Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
Ппц... кто нить в двух словах переведите... а то у меня через то белиберда получилась...

Теперь эта информация в новостях за 03.03.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

"К сожалению, этот игрок твердо намерен сменить своих работодателей. Единственный шанс оставить его в команде - выиграть торги НСА в первый же день, перебив все ставки других команд. Игрок не даст отсрочки менеджеру на то, чтобы перебить максимальную ставку других команд. Он будет требовать присутствия менеджера своей команды на рынке в течении всего времени, пока другие команды могут делать свои предложения. При этом менеджер команды игрока должен суметь предложить самую высокую цену. Кроме этого, требования игрока никак не зависят от его настроения!"

С учетом того,что была введена новая опция,позволяющая повысить лояльность игрока, это утверждение становится не совсем верным.Думаю вот здесь нужно поработать переводчику и внести изменения

Кстати повышение лояльности для моей команды стоит огромных денег.Я не готов платить по 120 лямов за одного игрока,причем понижая лояльность одному из лидеров.Если бы хотя бы у него +2 было,а так это бессмысленно и сжирает бюджет команды.Как же невовремя эти обновления :) Собирался под конец сезона выставить много игроков на трансфер,так теперь вместо 5% я буду терять 10-15%,ибо меня считают коммерсантом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
"К сожалению, этот игрок твердо намерен сменить своих работодателей. Единственный шанс оставить его в команде - выиграть торги НСА в первый же день, перебив все ставки других команд. Игрок не даст отсрочки менеджеру на то, чтобы перебить максимальную ставку других команд. Он будет требовать присутствия менеджера своей команды на рынке в течении всего времени, пока другие команды могут делать свои предложения. При этом менеджер команды игрока должен суметь предложить самую высокую цену. Кроме этого, требования игрока никак не зависят от его настроения!"

С учетом того,что была введена новая опция,позволяющая повысить лояльность игрока, это утверждение становится не совсем верным.

Согласен. Спрошу у ико, собирается ли он делать новый раздел по лояльности в руководстве. Если да, то подождем его, так как структура руководства генерируется на уровне системы. Если нет, то придется авторский текст вносить самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Согласен. Спрошу у ико, собирается ли он делать новый раздел по лояльности в руководстве. Если да, то подождем его, так как структура руководства генерируется на уровне системы. Если нет, то придется авторский текст вносить самим.

Впрочем, это касается руководства, а это сообщение да, можно отредактировать. отправил на обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Почему не строиться стадион. Клик на построить, но не чего не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty

Уважаемый Geistero, я понимаю, что вы можете не отвечать но откуда такие познания в трансферной деятельности...... с этим правилом ровно 20играков, прокололись опытные менеджеры, а Вы так лихо придумали с покупкой полен и расподажей команды. Поведайте откуда знаете такие хитрости?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins

08.03 - Менеджер достижении необходимого уровня доверия владельцев, и СН будет автоматически продлен!

даже ломаный русский с трудом понимаю... заменить предлагаю:

08.03 - Ваш приглашенный Менеджер достиг необходимого уровня доверия владельцев клуба. Ваш СП автоматически продлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
08.03 - Менеджер достижении необходимого уровня доверия владельцев, и СН будет автоматически продлен!

даже ломаный русский с трудом понимаю... заменить предлагаю:

08.03 - Ваш приглашенный Менеджер достиг необходимого уровня доверия владельцев клуба. Ваш СП автоматически продлен!

О, спасибо! Неизвестное сообщение. Это тебе пришло, после того как у приглашенного тобой менеджера уровень доверия владельцев достиг 50%?

Скрин изученного матча пришлешь? :)

а почему ты "менеджер" курсивом выделил? Там ник менеджера стоит, или это конкретные слова сообщения?

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
О, спасибо! Неизвестное сообщение. Это тебе пришло, после того как у приглашенного тобой менеджера уровень доверия владельцев достиг 50%?

Скрин изученного матча пришлешь? :)

а почему ты "менеджер" курсивом выделил? Там ник менеджера стоит, или это конкретные слова сообщения?

Да , это после 50% уровня...

Скрин уже неактуален, ты вроде поправил все там.

