Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

CARP
12 часа назад, Mike1982 сказал:
 ДЮСШ 100 (100)

(8/НЕД.)  у меня так пишет

Это у тебя показывается не количество игроков, а количество попыток. При АО = 100 их как раз 8/нед приходит.

А надпись эта действительно в ДЮСШ висит, чтобы тратиться нагляднее было...

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, CARP сказал:

Это у тебя показывается не количество игроков, а количество попыток. При АО = 100 их как раз 8/нед приходит.

А надпись эта действительно в ДЮСШ висит, чтобы тратиться нагляднее было...

В бэте пишет 10/недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

gDy4hCjeHUuwUyv8lHjfOA.png

 

Это из-за того, что Рефусед поднял тему? И это будет единичный случай? Либо Иска, при введении личных встреч, забыл внедрить это в низшие дивизионы? И как оно будет работать в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgadmin20

@Romario Да, хотелось бы чётко знать как определяются позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

В общем, будет еще проще. Даже из ДЮСШ невозможно будет удалить юниоров, если у них раба от 80 и выше. Нужно будет пригласить в команду и оттуда уволить. То есть исключается всякая возможность вручную управлять рейтингом драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
11 час назад, Romario сказал:

gDy4hCjeHUuwUyv8lHjfOA.png

 

Это из-за того, что Рефусед поднял тему? И это будет единичный случай? Либо Иска, при введении личных встреч, забыл внедрить это в низшие дивизионы? И как оно будет работать в дальнейшем?

Получается, что Казахстан занял 1 место не по забитым шайбам, а за счёт 2-х побед над венграми?)

ЗЫ: а в целом хотелось бы прояснить - по личным считают всем командам во всех лигах, или по заявке уважаемого менеджера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
9 часов назад, Geistero сказал:

В общем, будет еще проще. Даже из ДЮСШ невозможно будет удалить юниоров, если у них раба от 80 и выше. Нужно будет пригласить в команду и оттуда уволить. То есть исключается всякая возможность вручную управлять рейтингом драфта.

А для чего это делается? Для донорства командам В или в преддверии добавления команд С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Для чего это делается, я не знаю. Но кажется удалось уломать уменьшить понижающую ценность игроков в зависимости от Рабы. То есть, сейчас все игроки с рабой 80 и выше понижают рейтинг, а будут, возможно, понижать только начиная с 90 (или около того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 часов назад, Geistero сказал:

Для чего это делается, я не знаю. Но кажется удалось уломать уменьшить понижающую ценность игроков в зависимости от Рабы. То есть, сейчас все игроки с рабой 80 и выше понижают рейтинг, а будут, возможно, понижать только начиная с 90 (или около того).

Если так, то неплохо. Больше игроков на рынке это не так уж и плохо. Просто думал может Ико где обмолвился о его видении этой обновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

а чем плох вариант драфта в НХЛ где набравшие наименьшее количество очков 3 или 4 команды проводят лотерею и берут первые номера драфта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

и мне думается было бы гораздо веселее если бы в сезоне играло 30-35 команд, а потом плов с 16 сильнейшими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, O.Aibekov сказал:

а чем плох вариант драфта в НХЛ где набравшие наименьшее количество очков 3 или 4 команды проводят лотерею и берут первые номера драфта?

Надо исключать как-то ботов. Если будет по очкам РЧ, то редкий талант выбьется в люди, боты между собой делить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

ну исключить ботов, если не было активности - не давать им участвовать в драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, O.Aibekov сказал:

и мне думается было бы гораздо веселее если бы в сезоне играло 30-35 команд, а потом плов с 16 сильнейшими

Сезон бы удвоился по времени, тут его бы вообще сократить... Скучнейшие товарки не прибавляют этой игре интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

убрать товарки! нафиг они вообще? перед сезоном 2-3 матча и достаточно, как в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, O.Aibekov сказал:

убрать товарки! нафиг они вообще? перед сезоном 2-3 матча и достаточно, как в реале

Я бы всё-же в сторону большей активности игры смотрел, а не увеличения команд в лиге. Чтобы можно было играть какие-то мини-турниры прямо здесь и сейчас, авто-регистрацией через кнопку.

Вот я зашёл к примеру днём в ХА, хочу поиграть в ХА, но не могу, потому днём в ХА только на рынке можно играть, а мне там нечего делать в команде А, соответственно в игре нечего делать до просчёта.

А мог бы зайти, зарегаться в мини-турнире, поиграть с другими менеджерами, состав потасовать, сыграть не витком, а запасными, а то состав с 17 лет не меняется ))) Короче скучно, нет интерактивности толком.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

@Met ну а что, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Причём можно было бы как турниры сделать с группами 4 команды, две по 4, одну по 6 как на КМ или просто 1 на 1 до 3 побед ) Вот допустим есть кто-то в сети из знакомых, сыграли между собой пару игр, потестили что-нибудь, интересно? На мой взгляд да ) Тем более если команды равные, можно порубиться даже часик )

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

@Met абсолютно "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Только что, O.Aibekov сказал:

@Met абсолютно "за"

Тут дело в том, что идей за долгое время много классных предлагали, да только мало что делает Ико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

@Met а самим такой движок запилить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Эту тему вообще можно лихо развить, вплоть до сессионки ) Возможно и онлайна бы прибавилось.

При возможности допустим "дуэли" с другом или кем-то ещё, можно было бы форумные мини-турниры играть. К примеру есть 10 человек на форуме и специальная тема и вот собрались там 4 менеджера, набросали группу, сыграли в два круга и выяснили кто круче или СУшнее, а может просто 17-ками порубились )

В самой игре можно было комнату с чатом создать, типа кто-то создаёт турнир, туда + желающие поставили, он принял их заявки и понеслось ) Правда возможно тут нужно техническую часть поправить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, O.Aibekov сказал:

@Met а самим такой движок запилить можно?

Ну вообще не хоккейные игры такие есть, думаю ничего не мешает сделать так только в хоккейной тематике, лишь бы время было, желание и языки программирования знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Aibekov

@Met дело за малым - найти энтузиаста

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 минуты назад, O.Aibekov сказал:

@Met дело за малым - найти энтузиаста

Найти программиста-энтузиаста в наше время дорогого стоит ) Все они хотят сделать андроид-приложение или iOS и зарабатывать с него лимоны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×