Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.16

Recommended Posts

Депутат

Ну что ударим рок в этой дыре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

Ну поскольку активных манагеров нет в лиге, буду здесь вести свой блог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День первый

Зарегился, долго думал над названием команды.........

Огромное желание было взять старое проверенное название команды, игравшей в давние времена в диве 3.4 (Кэшлс), но нахлынули горестные чувства о непонятном штрафе в 150 млн и затем последовавший уход из манагера.

Итак появилась команда "Чихпых". Думаю сойдет для 6 лиги, затем найдем хорошего спонсора и сменим название.

Игроков решил взять всех сразу и скопом, родные ведь.....

хм...посмотрел на другие команды, понял что был неправ, уволил 19 человек. Сцуко, все таки у меня есть определенные склонности к садизму. Надо обмозговать...

Да был неправ, подписал 6 игрунов, вау у одного СУ 126, теперь всем пипец, порву всю лигу.

Между прочем потратил всего 180 тысяч. Прирожденный торгаш!

С чувством выполненого достоинства построил комнатушку в молодежной школе.

Да день прожит не зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День второй 18 августа

Интерфейс сайта изменился, но уже разбираюсь потихоньку.

Встретили новичков, напоили чайком с конфетками. Довольны, говорят рады новой команде, тем более других команд то и не было. Жесть. Куда я попал??!!

Расстроенный пошел в тренировочный зал. Вах тренажеры старые, сауны и бассейна нет, фак. Отдал деньги - начали строительство. Интересно много они отсроят за 400 тыс? Посмотрим.

Почитал заодно рапорт о тренировках. М.дя средний процент 11-12. Неудивительно

Зато узнал, что в моей команде играет Ельцын. Сцуко больше всех тренируется, вот мегаперец, выдал 21%. Надо продать, фигли он тут делает, от всех отличается.

Вспомнил что сегодня 1 игра, УРА, пивом и воблой удалось напроситься в 3 дивизион к Бизонам.

Сколько лет не виделись Павел.

Ляп-тяп и составчик готов, вся надежда на СУ 126 гыгы, а фигли пусть теперь отрабатывает баблосы.

зыыыы говорят после встречи нам отвалят почти миллион наликом. обожжжаю 3 дивизион

ну Павел давай чтоли за встречу

Вернулся на базу довольный, на радостях отдал еще 400 тыс в молодежку, нам Ельцыны завсегда нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

19 августа день третий

Так пить нельзя......

Паша думаю последняя была лишней

3 дивизион накидал нам 14 шайб ыыыыыыыы 14-0

Зато бросили по воротам 3 раза, прогресс, раньше то вообще ни кидали гыгы

Хорошее настроение это все гуд

Открыл ноут и окуел. Что же я натворил?

16 выставил на трансфер, включая Ельцина. Жжесть видимо все таки расстроился

12 человек купил, ёманорот, потратил 315 тыс, вот блин буржуй.

1 уволил. Хм, почему одного, за пивом чтоли отказался идти в ларик, надо будет позвонить чтоли попросить вернуться

Да денек однако не задался.

опять пришел чурек со стройки молодежки, попросил 400 тыс, ипона мама, он их ест чтоли там?

Пошел купил пивка и рыбки, пойду в сауну попарюсь.......

Хренушки...только строится.

Отдал и сюда 400 тыс, говорят завтра будет готова.

Ну слава богу, хоть отдохну.

Поехал на биржу игроков, пора уже строить команду. Начнем с вратаря, да точно, возьмем звезду, настоящую, холеную, чтобы сражал местных девок наповал. И пофиг что в кармане 258 тыс 232 рубля и еще 32 копейки.

так.с

......5 часов на рынке и французик наш. 2.5 млн наликом и коньяк Иксо.

Вот всегда наши русские умеют помочь. Спасибо Строгино Москва, я тебя не забуду

СУ144 звезда, о да.