Менеджер курсивом, потому что там ссылка на того менеджера... Стоят конкретные слова, те которые я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
08.03 - Менеджер достижении необходимого уровня доверия владельцев, и СН будет автоматически продлен!

даже ломаный русский с трудом понимаю... заменить предлагаю:

08.03 - Ваш приглашенный Менеджер достиг необходимого уровня доверия владельцев клуба. Ваш СП автоматически продлен!

Очень интересную команду привлек, сам делал? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Очень интересную команду привлек, сам делал? <_<

оставь при себе сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В трансляции

04:14

Нарушение! Koppány Gyurkovics за удар соперника рукой удален на 2 минуты. Теперь следует ожидать, что в ответ на это соперник выведет на лед свою, так называемую, противоударную пятерку.

С учетом того, что соперник как раз и будет играть в большинстве, скорее всего имелось ввиду ударную пятерку =)

и

1.Predlzenie - все-таки 1 овертайм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Не совсем корректный, вводящий в заблуждение, перевод присутствует при поиске соперника на товарищеский матч

Англ. версия

Min.league .. enter the number of minimum league of your opponent, if you enter 3 your opponent's league can be 3-1. If you enter 0, the minimum league won't be restricted.

Max.league .. enter the number of maximum league of your opponent, if you enter 6, your opponents can't be from leagues higher than 6 (5-1). If you enter 0, the maximum league won't be restricted.

Русская версия

Мин. лига .. минимальное допустимый номер лиги предпологаемого соперника. Например, если указано 3, то поиск соперников проводится только от 3 лиги и выше. Если указано 0, то ограничение по нижнему порогу лиг отсутствует.

Макс. лига .. максимально допустимый номер лиги предпологаемого соперника. Например, если указано 6, то поиск соперников проводится только до 6-й лиги (c пятой по первую). Если указать 0, то ограничение по максимальному порогу отсутствует.

Думаю, что надо так

Мин. лига .. минимальное допустимый номер лиги предполагаемого соперника. Например, если указано 3, то поиск соперников проводится в лигах 3-1. Если указано 0, то ограничение по нижнему порогу лиг отсутствует.

Макс. лига .. максимально допустимый номер лиги предполагаемого соперника. Например, если указано 6, то поиск соперников не проводится выше 6-й лиги (c пятой по первую). Если указать 0, то ограничение по максимальному порогу отсутствует.

А лучше вообще переделать

Мин. лига .. введите минимальный номер лиги предполагаемого соперника. Например, если введено значение 3, то соперник может быть из лиг 1...3. Если введено значение 0, то ограничение по нижнему порогу лиг отсутствует.

Макс. лига .. введите максимальный номер лиги предполагаемого соперника. Например, если введено значение 6, то соперник не может быть из лиг 1...5, поиск проводится в лигах 6, 7 и т.д. Если указать 0, то ограничение по максимальному порогу отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

отправлено на обновление. спасибо!

по поводу Predlzenie - это ико должен менять, сообщил ему. Он уже много такого поменял по наводке, но часто это занимает много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Вакансия ГМ России.

Неспешно ищутся 2 опытных менеджера для работы в должности ГМ России.

Приоритетные требования: стаж в ХА от 2,5-3 лет.

Опыт игры в лигах от третьей и выше.

Наличие свободного времени и частого присутствия в Интернете.

Аська для связи. Желание работать и приносить пользу.

Всем кто «доигрывает» в ХА или решил забросить игру, просьба не беспокоить.

Обращаться желательно в личку или в асю.

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

А чем старые не устраивают? Или команду больше надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А чем старые не устраивают? Или команду больше надо?

Шурик, ты к себе сразу в подпись сделай ссылку на словарь, где есть перевод твоих слов на русский.

то ты не можешь и времени у тебя нет. то тупо намекаешь, что зря тебя убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Кто-нибудь пытался повысить лояльность игрока в этом сезоне? При попытке сделать это у меня появляется сообщение "Чтобы претендовать на премию, игрок должен провести не менее 20 матчей!", хотя некоторые несколько сезонов играют в основе. Глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Тоже пробовал, аналогично. Не менее 20 матчей в сезоне м.б.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomins
Тоже пробовал, аналогично. Не менее 20 матчей в сезоне м.б.?

хороший сюрприз...

