Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

YakudzaVolk
Извеняюсь .. глюк .

А я уж подумал, ты от избытка чувств) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

та...не...посты набивает ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

завтра у меня домашняя игра с Локомотивом из Нижнего...существеных проблем быть не должно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Катком прокатился по Ниже-Городцам....9-1 ..... Завтра принимаю Красную Армию....по плану, еще три очка в копилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Катком прокатился по Ниже-Городцам....9-1 ..... Завтра принимаю Красную Армию....по плану, еще три очка в копилку...

Смотрю, у тебя команда раскатилась! Если так и дальше пойдёт, 8-й участник ПО тоже будет известен!

Мои ребята между тем вобщем-то очень неплохо провели первй круг. От заветного второго места нас отделяет всего одно очко, правда команды, расположившиеся на 2-3 местах сильнее меня по составу, но мы всё равно поборемся!

Олимп между тем переименовался в Калгари Динамо и успел потерпеть своё первое поражение. Надеюсь, что травма основного воротчика не помешает и мне уверенно переиграть новоявленных канадцев!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Всем привет, после не большого перерыва вновь возвращаюсь на форум).

Сегодняшняя домашняя игра думаю для болельщиков стала не плохим подарком.

Не подвёл второй вратарь, за что ему отдельное спасибо, основной был травмирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Смотрю, у тебя команда раскатилась! Если так и дальше пойдёт, 8-й участник ПО тоже будет известен!

хм...Дим, скажем так....до 3-еого места, меня отделяет всего 10 очков...за 15 игр, вполне преодолимое расстояние....конечно многое зависит от игры команды будет....если уж 8-ое займу, то тоже не огорчусь особо...

решающей для моей команды станет следующая неделя.... Казинк-Торпедо, Ижсталь, Металлург -Кузня, и в завершении дерби с тобой....задача на эти 4-ре игры, набрать минимум 6 очков ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм...Дим, скажем так....до 3-еого места, меня отделяет всего 10 очков...за 15 игр, вполне преодолимое расстояние....конечно многое зависит от игры команды будет....если уж 8-ое займу, то тоже не огорчусь особо...

решающей для моей команды станет следующая неделя.... Казинк-Торпедо, Ижсталь, Металлург -Кузня, и в завершении дерби с тобой....задача на эти 4-ре игры, набрать минимум 6 очков ....

Жень, я ведь сказал 8-й участник, это отнюдь не предполагает, что ты останешься на 8-м месте, более того, я считаю, что ты просто обязан подняться выше. Просто исходя из турнирной ситуации, первые 7 команд должны в ПО попадать (совсем необязательно в том же порядке, что и сейчас). Впрочем, если какая-то из команд не входящих ныне в 8-ку и отставание которой не катастрофично - например Энергия - начнёт более стабильно набирать очки, а команда из нынешнй 8-ки наоборот начнёт сыпаться - то всё конечно может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Ты кстати, своего Георгия Блинова изучал ??? какие у него показатели ???? я гляжу, он не много по Сушней моего Быкова...но у моего , работа 98...он уже за пол-этого сезона набрал 15 баллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я имел ввиду, когда мой 17-ти летним был.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты кстати, своего Георгия Блинова изучал ??? какие у него показатели ???? я гляжу, он не много по Сушней моего Быкова...но у моего , работа 98...он уже за пол-этого сезона набрал 15 баллов...

завтра будет известно. пока ?86/?77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Всем привет, после не большого перерыва вновь возвращаюсь на форум).

Сегодняшняя домашняя игра думаю для болельщиков стала не плохим подарком.

Не подвёл второй вратарь, за что ему отдельное спасибо, основной был травмирован.

Да уж, лихо ты ЦСКА-Митино раскатал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Да уж, лихо ты ЦСКА-Митино раскатал...

Да просто, продал молодого за соточку) вот и прикупил новое звено "убойное" , а ЦСКА так сказать под горячую руку попал))) Не знаю что бы было если бы вратарь у меня стоял основной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да просто, продал молодого за соточку) вот и прикупил новое звено "убойное" , а ЦСКА так сказать под горячую руку попал))) Не знаю что бы было если бы вратарь у меня стоял основной).

Что-то у меня нехорошее предчуствие насчёт итогов сезона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Всем привет, гляжу у вас без особых страстей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

так...без самого сушного игрока, на низкой, но обыграл красную армию, ...правда, я так понял, все из 8-рки сильнейших, выиграли свои матчи....я одержал свою пятую победу подряд кстати....жду следующей недели..когда действительно решиться, что представляет моя команда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
завтра будет известно. пока ?86/?77

Исследовал. 98/71. Это самый талантливый игрок за всё время существованя команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Всем привет, гляжу у вас без особых страстей :)

Какие страти имеешь в виду? Морды друг-другу не бьём и не планируем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Смотрю трансляцию матча с Calgary Dynamo. Впервые на стадионе аншлаг - все 6600 мест заполнены. После первого тайма 6-0, думаю за два остальных в лучшем случае столько же забросят.

Хм...после вторго периода уже 11-0. Похоже залетает всё!

В итоге 13-0, больше всего зверствовала 4-я пятёрка (в этом матче - 3-я, поскольку вторая пропускала мачт, вместо неё играли молодые таланты) забросившая 6 шайб. Единственное, что огорчает - всего одно очко набранное Демидом Мамонтовым, а ведь он сильнейший молодой нападающий команды, но в этом сезоне игра у него совершенно не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Исследовал. 98/71. Это самый талантливый игрок за всё время существованя команды.

точно такой же показатель как у моего Быкова был сезон назад, сейчас у него уже 98-65... правда я удивился, что его на трансфере тогда никто так и не купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Какие страти имеешь в виду? Морды друг-другу не бьём и не планируем :lol:

страсти начнуться в плэй-офф....да уж, действительно здесь намного интересней играть, чем в 7.8...атмосфера совсем другая...интересно смотреть прямые трансляции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да кстати, еще такой вопрос....смотрю игру Казинк-Торпедо с Энергией, тренер Торпедо, постоянно ставит цену на матч 1100....и приходит аншлаг...при 7000 ном стадионе...я ставлю постоянно 850...и у мну, максимум приходит тоэе 7000 при 9000 стадионе....в чем разница? где справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да кстати, еще такой вопрос....смотрю игру Казинк-Торпедо с Энергией, тренер Торпедо, постоянно ставит цену на матч 1100....и приходит аншлаг...при 7000 ном стадионе...я ставлю постоянно 850...и у мну, максимум приходит тоэе 7000 при 9000 стадионе....в чем разница? где справедливость?

Видать у него фанатов поболее, у меня к примеру 2750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Кстати, а где команда Московские звезды??? она переименовалась? или вообще исчезла ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, а где команда Московские звезды??? она переименовалась? или вообще исчезла ? :(

Очевидно, что совсем исчезнуть она не могла - такой процедуры нет, а вот владелец судя по всему сменился, ну и имя заодно...и состав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×