Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Tiamatnn
впервые, за много недель, даже месяцев, в мою команду пришло 0 болельщиков...думаю дальше будет хуже...:(

Ко мне уже тоже приходят по чуть-чуть, раньше по 30 прибегали, теперь по 5-15 челов!!! Уже почти 3000 фанов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
и впервые, за много выпусков молодежки...все 5-ро, отправляються туда, откуда пришли....да...блин...при приплыли походу...:(

Сейчас по тихоньку-помоленьку требования к молодёжи повысятся и тех, что раньше супер звёздами считал, будешь выгонять!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Сейчас по тихоньку-помоленьку требования к молодёжи повысятся и тех, что раньше супер звёздами считал, будешь выгонять!!! ;)

да не в этом дело....у всех 5-рых, раба не более 50 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ко мне тож неудачники пришли. 3-е на улице, 2-х пытаюсь продать.

P.S. у меня кончился спонсорский набор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

проиграл Электрику....жаль...((( Завтра играю с Хабаровским нефтянником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ко мне тож неудачники пришли. 3-е на улице, 2-х пытаюсь продать.

P.S. у меня кончился спонсорский набор....

Я тож троих выгнал, одного пытаюсь продать...

P.S. У меня тож кончился спонсорский набор, Зы год назад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
проиграл Электрику....жаль...((( Завтра играю с Хабаровским нефтянником....

Хорошая игра получилась, зрители были в восторге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я вернулся из отпуска, так что теперь буду писать гораздо чаще.

Несмотря на моё отсутствие, у команды дела складывается неплохо, единственное что огорчает, низкий процент реализации бросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а у меня дела гавно....денег нет...болелы повалят сейчас...проигрываю всем в одну шайбу (((( даже савэджесу...и то проеп...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у меня дела гавно....денег нет...болелы повалят сейчас...проигрываю всем в одну шайбу (((( даже савэджесу...и то проеп...(((

Полагаю, не всё так плохо, моих парней ты же обыграл, а они в нашей песочнице далеко не самые слабые. Всё наладится, главное не дёргайся. Сосредоточься на локальных задачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Полагаю, не всё так плохо, моих парней ты же обыграл, а они в нашей песочнице далеко не самые слабые. Всё наладится, главное не дёргайся. Сосредоточься на локальных задачах.

хм...я вообще думаю, что в плэй-офф заруба будет не детская..даже с 8-го места..мона надеяться на переход в 5-ую лигу...комы все сильные и равноые...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм...я вообще думаю, что в плэй-офф заруба будет не детская..даже с 8-го места..мона надеяться на переход в 5-ую лигу...комы все сильные и равноые...)

Может и так, но я полагаю, что ближе к концу регулярки основные претенденты на повышение сосрядоточчатся в верхней части таблицы и разыграют путёвки между собой. Ну если тока кто-то не займётся экспериментами и наигрыванием молодняка принеся в жертву регулярку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати вот я тоже об этом...думаю...может все-таки не стоит в 4 звена играть (4-ое- молодежное)...приносит ли оно какую -то пользу??? но с другой стороны...наигрывать то надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
кстати вот я тоже об этом...думаю...может все-таки не стоит в 4 звена играть (4-ое- молодежное)...приносит ли оно какую -то пользу??? но с другой стороны...наигрывать то надо...

На мой взгляд стоит. Во-первых надо наигрывать, во-вторых остальные устают чуть меньше...ну и по ходу матча 4-е можно и снять с игры.

Кстати, хорошая иллюстрация причин моего не слишком удачного выступления - это матч с хабаровчанами. Из 35-ти бросков цели достиг только один, из 10-ти удалений не реализовано ни одно....Жду когда команду прорвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а у меня сегодня, в матче с Соколом, реализован приктически каждый второй бросок....из 26-ти бросков- 12 шайб в воротах соперника....и 2 шайбы 4-го звена...радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у меня сегодня, в матче с Соколом, реализован приктически каждый второй бросок....из 26-ти бросков- 12 шайб в воротах соперника....и 2 шайбы 4-го звена...радует...

Я с Соколом в 9-м туре играю, надеюсь тоже подправлю результативность)))

Хотя такой как у тебя реализации всё рано не будет, я так понимаю у твоих парней опыта побольше, чем у моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

у меня, старички в основном опытные...у одного 265...но потенция -18... он доигрывает последнии, 4 дня...я не буду с ним подписывать новый контракт... и на его место я ставлю, молодого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня, старички в основном опытные...у одного 265...но потенция -18... он доигрывает последнии, 4 дня...я не буду с ним подписывать новый контракт... и на его место я ставлю, молодого....

Солидно! У меня самый опытный игрок имеет 135 опыта, самое опытная пятёрка - 563.

А 265 опыта - это больше чем у моей третьей пятёрки, не говорю уже про четвёртую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Солидно! У меня самый опытный игрок имеет 135 опыта, самое опытная пятёрка - 563.

А 265 опыта - это больше чем у моей третьей пятёрки, не говорю уже про четвёртую....

у меня первое 437, второе 210, четвертое-44 а вот третье 693...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

сегодня кстати, первый раз, увидел игрока с работоспособностью 100!!! и с Су где-то за 400....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
сегодня кстати, первый раз, увидел игрока с работоспособностью 100!!! и с Су где-то за 400....

У меня из молодёжки как-то давным-давно приходил с рабой в 100, я его продал!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня из молодёжки как-то давным-давно приходил с рабой в 100, я его продал!!! :)

У меня больше 95 пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
У меня больше 95 пока не было.

У меня от 90 до 100, человек 5-10 было!!! Знаю только один сейчас где играет - Evgeniy Moiseev (Трактор V.2) 93/53 СУ-185... продал из-за нужды, до сих пор жалею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а я как-то не слежу, за своими талантами...:(((( проданными имеется ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а я как-то не слежу, за своими талантами...:(((( проданными имеется ввиду

А мне и следить не надо, все у меня))) С работоспособностью от 90 и выше пришли четверо - 95, 93, 92, 91. Двое уже в основе, один на подходе, а последнему ещё тренироваться и тренироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×