Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

AlexeyKA

Виточников давно расстрелять пора, я давно такую мысль вынашиваю. Снуют себе из лиги вверх-вниз, взрослым людям играть мешают.

Мало того по каждому пустяку плачутся.

Ахах )))

То стонали, что перекупы всем мешают. Сделали защиту лои -3 из-за вашей плаксивости.

Теперь виточники мешают ))))))

А ты не подумал, что ваши капризы просто напросто обеднят игру?

На каждом углу плачешься ты, что тебе виточники спать не дают :041:

Изменено пользователем AlexeyKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

В отличии от виточников я не плачусь, я человек дела, поэтому предлагаю конкретные шаги по искоренению этой нечисти. Так же, как поддушили в своё время коммерсантов, в том числе благодаря защите лои -3, будут поддушены и виточники. Все окажутся в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

В отличии от виточников я не плачусь, я человек дела, поэтому предлагаю конкретные шаги по искоренению этой нечисти. Так же, как поддушили в своё время коммерсантов, в том числе благодаря защите лои -3, будут поддушены и виточники. Все окажутся в равных условиях.

То что ты предлагаешь, не значит что ты человек дела )))

Это просто балабольство и нытье.

Тот кто человек дела, находит варианты в любых условиях и делает результат.

Наплачите еще на что нибудь, так люди дела найдут еще варианты, которые вам неугодны будут ;)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Про результат в любых условиях это ты верно написал. Вот был в Америке "сухой закон". Ввели его не продумав всех последствий (точно так же как базы 250). В результате появились люди, которые "нашли варианты в любых условиях" и стали делать "своё дело" (Коза Ностра = своё дело). Потребовалось более 10 лет, чтобы общество поняло весь тот вред, который исходил от "сухого закона" и нечистых на руку дельцов.

Точно так же в нашем сообществе. У нас есть свои гангстеры, которые научились использовать дыры в системе. На все замечания они отвечают - "Ахах, все в равных условиях, все могу стать гангстерами". Но честные люди не хотят становится гангстерами. Они хотят быть шерифами или на худой конец, тружениками - комбайнёрами.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А в чем виточники нечестные? Тратят бешеные бабосы чтобы содержать базу, страдают от травм и отсутствия результата и все это только для того, что если повезет, дойти до первака, а если нет, то уйти снова на виток. Выигрывают все равно торгаши. Уйдут виточники и те кто закатывает молодежь и играть будет некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Про результат в любых условиях это ты верно написал. Вот был в Америке "сухой закон". Ввели его не продумав всех последствий (точно так же как базы 250). В результате появились люди, которые "нашли варианты в любых условиях" и стали делать "своё дело" (Коза Ностра = своё дело). Потребовалось более 10 лет, чтобы общество поняло весь тот вред, который исходил от "сухого закона" и нечистых на руку дельцов.

Точно так же в нашем сообществе. У нас есть свои гангстеры, которые научились использовать дыры в системе. На все замечания они отвечают - "Ахах, все в равных условиях, все могу стать гангстерами". Но честные люди не хотят становится гангстерами. Они хотят быть шерифами или на худой конец, тружениками - комбайнёрами.

:030:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Точно так же в нашем сообществе. У нас есть свои гангстеры, которые научились использовать дыры в системе. На все замечания они отвечают - "Ахах, все в равных условиях, все могу стать гангстерами". Но честные люди не хотят становится гангстерами. Они хотят быть шерифами или на худой конец, тружениками - комбайнёрами.

