Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

villain2000

SilverKnight, сегодня буду тебя обыгрывать =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
SilverKnight, сегодня буду тебя обыгрывать =))))))

Поздравляю! В овере одолел! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Поздравляю! В овере одолел! ;)

за счёт того что Ласточки вобще проиграли дома в овертайме мне и этого хватило до чистого перовго места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
... до чистого перовго места :)

Молодчик. Мне в этот сезон (может даже ещё и в следующий) ничего не светит. А сёдня Проныре влечу. Игроки играть отказываются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а я Капитошек хоть и натужно но обыграл)))

ничё, в следущем туре на Алсу оторвусь)) никогда её не любил xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а я mahogany вынес 9-1.следующий матч на выезде с локомотив яр.фактически за 3 место.но мне кажется что я проиграю.ласточки удивляют-проигрывать часто начинают:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а у меня сёдня супер экспериментальные защитники будут играть))) хорошо что матч с Алсу =))) мож глядишь парочку пропущу =))) надо кстати запасному вратарю дать поигратть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я победил и потом ещё.круто!меня теперь врятли догонят,а значит 3 место практически обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а у меня сёдня супер экспериментальные защитники будут играть))) хорошо что матч с Алсу =))) мож глядишь парочку пропущу =))) надо кстати запасному вратарю дать поигратть)))

завтра будем с тобой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

поглядим))) прошлую я уверенно выграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
поглядим))) прошлую я уверенно выграл)))

эту ты тоже выиграешь.даже не сомневайся.серьёзно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
эту ты тоже выиграешь.даже не сомневайся.серьёзно говорю.

ну и выграл =)))

правда в овертйме, но всё равно отрыв от второго места уже 3 очка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну и выграл =)))

правда в овертйме, но всё равно отрыв от второго места уже 3 очка =)

у тебя по любому будет 1 место.мне нужно занять 2 или 3 чтобы в плэйофф на тебя не наткнуться.так что пока всё нормально.1 очко для меня в нашем матче-это большая удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

чё будет если денег будет минус сколько-нибудь?и если так можно то сколько максимально?заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
чё будет если денег будет минус сколько-нибудь?и если так можно то сколько максимально?заранее спасибо!

в зависимости от доверия директоров....ты можешь делать постройки и покупать игроков, по-моему до -13 лямов... но если , эта шкала завысит предел в -30 лямов...то тебя отключат от управления командой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

только поправка до 15 лямов (точно) и до 50 (по моему...)

а я вчера Ласточек обыграл в гостях) теперь первое место уж от меня никуда не должно уйти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

спасибо!обоим.я просто думал что нельзя вообще в минус уходить и даже перестраховывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

да лан) я всё время в минусе))) если только деньги на хорошего игрока не коплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да лан) я всё время в минусе))) если только деньги на хорошего игрока не коплю :)

если честно я вообще не понимаю почему все в нашей лиге не покупают постоянно игроков.я очень часто покупаю и продаю.у кого не посмотрю историю трансферов у всех покупки очень редко.я считаю накопил и сразу потратил и не понимаю(например алсу)строит сооружения и не покупает игроков!!!!откуда у неё деньги будут???кстати у тебя самая сильная команда по СУ и самая старая(нашёл сайт там команды сравниваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
если честно я вообще не понимаю почему все в нашей лиге не покупают постоянно игроков.я очень часто покупаю и продаю.у кого не посмотрю историю трансферов у всех покупки очень редко.я считаю накопил и сразу потратил и не понимаю(например алсу)строит сооружения и не покупает игроков!!!!откуда у неё деньги будут???кстати у тебя самая сильная команда по СУ и самая старая(нашёл сайт там команды сравниваются)

ну да, я этот сайт знаю) впринципе вот он кому интересно) http://orico.wz.cz/ha-tools/ru

вот потому что старая, поэтому и меняю щас парней потихоньку у которых потенциал отрицательный или нулевой на парней помоложе) меньше чем потенциал 24 впринципе смысла нету брать) ну и СУ не меньше 180... а такие парни стоят дорого. Вот поэтому и не покупаю часто игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну да, я этот сайт знаю) впринципе вот он кому интересно) http://orico.wz.cz/ha-tools/ru

вот потому что старая, поэтому и меняю щас парней потихоньку у которых потенциал отрицательный или нулевой на парней помоложе) меньше чем потенциал 24 впринципе смысла нету брать) ну и СУ не меньше 180... а такие парни стоят дорого. Вот поэтому и не покупаю часто игроков)

а я покупаю с уровнем около 200 и потенциал 6-12.кстати купил вратаря су180 и потен 12.панасоник сёдня отгребёт))))))месть за первый круг когда я ему проиграл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

потенциал 6-12 - это два сезона, потом продавать)) хотя тебе сейчас таких нормально покупать, надо деньги и зрителей зарабатывать)) это мне покопить можно)

я сёдня с ЦСКА в гостях) думаю и на низком легко обыграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Если у игрока потенциал и работоспособность афигенная, а тренировочные сооружения на стадионе никакие, смысла в этом игроке нет - не раскачаешь его...

Если группа поддержки и маркетинговый отдел не развивать - хрен когда много народа придет на матчи и за продажу всякой там атрибутики много денег не выручишь. А копить на игроков тока от спонсоров - нет уж, увольте... Тоже самое по местам на стадике. У меня ща 6000 мест - на играх лиги заполняется где-то 5000-5500. Но это не 2000 (по моему) как в начале. При стоимости билета 850-900 посчитай разницу.

Вот и смысл - строить или игроков покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если у игрока потенциал и работоспособность афигенная, а тренировочные сооружения на стадионе никакие, смысла в этом игроке нет - не раскачаешь его...

вот поэтому я и покупаю сразу с уровнем около 200 чтобы он был сразу тем каким он нужен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если у игрока потенциал и работоспособность афигенная, а тренировочные сооружения на стадионе никакие, смысла в этом игроке нет - не раскачаешь его...

Если группа поддержки и маркетинговый отдел не развивать - хрен когда много народа придет на матчи и за продажу всякой там атрибутики много денег не выручишь. А копить на игроков тока от спонсоров - нет уж, увольте... Тоже самое по местам на стадике. У меня ща 6000 мест - на играх лиги заполняется где-то 5000-5500. Но это не 2000 (по моему) как в начале. При стоимости билета 850-900 посчитай разницу.

Вот и смысл - строить или игроков покупать.

зато у меня за неделю от 20 до 50 фанов приходят а это значит выше посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×