Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Felps
трансляции заработали.

Ёпта!! Новый пример "быстрого отдыха" - икко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
.... что б хоть как-то скрасить эту похабную игру....

Молодой человек! Да не ихрайте!

Тока не говорите, вас принуждают? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Поздравляю Всех менеджеров с Днем Защитника Отечества и открытием 8х лиг в России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Присоединяюсь к поздравлениям! :z_1:

доредактировался я трансляции:

"Разрешается просматривать до 90 прямых трансляций в месяц!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vajar

глюк

Изменено пользователем Vajar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vajar

Как один из представителей "инициативной группы белорусских менеджеров" в количестве 439 человек, хочу поблагодарить товарища Geistero за проделанную им работу по улучшению безграмотного и нелогичного старого перевода ХА. Играть стало в разы интересней и увлекательней. А также за то, что отвернул столько белорусов от использования русского интерфейса. Как-то одновременно получился ввод белорусской версии игры и приход русского ТРа. Неспроста это. :)

Побольше бы таких инициативных товарищей во все сферы жизни, от политики до культуры, глядишь и всех белорусов навсегда отвернуло бы от России-соседки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

а) С момента назначения Geistero качество перевода значительно улучшилось.

б) Уверен, что если бы господа беларусы попросили о переименовании так как это делают воспитанные люди, то Geistero пошёл бы им на уступки. Так же как большинство пользователей русскоязычного интерфейса стерпели бы смену "совковско-камунякской" надписи Белоруссия на истинно демократично-патриотическую Беларусь.

в) Обычно за такие выпады, которые позволяют себе Валасатый и К, на форумах банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty

Али Гарх а) это ваще сугубо личное мнение, повтарюсь, очень много недавольных как в России так и за ее пределами, ну недавольных никто в расчет не берет, главное делать.....

б) уважаемый Вы плохо изучили вопрос, почитайте наши высказывания на этом форуме, там есть ссылочка на форум белХа, там в свою очередь вылажена полная переписка, последнего беларуского менеджера, нашего НАТа, который последний общался с Всеми Уважаемым Переводчиком. Наши интересы не брались в расчет с самого начала...

в)Я думаю, что это уже не Вам решать, на этом форуме есть администрация, которая оценивает кого и за что банить, и я думаю они без вас сами хорошо разберуться.

П.С. На скока я понял ваще предложение банить оценивается, сугубо по национальному признаку, на нас здесь "наезжали" намного больше.....

Изменено пользователем valasaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
а) С момента назначения Geistero качество перевода значительно улучшилось.

Значительно! Огромное спасибо за полностью исковерканный интерфейс игры.

Хотелось бы уточнить у самого лучшего переводчика и борца за русский язык Geistero когда же наконец из русского интерфейса уберут такие буржуазные импереалистические понятия как:

1. Трансферы

2. Форум

3. Букмекерская

4. Рейтинг

5. Спонсор

6. Трофей

в Великом и Могучем русском языке таких слов нет. Это исключительно влияние запада. Надо исправить на всем приятные ласкающие слух русские слова - переходы, обсуждение, меценат, приз и т.п. Взялся делать, так уж не останавливайся на половине пути.

Также хотелось бы понять, почему зажимают и ущемляют букву "Ё"? Почему Звезды, а не звёзды, почему пятерки, а не пятёрки??!

Кроме того: почему когда смотришь игроков свей команды это называется "Состав", а в меню сборной это же самое называется почему-то "Пятерки". Непорядок получается. Извольте уж поправить.

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Значительно! Огромное спасибо за полностью исковерканный интерфейс игры.

Хотелось бы уточнить у самого лучшего переводчика и борца за русский язык Geistero когда же наконец из русского интерфейса уберут такие буржуазные импереалистические понятия как:

1. Трансферы

2. Форум

3. Букмекерская

4. Рейтинг

5. Спонсор

6. Трофей

в Великом и Могучем русском языке таких слов нет. Это исключительно влияние запада. Надо исправить на всем приятные ласкающие слух русские слова - переходы, обсуждение, меценат, приз и т.п. Взялся делать, так уж не останавливайся на половине пути.

Также хотелось бы понять, почему зажимают и ущемляют букву "Ё"? Почему Звезды, а не звёзды, почему пятерки, а не пятёрки??!

Кроме того: почему когда смотришь игроков свей команды это называется "Состав", а в меню сборной это же самое называется почему-то "Пятерки". Непорядок получается. Извольте уж поправить.

Начну снизу мои мысли))

Про состав и пятерки там наверное маркеры стоят и исправить низя а то везде так будет....

По поводу Ё))) ну она медленно уходит из языка как "Ъ" опять де мое мнение...

ПО поводу 6 слов, так они вошли уже в русский язык, потому как язык не стоит на месте и всегда изменяется. ЧТО ТО УСТАРЕВАЕТ ЧТО ТО ОБНОВЛЯЕТСЯ.. Под время в котором живет язык... а по поводу МОГУЧИЙ, да ты прав))) РУССКИЙ ЯЗЫК и правда такой)))

про Гуестеро скажу так. ОН ... ну красавей он вообщем)) делает дело человек, а вы все блин недовольны как бабки старые)))) ну перемены никогда не делались легко, так что гуестеро в курсе)))

Так что не гоните на Гуестеро, лучше помогите... а то как гномы сидят в горах и квакают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Как вы уже надоели ныть...

Если вам что то не нравится в нашем интерфейсе играйте на СВОЕМ :D ... и все будет гуд...

