияют на результат матча, если нет то не вижу смысл заполнять стадион, лучше тогда уж максимальная выручка...или я не так понимаю чтото?

по седбмому не понял, в чем разница, двух я выгнал или трех. мне это грозит тока командным духом, если игрок меньше 20 недель в команде. чем это грозит им не понятно....много людей на трансфер выходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×