P/S подумал и разослал письма всем кого помню и знаю, вложил фотографии свои со шляпой в руке и с подписью "Же не манш па си жур. Подайте Депутату Гос Думы 3 созыва". Надеюсь поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

20 августа день четвертый

Доброе утро, хорошее начала дня.

Команда одержала первую победу 4-3 над соседом в лиге 7.16.

Ага значит есть порох в порохвницах....

Интересно что важнее проиграть Бизонам 14-0 и заработать 1 млн или выиграть у Джокеров 4-3 и получить 200 тыс.

Однако дилемма.

Вообще денек был славный, Спонсоры, победа, приезд халеного француза (сцуко приехал без удостоверения звезды :angry: ), первая травма.

На радостях сходил в отстроенную сауну и попил пивка с манагером Бизонов. Договрился о проведении еще 2х матчей.

2млн это кул, пусть хоть 30-0 выигрывают гыгы

На позитиве опять подписал чеки на 400 тыс в спортивный зал и молодежку.

Вечер все таки изгадили, из 14 человек на трансферном рынке - никого не продали. Жесть никому не нужны инвалиды и куда только их общество смотрит. Не порядок, чтож завтра будет веселый день увольнений, полетят головы налево и направо

ЗЫ На мои письма откликнулся только Газмяс из Благовещенска 4.6, команде не сказал пока что лететь в тьмутаракановск, пусть спят спокойным сном. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
20 августа день четвертый

Доброе утро, хорошее начала дня.

Команда одержала первую победу 4-3 над соседом в лиге 7.16.

Ага значит есть порох в порохвницах....

Интересно что важнее проиграть Бизонам 14-0 и заработать 1 млн или выиграть у Джокеров 4-3 и получить 200 тыс.

Однако дилемма.

Вообще денек был славный, Спонсоры, победа, приезд халеного француза (сцуко приехал без удостоверения звезды :angry: ), первая травма.

На радостях сходил в отстроенную сауну и попил пивка с манагером Бизонов. Договрился о проведении еще 2х матчей.

2млн это кул, пусть хоть 30-0 выигрывают гыгы

На позитиве опять подписал чеки на 400 тыс в спортивный зал и молодежку.

Вечер все таки изгадили, из 14 человек на трансферном рынке - никого не продали. Жесть никому не нужны инвалиды и куда только их общество смотрит. Не порядок, чтож завтра будет веселый день увольнений, полетят головы налево и направо

ЗЫ На мои письма откликнулся только Газмяс из Благовещенска 4.6, команде не сказал пока что лететь в тьмутаракановск, пусть спят спокойным сном. :D

ну ты приколист)))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 5 или 21 августа

Вчера за всеми заботами хлопотами прошляпил мега-важное событие.

После постройки сауны 2 игрока качнули скилы. Да, прогресс.

Я окончательно убедился в том, что я мега манагер :rolleyes:

Ну чтож думаю можно смело еще построить небольшой предбанничек

Г-ин Джамшутов получите и распишитесь.

Заодно выписал молодежке гувернантку из Франции, дети должны расти грамотные и образованные. 600 тыс, пипец ну и расценки у вас господа.

Матч, Бизоны, 10-2, 1.5 млн в кассе. Краткость сестра таланта :lol:

Паша с меня как обычно пиво

Ну вот и закончились пряники, теперь будет кнут, плетка, кожа, цепи...ой это уже не то :)

Волшебный пендель получают:

Щербаков

Дмитриев

Мальцев

Колосов

Самсонов

Цимрман

Петров

Осокин

Лопатин

Голубев

Завтра подготовиться:

Рябов

Затонский

Шишкин

Ковалев

Рябов - ты клон чтоли?

Козлов

Сцуко быстро подписать обходные листы и в армию

Так что у нас дальше? Ага трансферы, с каждый днем понимаю, что маньячу, но не могу отказать себе в этом удовольствии полазить по скилам, возрасту и прочим прелестям игрунов гыгы.