Похоже гангстера немного поддушили. Привык пользоваться "сухим законом" и вести себя нечестно. Хочет выдумать какую-то ерунду, чтобы с пятёркой по полной (35 минут за матч) заигрываемого молодняка иметь индульгенцию и вечные медали первака. Пусть попробует сотворить такое в реальном хоккее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Все игроки без опыта. Явно целенаправленная скамеечная тренировка, или по забывчивости. Причина - человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я про их одинаковые лица ) Атака клонов после тех двух сбоев продолжается, они генерируются как в молодняке, так и старые оригинальные фотки сменились у игроков на вот этих кудряшей. Я не знаю где вратаря Владимирова искать сейчас, вроде бы у него тоже сменилась фотка, он раньше играл у меня и я его потом видел где-то и не узнал ) Всё-таки внешка это СП функция, не мешало бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Из меню Команда-Аналитический отдел убрана строка "Дневная прибыль". Обоснование напрашивалось - фича была забагована и непонятно что показывала. В Рейтинге16 еще осталось, но, видимо, тоже уберут. Если ли в планах ремонт или переработка фичи, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

В ХА, Home => Планы. Не пойму, там какая дата указана, 11 февраля или 2 ноября?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
25 минуты назад, Denuf написал:

В ХА, Home => Планы. Не пойму, там какая дата указана, 11 февраля или 2 ноября?)))

 

Американская система там: год - месяц - число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
10 час назад, Geistero написал:

Американская система там: год - месяц - число

А значит это достаточно новое ноябрьское сообщения. Не переведёшь, пожалуйста? Думаю другим тоже будет интересно. :)

Имеется введу перевод сюда в эту тему, там текст, как понял, может быть только на английском.)

Изменено пользователем Denuf
Уточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

По тактикам будут изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
28 минуты назад, Denuf написал:

А значит это достаточно новое ноябрьское сообщения. Не переведёшь, пожалуйста? Думаю другим тоже будет интересно. :)

Имеется введу перевод сюда в эту тему, там текст, как понял, может быть только на английском.)

 

Этот текст я вижу уже года три. Дата только изменилась...:)

 

улучшенная версия трансляций

тактики, влияющие на поведение игроков в матче, например, противотактики влияют на кол-во бросков сопернику, больше бросков защитников при БСЛ и др.

распределение тактических очков по отдельным пятеркам

изменения в финансах

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, Geistero написал:

Этот текст я вижу уже года три. Дата только изменилась...:)

Какой он хитрый однако))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну чего там icko совсем заснул? Больше года уже нет никаких обнов, если правильно понимаю это самый большой подобный перерыв.

Если icko всё же надумает просыпаться то неплохо было бы ввести в новости команды и информацию о продажах атрибутики, а то иногда вообще даже забываешь о существовании такой штуки, а потом вспоминаешь заходишь туда и видишь что там уже давно всё распродано и на складе 0 единиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Разбавить бы ее комментарии чтоль. А то это "за спиной нерасторопного вратаря" уже задолбало чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
12 минуты назад, Hansen написал:

Разбавить бы ее комментарии чтоль. А то это "за спиной нерасторопного вратаря" уже задолбало чего то.

 

Всегда можно прислать мне в личку свой вариант для любой фразы. Можно будет либо заменить как есть, либо подправить, так как фразы там составлены из кусков и компонуются. В любом случае, можно будет посмотреть как применить. Предлагаемые варианты должны подходить по стилю, то есть, приличный язык, приближенный к спортивному комментированию на ТВ или радио, без всякого быдлоязыка, мата, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Кстати в бета версии ведь игроки становятся НСА в 26 лет. Это там всегда так было или недавнее нововведение? Если недавнее то типа намёк на то что это может появится и в основной ХА?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 часа назад, Denuf написал:

Кстати в бета версии ведь игроки становятся НСА в 26 лет. Это там всегда так было или недавнее нововведение? Если недавнее то типа намёк на то что это может появится и в основной ХА?)

 

не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Дневная прибыль к новому сезону обещает быть отремонтированной. (как всегда, инфа без гарантий, но будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

На трансфере возможно появится дополнительный критерий поиска: "Кол-во дней контракта"

 

0e609d027dd78818402421ac40d55488.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

В ТОП16 появится столбец "Среднее количество зрителей", которые приходят на матч команды. Полезная фича для выбора стадиона в товарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×