Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

villain2000

да кстати) я вот сначала не строил а игроков покупал) так быстрее наверно получается) когда команду сколотишь боеспособную, на неё и зрители идут =) теперь и тренировочную базу можно развивать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да кстати) я вот сначала не строил а игроков покупал) так быстрее наверно получается) когда команду сколотишь боеспособную, на неё и зрители идут =) теперь и тренировочную базу можно развивать =)

полностью согласен.к тому же мне ,например,проигрывать не очень нравится и ждать пока построится всё очень долго и не интересно.если купить правильных игроков(боеспособных)можно зарабатывать так что тебе будет хватать и на постройки.у меня бывают лишние деньги-вот их я трачу на постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Когда я начал играть, попал на конец сезона, вылетел в низшую лигу. В межсезонье начальные бабки вложил в 5-6 (точно не помню) полевых и кипера. Кипер и до сих пор трудится, 2 звезды получил. Начал выигрывать, но стадион не вмещал желающих, пришлось места строить. И вплоть с тем же составом отыграл 2 сезона. После первого вышел назад в VII. После второго занял итоговое 5-6 место. Купил ещё 2 напа и 1 заща. Следующий сезон вышел сюда, в VI. Правда, тут уже 2 сезона в плофф близко не попадаю. Ща тренировочную на 100 отстроил, дворец на 6000, который почти на полную забивается, и на постройке остановился. Пол сезона тоже коплю бабки - думаю ещё 5-ку прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
зато у меня за неделю от 20 до 50 фанов приходят а это значит выше посещаемость.

У меня по началу так же было. Потом меньше пошло.

Кстати, толи ща новым комам таких игроков начали выдавать, толи ХЗ... Просмотрел 7-е лиги, игроки там с СУ за 160. Штук несколько... А комам до 5 недель. У меня при регистрации ни одного выше 100 не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня по началу так же было. Потом меньше пошло.

Кстати, толи ща новым комам таких игроков начали выдавать, толи ХЗ... Просмотрел 7-е лиги, игроки там с СУ за 160. Штук несколько... А комам до 5 недель. У меня при регистрации ни одного выше 100 не было...

когда я появился в том сезоне то у меня некоторые игроки были близки к 100 но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Дизайн сменили. Непривычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Дизайн сменили. Непривычно...

какой дизайн?завтра отдохнуть уезжаю на 2 недели так что команда с мазахистским названием закусившие свечу точно выиграет лигу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Полное оформление менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Полное оформление менеджера

я ничё не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

теперь увидел.мда...непривычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
У меня по началу так же было. Потом меньше пошло.

Кстати, толи ща новым комам таких игроков начали выдавать, толи ХЗ... Просмотрел 7-е лиги, игроки там с СУ за 160. Штук несколько... А комам до 5 недель. У меня при регистрации ни одного выше 100 не было...

нет, просто игроки с СУ по 150 сейчас стоят копейки... купили да и всё.

новый дизайн мне кстати нравится) хуже точно не стало)

ЗЫ ничё у меня название не мазохистское))) Закусившие свечу это образное а не буквальное выражение)) Лигу то я и так выграю, ты главнео к плейофф вернись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
ЗЫ ничё у меня название не мазохистское))) Закусившие свечу это образное а не буквальное выражение))

А свечу какую? Автомобильную? Под напругой...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
А свечу какую? Автомобильную? Под напругой...

:D

не) да это фирменная моя фраза)) друг однажды ругался, и так на парня обозвался в порыве эмоций)))) года два прошло а мы как вспоминаем так до сих пор пищим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Первую восьмёрку поздравляю с Началом плей-офф! Красивой борьбы всем и Удачи каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
:blink: неееееееееееееееееееееееееееееееееет.что за х....?я вылетел в первом круге!!!занял 3 место и потерял 3 игроков-из них 1 хороший(су 160 и потен хороший). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

зато отдохнул :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а я ещё один матч и в пятой лиге =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а я ещё один матч и в пятой лиге =)))

да ты вообще красавец)а мне команду заново отстраивать.хотя она лучше чем вначале этого сезона да и деньги пока есть.обидно идти на втором месте и с хорошей статистикой у некоторых игроков а потом вылететь в 1 раунде(я приехал как раз в день когда прошёл 2 матч).деньги в плэйофф сыпятся рекой а я вылетел и ничего не заработал(я посчитал и примерно я потерял лямов 30-40 в зависимости от того вышел бы я в 5 лигу или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну не 30-40, но порядка 15-20 потерял точно)

а я вот чё то переборщил) во втором матче играл на низком, поровну времени четырём пятёркам и т.д.)) вобщем я товарищеские собраннее играю) ну и всрал естественно)))

сёдня решится быть мне в пятой лиге или нет) впрочем я думаю что быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Я тоже наконец-то попал в 5 лигу, с нетерпением жду финала...и у меня кажется отличные шансы выйграть чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

поздравьте меня парни))) отмучиоись вы со мной, покидаю я вас =)))))

Проныра молодец, не думал что они хотя бы матч у меня возьмут, а они и в третьем поборолись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
поздравьте меня парни))) отмучиоись вы со мной, покидаю я вас =)))))

Проныра молодец, не думал что они хотя бы матч у меня возьмут, а они и в третьем поборолись!

тебе спасибо и стасяну.теперь в этой лиге будет полегче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

хз))) я в прошлом году так же думал) а пришли один чел из 5 лиги - мега монстр, один матч за сезон проиграл, и из седьмой тоже крутой чел) и я не вышел), правда особо и не старался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
хз))) я в прошлом году так же думал) а пришли один чел из 5 лиги - мега монстр, один матч за сезон проиграл, и из седьмой тоже крутой чел) и я не вышел), правда особо и не старался))

из 5 лиги вылетят слабые команды(я смотрел).кстати я потерял 30-40(разница между 2 и 3 местом+за личную статистику игроков+цены на матчи я ставил заранее и без скаутов+меньше фанов стало+деньги за билеты за плэйофф+3 игрока потерял(одного из них купил за 6 лямов и у него хороший потен)+не принял 2 молодых игроков(они ушли без просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

сложные у тя рассчёты))) с таким отношением к делу не задержищся надолго в шестой лиге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×