Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

SlonikV

Переведите, пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Переведите, пожалуйста :D

в том же посте перевод (насколько я смог понять текст) : "Команда сможет привлека..." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

-

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Изменения - это хорошо. Если только они не мешают работать устоявшемуся. Бета ХА 3-ьи сутки висит :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Изменения - это хорошо. Если только они не мешают работать устоявшемуся. Бета ХА 3-ьи сутки висит :angry: .

это оттуда эти скрины? а еще там что-нибудь новенькое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Да, скрин оттуда.

Остальное тоже самое, не считая того, что игрок с потенцией -6, не теряет свои скиллы :) . Понятно, что тоже баг, но он хоть не мешает играть,... а там ПО идёт :( .

Хотя... в основной ХА спонсор пака у меня нет, поэтому не могу знать, реализована ли функция тотализатора здесь, там можно побаловаться. Упс, что то дофига уже рассказал. Всё, сваливаю...

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
в основной ХА спонсор пака у меня нет, поэтому не могу знать, реализована ли функция тотализатора здесь, там можно побаловаться.

Да, реализована. Правда, для меня новость, что тотализатор на основном сервере только для владельцев СН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
там ещё про смену времени обновления было.

gis, ты мой весь диалог с иской получил?

А че за диалог с иской? Если его можно для всех, может пришлешь? Я б перевел.

P.S. Добавил еще 1200 фамилий

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А че за диалог с иской? Если его можно для всех, может пришлешь? Я б перевел.

P.S. Добавил еще 1200 фамилий

дык я на той неделе (23-го) беседовал с иской. выбил у него этот скрин. и ещё устно по-общались.

у меня история не пишется. скрин я нескольким людям скинул. и диалог тоже точно не помню кому =) но пете скинул специально на запись =)

весь диалог я скинул пете, стукни ему. и тебе закинул, но ты был офф-лайн. если история у тебя пишется, то он там остался скорее всего. если нет - будет время стукни пете. 9230652

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
дык я на той неделе (23-го) беседовал с иской. выбил у него этот скрин. и ещё устно по-общались.

у меня история не пишется. скрин я нескольким людям скинул. и диалог тоже точно не помню кому =) но пете скинул специально на запись =)

весь диалог я скинул пете, стукни ему. и тебе закинул, но ты был офф-лайн. если история у тебя пишется, то он там остался скорее всего. если нет - будет время стукни пете. 9230652

ясно. Я не получал. Попробуем Петю.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Насчет списка фамилий, думаю, теперь проблем не будет: http://www.genealogia.ru/users/familysearch/a.html :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Добыты такие не очень конкретные, но хоть какие-то новости от Ико:

1. Разделение итоговых просчетов по часовым поясам будет внедряться в несколько этапов постепенно. В первой версии "ночное обновление" сдвигается на 22:00 системного времени, пока в целях тестирования. Когда функция будет отлажена, каждая страна будет иметь какое-то одно время. То есть Россия по часовым поясам разделяться не будет.

2. Более развитая ДЮСШ. Менеджеры будут иметь дополнительную информацию по игрокам, до того как они придут, а также к школе добавляется тренировочный лагерь. (также см. выше по ветке)

3. Возможно новая версия трансляций, но их делает mustafa, поэтому сведения не проверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Забыл добавить. Ико не против, если время итогового обновления будет получено по итогам голосования менеджеров страны. То есть у менеджеров России есть шанс самим выбрать это время, а Ико его установит. Так что, если есть такое желание, то пора уже такое голосование замутить.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

похоже у ико идей совсем нехватает... тупое копирование с ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
похоже у ико идей совсем нехватает... тупое копирование с ппм

И к чему этот ваш пост именно тут? Вас перестали замечать на других форумах? Вам никто не отвечает? С вами никто больше не спорит? А вам все неймется... Напишите свое мнение Икко в личку и ждите ответа, тут ваши посты, тем более настолько бессмысленные совсем не к месту. И да, а что вас еще держит в ХА и тем более почему вас так тянет на наш форум?

п.с. все вопросы ритрические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Слоняра, а иди на 3 великих буквы. заколебало это - арти имеет право тут писать как и ты. - то что копирование ппм есть - очевидно (как и в ппм копировние ХА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Кипрусов ещё.

Geistero напиши пожалуста список фамилий и имён как они щас выглядят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

Арти никак не равен мне - мы даже в разных городах живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Добыты такие не очень конкретные, но хоть какие-то новости от Ико:

[skip]

3. Возможно новая версия трансляций, но их делает mustafa, поэтому сведения не проверенные.

прикольный перевод =) (я не в смысле, что он неточный) это ж из нашего диалога?

могу ещё "помучить". есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
прикольный перевод =) (я не в смысле, что он неточный) это ж из нашего диалога?

могу ещё "помучить". есть вопросы?

ага, это твой диалог с Иской...:)) Вроде ничего не упустил. Ну, можно еще добавить, что у Иски новая подруга, если кому интересно.

Конечно мучай его! Между делом, как увидишь, что он идет на контакт, спроси, когда у него будет время ответить на вопросы интервью.

Geistero напиши пожалуста список фамилий и имён как они щас выглядят)

Сейчас это уже невозможно. В базе более 17 тысяч русских фамилий. Забиты все фамилии российских хоккеистов, советских выдающихся, все фамилии, полученные от сообщества (в основном через личку) и все эти: http://mirslovarei.com/fam_a/page-6.html

Фамилии еще продолжают слать, поэтому к ближайшему приходу новичков базу отсылать не буду. Уже к новому сезону ее.

Что касается имен, то размножил частотность распространенных имен и оставил по одной статье для нераспространенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Сейчас это уже невозможно. В базе более 17 тысяч русских фамилий. Забиты все фамилии российских хоккеистов, советских выдающихся, все фамилии, полученные от сообщества (в основном через личку) и все эти: http://mirslovarei.com/fam_a/page-6.html

Фамилии еще продолжают слать, поэтому к ближайшему приходу новичков базу отсылать не буду. Уже к новому сезону ее.

Что касается имен, то размножил частотность распространенных имен и оставил по одной статье для нераспространенных.

это уже лишнее наверно.опять же редкие фамилии врятли прикольно получить.ну ладно как сделал так сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
это уже лишнее наверно.опять же редкие фамилии врятли прикольно получить.ну ладно как сделал так сделал ;)

Можно и уменьшить. Но вот интересно, что когда я эти фамилии читаю, у меня все время такое впечатление, что я их где-то встречал...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
что я их где-то встречал...:)

например Аяцков.их же полно на улицах бродит))))))

если у тебя сохранилась старая база то может лучше просто дописать тех кого предложили в личку и на форуме.ну ещё по желанию выберешь знаменитых хоккеистов а больше то вроде уже слишком.ИМХО.(просто не хочется аяцкова получить))))

Изменено пользователем Maksikanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×