По поводу недовольных в России это ты всетаки загнул... таких единицы и не довольны они только тем что изменяют то к чему они давно привыкли... это называется эгоизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty

SlonikV а ты не подумал, что для некотрых и в европе и в штатах и в беларуси, русский язык тоже свой, такой же какой и у тебя

Florida аааа... так значит русский язык изменяется и некотрые слова, буржуазные, в нем все же появляются, вот даже в Ха есть политика двойных стандартов

Изменено пользователем valasaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
SlonikV а ты не подумал, что для некотрых и в европе и в штатах и в беларуси, русский язык тоже свой, такой же какой и у тебя

Florida аааа... так значит русский язык изменяется и некотрые слова, буржуазные, в нем все же появляются, вот даже в Ха есть политика двойных стандартов

что ты имеешь ввиду... и белорусский язык менчяется, если конечно он не какой то язык племени Зарихон в дельте Нила))))))) и то он меняется))) не пойму тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
SlonikV а ты не подумал, что для некотрых и в европе и в штатах и в беларуси, русский язык тоже свой, такой же какой и у тебя

Блин... ну реально надоело...

А ты не хочешь выучить свой язык?

По существу же... я так понял что начали вы с наезда... так что реакция адекватная... извинитесь и попросите нормально... думаю можно будет и изменить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
...Кот диВуар Берегом слоновой кости, а Зимбабве Родезией...

Кто это? :wacko:

:D

Ни логики, ни единого стандарта...

Марго опять ты про какие то непонятные слова :D (империалистического).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Он имеет ввиду очень простую вещь: прошло время... изменилось название страны... А Вы, из принципа (по мне, так абсолютно империалистического), плевать на это хотели...

А у вас комплекс неполноценности какой-то. Все думаете вам подгадить норовят из национального призднака.

Если вы не заметили этот переводчик-лингвист-юрист в одном флаконе на все положил, а не только на белорусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
По существу же... я так понял что начали вы с наезда... так что реакция адекватная... извинитесь и попросите нормально... думаю можно будет и изменить :D

SlonikV, не правильно понял... лень прочитать все предыдущие посты, прежде чем писать, ?

Изменено пользователем ARTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

PS Играю кроме ХА еще в 3 хок. менеджера...везде Беларусь... только тут решил положить на всех ваш "Товарищ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Хорош мозги друг другу конопатить по поводу "как правильно должно быть написано".

Думайте лучше о том, как игру своей команды усилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Хорош мозги друг другу конопатить по поводу "как правильно должно быть написано".

Думайте лучше о том, как игру своей команды усилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valasaty

SlonikV а ты считаешь русский язык твоим личным? Я разгавариваю на том языке, на котором привык, и мне плевать твой это язык или не твой. Мне ваще на язык плевать, на котором лучше разговариваю, на том и разговариваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
SlonikV а ты считаешь русский язык твоим личным? Я разгавариваю на том языке, на котором привык, и мне плевать твой это язык или не твой. Мне ваще на язык плевать, на котором лучше разговариваю, на том и разговариваю

на КАКОМ ))))) гАвАрю на том и пЕшу)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darivan

Приветствую всех российских менеджеров. Персонально всем я конечно не отвечу, тем не менее попытаюсь в одном сообщении очертить всю позицию белорусов:

1. Страны Белоруссия в настоящее время не существует.

2. У нас два гос. языка, в том числе и русский, причем он абсолютно такой же как и в России.

3. Именно на русском языке наше государство называется Беларусь.

4. Это название официально закреплено в российском специализированном нормативном акте, посвященном именно этому.

5. Это название закреплено в международных нормативных актах, а конкретно в межгосударственных стандартах ИСО.

6. Интерфейс на русском языке является не только российским, т.к. русский язык является официальным и у нас и поэтому должен соответствовать не только культурным ценностям России (кстати насчет того что это "культурная ценность" есть большое сомнение, скорее это просто атавизм), но и настоящиму действующему на сегодняшний момент положению дел.

Я лично обращался к Вашему переводчику и указывал на все эти доводы и от лица всего белорусского ХА-сообщества ПРОСИЛ изменить, нет даже не изменить, а ВЕРНУТЬ, правильное название Беларуси. Я готов еще раз попросить, теперь уже у всего российского ХА-сообщества -- пожалуйста, верните правильное название Беларуси! Не идите на принцип, а ведь во многом дело сейчас именно в нём, большинству россиян не принципиально как будет называться Беларусь в русском интерфейсе, для белорусов же это очень важно. Мы действительно просто просим, причем даже аргументируем свою просьбу, а не потому что нам так стрельнуло, в конце концов Беларусь называлась Беларусью в русском интерфейсе очень очень долго и никто из россиян вопрос о переименовании не поднимал, так почему же он встал сейчас? много ли было недовольных именно в России правильным названием Беларуси? Чтобы Вы не приняли меня за какого-нибудь радикального шовиниста или националиста скажу, что я по национальности русский, родился в Свердловске, но, так получилось, что в свое время мои родители переехали в Беларусь, я лично просто уважаю ту страну, в которой сейчас живу, почему бы не увАжить и другим русским просьбу белорусов, тем более что она справедлива и обоснована и никоим образом интересы России не ущемляет.

Заранее спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Если кто-нибудь соберется изучить какой-нибудь матч, по получению результата сохраните, пожалуйста, страницу с картинками и стукните в личку. Попрошу потом прислать мне зип на почту. А то контекст нужен для проверки перевода.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Лига->Мировая лига-> "Статистика повышения".

Явно калька с английского варианта, не имеющая смысла. Кто-нибудь в курсе, как называется такая таблица, в которой показано набранное количество очков страной, определяющее количество ее представителей для следующего сезона?

Квалификационный рейтинг может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×