Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

SkyDrinker

Всем привет, кого не видел давно!

Что-то мне не везет с базой. Строил 3 сезона школу до 80....приходят либо дворники, а те, кто более-менее нормальный - не покупает никто. Такое ощущение, что время только и деньги зря потратил. Хочу, блин, трансфер на 100 млн, вон как у Gordey было....

А задачи на сезон просты:

1. Не вылететь

2. Попасть в ПО

3. Копить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

круто , Я снова в самой флудящей лиге ))) всем привет ))) здесь впервые ... так что буду смотреть на команды по ходу первого круга ... чтоб во втором уже ставить задачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

Всем привет,задача занять 8е место в межсезонье команду покинули 4 ведущих игрока так что играет сейчас необстрелянная молодежь в основном,также попробую отстроить школу до 90:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Что-то мне не везет с базой. Строил 3 сезона школу до 80....приходят либо дворники, а те, кто более-менее нормальный - не покупает никто. Такое ощущение, что время только и деньги зря потратил. Хочу, блин, трансфер на 100 млн, вон как у Gordey было....

Такая же фигня, ну хоть молодёж тренируется получше!!! У меня вообще пришло 4 игрока, работой от 7 до 38 - всех уволил и не один на трансферный рынок не попал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

сегодня в тяжелейшем матче, не смог удержать победу, с Торпедовцами :((( пропустив за три минуты до конца.... но все же ничья с одним из лидеров нашего дива, внушает оптимизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Всем привет, кого не видел давно!

Что-то мне не везет с базой. Строил 3 сезона школу до 80....приходят либо дворники, а те, кто более-менее нормальный - не покупает никто. Такое ощущение, что время только и деньги зря потратил. Хочу, блин, трансфер на 100 млн, вон как у Gordey было....

у меня до уровня 90...дворники приходили...а потом поперло...с каждого прихода, либо выгодно продаю, либо оставляю в команде...4-ое звено, сейчас полностью сформированно из выпускников...и еще выпускника 3-4, вполне достойных...сидят на скамейке...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Сумасшедший сегодня матч был ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Сумасшедший сегодня матч был ^_^ .

какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
какой?

Первая игра моей команды в родных стенах, против Кузни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

потенциальные покупатели, начили интересоваться моим юниором...значит надежда есть, что продам его за 100 лямов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Хоть в этой лиге я и не играл, но здесь есть те с кем я пересекался в других лигах, просьба поддержать меня на выборах в сборную Росии!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

так...игрочка моего никто не купил...ну и Бог с ними....теперь у меня будет превращаться в супер талант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

to Tiamatnn.... ты из Нижнего??? значит, практически земляки...я сам , из Владимира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
to Tiamatnn.... ты из Нижнего??? значит, практически земляки...я сам , из Владимира )))

Я сам с севера, в нижний 8 лет назад переехал - учиться, как Ломоносов. :lol: Сейчас уж первый год аспирантуры заканчиваю!!! Сегодня утром, уж через пару часов поеду первых своих дипломников на защите смотреть. Нервничаю ужас, проще самому там стоять-защищать диплом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

уступил сегодня Ижстали...жаль....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

а у меня валидольная победа...7:5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

завтра, дерби.. Легион с Армейами....давно, я у них не выигрывал...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
завтра, дерби.. Легион с Армейами....давно, я у них не выигрывал...(((

Надо же когда-то выиграть, тем более дерби).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

последний раз, я у них выиграл, 29-го августа, 08 года...потом были 6-ть, поражений подряд...:( в итоге, за 18 матчей, 5 выиграл, 10 проиграл...но завтра по-любому дай бой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
последний раз, я у них выиграл, 29-го августа, 08 года...потом были 6-ть, поражений подряд...:( в итоге, за 18 матчей, 5 выиграл, 10 проиграл...но завтра по-любому дай бой )))

Поздравляю с победой !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
завтра, дерби.. Легион с Армейами....давно, я у них не выигрывал...(((

Жень, мои поздравления, твой воротчик был великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Всем спасибо...да уж..интересный матч получился...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

впервые, за много недель, даже месяцев, в мою команду пришло 0 болельщиков...думаю дальше будет хуже...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

и впервые, за много выпусков молодежки...все 5-ро, отправляються туда, откуда пришли....да...блин...при приплыли походу...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Завтра игра с Электриком из Балашихи....на моем поле...впринципе должен побеждать...посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×