АААА Я МАНЬЯК!!!! Страшно?? :)

Ельцин опять попросился в другой клуб, говорит мои таланты, выше ваших бань. Ипона мать вот загнул маленький отросток. Хочешь на - иди .............за 10 млн.

....мля кто же знал, что я лоханулся, пришел инспектор и снял с моего счета 200 000 кровных рублей, говорит компенсация Ельцину за нанесенный моральный урон. Урод!

если бы не фамилия сгноил бы в подсобке стадиона.

Эх тяжелая у меня работа....

Сегодня провел анализ текущего положения команды, выявлены слабые места: оборона и опыт.

Не фиг делать, где мои любимые сводки трансферов, попробуем подписать незащищенных (гы и кто такое слово придумал, для игроков, которые просят ох....нные бабки и сразу на 3 года?) и беззащитных старых пердунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

))) вернулся, вот ты где!

если что заходи на товарку Тигры 4.8. Лям тебе за игру будут точно, и давай поднимайся быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 6 и 7

Выходные прошли славно, уехал из клуба, читал лишь отчеты о проделанной работе в клубе от помощников.

Природа шашлыки, пивко.

Список уволенных добавился еще 12 игрунками, хм осталось всего 5 из 46 которых я взял с самого начала, да и те уже на трансфере. Все-таки я зверюга :D

Ура Ельцин продан за миллионы, я все конечно понимаю талант, молодой, но нафига зарываться? Мы что плохо кормили овсянкой и после тренировки мало пили Жигулевского? Разве не каждую пятницу к нам приезжали с соседнего колхоза доярки? Дискотеки 80-х по субботам, танцы.

Обидно, стараешься, стараешься, а тут блин такая подстава.

Надо пункт прописать чтоли в контракте соответствующий?!! Надо подумать

Команда практически сформирована, остались небольшие штрихи, и один косяк. Косяк это маниакальность трансферного списка. Придумали бы кнопку - убрать ссылку на трансферы, пальцы зудят уже в поисках еще чего-то лучшего. Ну вы меня понимате ;)

Сыграл 2 матча с 4 дивом, в первом выставил дублера в ворота и тот обосрался, другого слова нет, 13-1 так не должно быть, это оч много.

Во 2 матче с основным кипером сыграли более увереннее, а если учесть что у соперников играла основа, то 4-1 выглядит оч достойным вариантом. Аминь

Стадион сцуко как зп чиновника, жрет баблосы и просит еще и еще. Интересно через сколько дней (годов) я смогу отстроить 100% молодежки и тренировочной базы? Эх....

Но надо отдать должное гувернантка приехала очень даже ничего, пока нет школьников думаю ее привлечь к основе, мотивация вещь очень полезная :)

На базу попросили привезти массажистку, говорят релаксация после матчей будет помогать восстаналиваться.

Остаток уикенда который уже стал надоедать решил посвятить тренировкам. Гыгы понравилась фишка называть тренировки своими именами.

Вратарь-кролик, Защитник-джамшут и халява, это далеко не полный список. Поржал на славу.

Только ведь качаются отстойно они гады, с уходом Ельцина процент тренировок снизился с 11.46% до 11,02.

Вот блин деморализатор.

Ну и ладно, впереди 2 матча с Бизонами, ура, Паша мы уже выехали с пивом и рыбкой, встречай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День восьмой 24 августа

Вы когда нибудь играли против СУ 345 в нападении и СУ 280 в воротах? Нет? А мы сделали это, причем почти до 53 минуты держались со счетом 1-0.

Вообщем чрезвычайно горд за команду, сегодня всем Жигулевского за мой счет.

День прошло на редкость быстро и нудно.

В трансферах последние 4 из 5 ветеранов команды первоначального состава не кому не нужны :( Тогда робятки собирайте чемоданы, вы нам не нужны - отправляйтесь в 8 лигу:)

Опять смотрю состав и понимаю, что надо усилиться. О боже зачем? Для 7 лиги это сверхсильный состав!!!

