Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.25

Recommended Posts

wicked

Ну что, есть кто живой? Прошлый сезон закончился финалом между командами-олигархами, накупившими толпу легионеров. В результате постоянные лидеры сезона, команда Jefferson Airplane, третий год подряд довольствуется третьим местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn
:lol::) спасибо за пост! поднял настроение на весь день! Команды-олигархи ждут тебя в 6.13 лиге на следующий сезон! Заканчивай страдать ерундой - сам купи толпу легионеров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicked

Не, ну я конечно не брезгую усилениями состава и покупкой игроков, но стараюсь глядеть на отечественных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Извините что вмешаваюсь, но на отечественных игроках далеко не пойдешь в седьмой лиге ну и в шестой тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn

Своих мы потом натренируем в клубной системе. Надо только базу построить, а на это денюжка нужна, а чем выше там и денюжка больше, а чтобы выше - надо уже сейчас выигрывать и не у ботов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

я смотрел у тебя игра вроде не идет в шестой лиге или тебе одни лидеры пока попадаются, у меня пока игры были только с аутсайдерами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn

Нормально ты меня пригвоздил! :lol: Я ж только две игры сыграл! Нет там середняки были. Но Олимпия эт наш принципиальный соперник - он мне в финале VII.25 как раз уступил - рубилово там было :) А так я еще не определился с составом по 20% за неделю меняется - еще не сыгрались. Ну и с реалом играть еще в 6-ке труднее было. А вообще задача на сезон попасть в плейофф и строить и строить треньку в 5-ку мне пока рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

я на первом месте в регулярке за несколько игр только оказался, и это мне уже обеспечивало выход в финал, а там даже не ожидал что хватит двух игр для победы, ну и в 5 лигу тоже рано еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn

Если б я начал играть в апреле, то с такими настроениями лидеров в нашей зоне (см. выше :)) реально можно было б побороться за первое место. Чего там говорить - второй финалист принял команду за неделю до плейофф на предпоследнем месте и засунул ее в плейофф, а там 1-го и 2-го вышиб в розыгрыше. А так мне даже 2 место моего вратаря не засчитали и денег не дали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicked
Но Олимпия эт наш принципиальный соперник - он мне в финале VII.25 как раз уступил - рубилово там было

Так я их в полуфинале тоже потрепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn
Так я их в полуфинале тоже потрепал.

Это ж плейофф!!! Чего только не бывает!

А меня с ними после первой игры финала - 5:1, теперь только с разницей в 1 шайбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×