значит надо заранее поднимать лоялити проблемным игрокам... либо избавляться заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Когда это новшество появилось, а вместе с ним и объявление в новостях, лично я сразу понял что 20 матчей необходимо провести в текущем сезоне. Для проверки юзал повышение лояльности не заигранного игрока, не канает.

Кстати, Geistero на заметку , точнее AGEO.

Это новшество внедрено по большому счёту, с прицелом на то, что У ВСЕХ игроков контракты заканчиваются с 7 по 10 неделю сезона. Поэтому Икко надо намекнуть, что пора бы приблизить трансферную политику к реалу.

Вполне логично, что все контракты, продлеваются по окончании сезона, укомплектовывается команда перед новым сезоном, а не после первого тура, или ещё хуже перед ПО.

В течении сезона на трансфере могут оказаться только не востребованные игроки, но никак не игроки основного состава.

Я не предлагаю запретить трансферы в течении РЧ, я предлагаю чтобы контракты закончивались в последние 2 недели сезона. Игроки пришедшие из спортшколы по умолчанию имели контракты "до конца сезона".

Если вышесказанное возможно, то вдогонку можно предложить самостоятельный выбор предложенных контрактов от 70 дней до 700 дней, например. Естественно с шагом в 70 дней.

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Когда это новшество появилось, а вместе с ним и объявление в новостях, лично я сразу понял что 20 матчей необходимо провести в текущем сезоне. Для проверки юзал повышение лояльности не заигранного игрока, не канает.

Кстати, Geistero на заметку , точнее AGEO.

Это новшество внедрено по большому счёту, с прицелом на то, что У ВСЕХ игроков контракты заканчиваются с 7 по 10 неделю сезона. Поэтому Икко надо намекнуть, что пора бы приблизить трансферную политику к реалу.

Намекнуть Ико может любой в теме "Suggestion Board" интерфорума. Все, что я могу, это добавить к фразе про 20 матчей отсебятину - слова "в текущем сезоне". Вряд ли ограничение 20 матчей сделано "с прицелом на то, что у всех игроков контракты заканчиваются с 7 по 10 неделю". Какая разница, когда они заканчиваются, собственно. Скорее такое ограничение - это защита от какого-то читерства. Не знаю точно от какого, но может быть от продажи игрока некоммерсанту, чтобы он повысил лояльность (с некоммерсантов меньше берут), с последующим выкупом назад.

Почему не учитываются игры прошлых сезонов? Возможно, чтобы базу данных разгрузить. При генерации нового сезона из календаря исчезают игры прошлого сезона, обнуляется статистика по игрокам. Может быть она удаляется из базы полностью. Поэтому 20 матчей приходится отсчитывать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Почему не учитываются игры прошлых сезонов? Возможно, чтобы базу данных разгрузить. При генерации нового сезона из календаря исчезают игры прошлого сезона, обнуляется статистика по игрокам. Может быть она удаляется из базы полностью. Поэтому 20 матчей приходится отсчитывать заново.
Ну это не причина. Можно в таблице игроков, в крайнем случае, ввести еще одно поле "Количество сыгранных игр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Поэтому 20 матчей приходится отсчитывать заново.

Да уж, это было неприятным сюрпризом. Ждал нового сезона чтобы посмотреть - может за выплату премии лоялка упадет у какого-либо другого игрока , а вот теперь ждать 20 матчей... ИМХО, ничего не изменилось- надо заранее избавляться от игроков с лоя -3 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Намекнуть Ико может любой в теме "Suggestion Board" интерфорума...

...Вряд ли ограничение 20 матчей сделано "с прицелом на то, что у всех игроков контракты заканчиваются с 7 по 10 неделю". Какая разница, когда они заканчиваются, собственно...

Не имею такой возможности из-за того, что "личность не особо приближённая" :) . Икко не всегда слушает даже GM-ов, а уж простых смертных и подавно.

Ну не скажи разница есть и большая. Ты же вроде очень сильно аргументировал когда только начинал рьяно переводить и подправлять, апелировал хоккейными терминами и пр. Не думаю, что реально может возникнуть ситуация, когда после 57-ого матча регулярки, Овечкин подойдёт к Леонсису и скажет: "Всё нах. Контракт закончился у меня лояльность -3, пошли все нах!"

Перекос? Однозначно!

AGEO, подключайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×