Но ничего не могу поделать и иду на трансферный рынок.

так.с теперь мы усиляемся центрфорвардами :)

Купил аж 3 штук.

Все хватит с меня трансферов...................ну по крайней мере до сезона, там посмотрим кто у нас слабое звено.

Итак подведем итог работы 8 дней

В команде 29 хоккеистов

9 русских (31%)

4 чеха

3 словака

2 шведа

2 датчанина

2 француза

2 фина

1 америкос

1 поляк

1 латыш

1 болгарин

1 австриец

Во как интернациональная команда 12 национальностей!!

Не слабо.

Средний возраст команды 22,69 года

Средняя зп 26 868,31 руб

Средняя работа 68,72

Средний потенциал 38,31

Средняя лояльность 0,14

Среднее СУ 100,9

Зафиксируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День девятый 25 августа: Команда создана

Ну вот и готово. Команда сформирована, включая запас.

Сегодня играя по сути тем же составом, но чуть скорректировав тактику и расстановку, вместо прошлых 4-0, сыграли 2-0 против того же состава Бизонов.

Бармен - "Жигулевского" и тараньки всем, я угощаю.

Сегодня состав команды пополнил молодой талантливый латыш напад. Встретили хорошо побеседовали за жизнь.

Правда беседа затянулась аж на 3 часа, интересно в игре они такие же тормознутые :) Хорошо эстонца не купил гыгы.

Финансы как вода, текут рекой, вроде недавно было 10 млн, а уже осталось всего 500 тыс.

Хорошо завтра будут спонсоры, придут, положат денежку на комод :)

Интересно какая будет молодежь в 7 лиге? Кто-нить знает?

Инспектировал стройку базы - ко дню прихода молодых обещали достроить раздевалку, до первых морозов так сказать. Хм...посмотрел ее, сарай сараем, но уверили что она соответствует всем нормам 23% вложений.

Сегодня пришла в гости группа поддержки наших парней из местного колхоза. Вы когда нить видели 1000 доярок в одном месте? Сцуко давно я так не ржал, прослезился. Представьте себе клуб нашего сельпо забитый фанатами клуба состоящих из сисек, коров, белых халатов, прибавьте сюда запах молока и навоза. Улет!!! Наши доярки самые лучшие доярки в мире!!!!

Между прочем вчера же составили список фанатов: аж 1300 человек из которых 1000 доярок.

Послушал даже разговор одной тут группки - она нас называют между собой "Сладкий ЧихпыХ" Жесть:)

Вообщем весело у нас, ждем сезона.

Сегодня первый вылет за границу. Летим в Швейцарию. Местные коровы фанаты по обмену опытом организовали для нас благотворительный матч.

Будем МЯСО!!!!......ну и молоко конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ржём, )) жги дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День четырнадцатый 30 августа

Срочный вызов в столицу к спонсорам, чуть было не погубил команду ЧихпыХ, доярки разбежались, игроки запили (особеено после победы на швейцарцами), джамшуты разбежались со стройки.

Вот ведь блин засранцы, кот из дома, мыши в пляс.

Ну ничего, главная новость - начало сезона. Это супер новость, потому что мы уже жаждем побед, мы хотим крови, хлеба, зрелищ, продажных женщин, земли, рабынь........хм..чет понесло меня :)

Вообщем весь мир в труху, мы уже хотим всего.

Фактически 3 пятерки созрели для полноты игры и в них уже более 20% сыгранности.

гений менеджмента состоял в правильной расстановке ..........мест в баре, когда подавали пивко, они оказывались вместе.

В 4 пятерки пока неразбериха, все пытаюсь понять кто достоин резерва, а кто основы.

Вообщем сегодня генеральная репетиция, едем к старым друзьям Опричникам, отличной команде, в которой 50% собственные воспитанники, есть на что ровняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×