Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

Neul

Твои догадки верны :) Всё таки нужно покупать вратаря молодого на будущее начиная с 130-140 СУ, 100 СУ слишком мало :(

Если посмотришь на мои первые матчи в лиге, в этом сезоне, то там я тоже играл запасом и на низкой, только вратарь старый был.

Стандартно 1:0 было, вот и сейчас расчитывал на 1:0 или 2:1, не вышло :)

Ну думаю тебе эти 3 очка были нужнее, чем моей команде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Последний матч с Ригой был совершенно дурацкий - как можно столько пропускать. Друг другу наклепали кучу шайб.

Очень жалко, что ушёл хозяин команды Aeroport, он не смог пробиться в 4 лигу и после этого скис...очень обидно, активно тут с нами обсуждал дела лиги.

Теперь это команда Мечта, которая будет всем проигрывать, ибо от старого состава там почти никого не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Ну вот!Все становится на свои места...как и должно быть...!!! :z_5: :z_7: :z_2: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Пока нет неожиданости будут я просто уверен в плэй-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Да, первые места очень плотно идут :)

Я думаю и за место в лиге тоже борьба будет, достаточно интересный сезон т.к. много равных команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Кенни, чтобы не вылетить тебе достаточно 2 игры выиграть и одну в ничью сыграть, тогда Мечта вылетит, думаю Дмитров и Авангард не должны обойти.

У тебя игры остались со всеми ближайшими по таблице противниками, так что всё зависит от игры твоей команды :)

И не вздумай опять с Казинкой в ничью играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995
Кенни, чтобы не вылетить тебе достаточно 2 игры выиграть и одну в ничью сыграть, тогда Мечта вылетит, думаю Дмитров и Авангард не должны обойти.

У тебя игры остались со всеми ближайшими по таблице противниками, так что всё зависит от игры твоей команды :)

И не вздумай опять с Казинкой в ничью играть ;)

Спасибо за поддержку :)

Изначально моя цель была удержаться в лиге. Задача максимум - попасть в плей-офф. Сейчас же у меня цель занять 10-ое место. Если это произойдет, то сезон можно считать вполне удачным.

Neul, что касается тебя, то ты уверенно идешь к чемпионству. Соперничать тебе могут разве что Перово и Рига. Желаю тебе удачи в плей-офф, буду болеть за тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Спасибо, ну борьба за первые места явно будет не лёгкой :)

Будем надеяться на прогресс команды по сравнению с прошлым сезоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Всё идёт к развязке :) Учитывая мои последние игры с Бульдозером и Ригасами, я всё таки потеряю очки и Перово меня обойдут.

Но моя главная задача - занять 2е место, на что у меня есть большие шансы.

Кенни, я тут посмотрел твой состав команды перед нашей игрой...

С таким составом ты долго в нашей лиге не продержишься. У тебя сейчас играют старики 34-35 лет, которым давно на пенсию пора - у них даже СУ 55 и 71...конечно у них звезды, но это не стоит того, лучше бы купил молодых с нормальной работоспособностью и потенциалом и с СУ 100+. А так получаеться у тебя и наигранной молодежи нет и старики уже сдают - команда будет играть с каждым сезоном всё хуже.

Надо тебе что-то делать, но если денег сейчас хороших нет, то из ситуации сложно будет выходить т.к. обновление команды нужно делать постепенно - мешая новеньких со старыми игроками или создавая одну линию новеньких наигрывая её в матчах со слабыми командами.

Возможно в следующем сезоне тебе всё таки придёться вылетить и обновлять команду в 6 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Поздравляю тебя с чемпионством молодца удачи в плей-офф!!!!!!! Там будет интерестно если честно то мои борохлят малость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995
Всё идёт к развязке :) Учитывая мои последние игры с Бульдозером и Ригасами, я всё таки потеряю очки и Перово меня обойдут.

Но моя главная задача - занять 2е место, на что у меня есть большие шансы.

Кенни, я тут посмотрел твой состав команды перед нашей игрой...

С таким составом ты долго в нашей лиге не продержишься. У тебя сейчас играют старики 34-35 лет, которым давно на пенсию пора - у них даже СУ 55 и 71...конечно у них звезды, но это не стоит того, лучше бы купил молодых с нормальной работоспособностью и потенциалом и с СУ 100+. А так получаеться у тебя и наигранной молодежи нет и старики уже сдают - команда будет играть с каждым сезоном всё хуже.

Надо тебе что-то делать, но если денег сейчас хороших нет, то из ситуации сложно будет выходить т.к. обновление команды нужно делать постепенно - мешая новеньких со старыми игроками или создавая одну линию новеньких наигрывая её в матчах со слабыми командами.

Возможно в следующем сезоне тебе всё таки придёться вылетить и обновлять команду в 6 лиге.

Денег нет... Вообще... Обновлять состав буду в следующем сезоне. Все таки думаю не вылечу т.к. старики, которым уже 33-34 года играют не главные роли. А дальше посмотрим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Поздравлять ещё очень рано, в последних двух играх может быть всё что угодно, команды сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Вот, я же сказал ;) Особенно на победу и не расчитывал т.к. для меня сейчас другие вещи более важны.

Кроме того будет не очень честно если я пропущу в 4ю лигу не 3е место, а 4е :) Ригасы наверное давно хотели в 4 лиге поиграть, они постарше моей команды будут :)

А учитывая, что у Ригас уже старики теряют СУ им всё сложнее выйти в 4ю будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Первый раз сталкиваюсь с таким драматичным туром :) Просто столько совпадений и всё решаеться на последних секундах.

Очень неожиданные результаты матчей, прям вообще :)

Последний тур:

1. Решаеться итог, кто будет на 1м месте: Перово опережает Калевалу на 1 очко. Калевала на последних минутах сравнивает счёт с Девилами, получая 1 очко. Перово пропускает за 32 секунды до конца матча шайбу от Рубина и проигрывает. Калевала становяться первыми по разнице шайб.

2. Труд хочет занять 10 место, но его опережает Атлант, который играет с вылетающими Хот Бум, а Труд играет с сильным Бульдозером. Казалось бы всё против команды Труд, но Труд выигрывает у Бульдозера 3:1, а Атлант проигрывает Хот Бум 2:1. Труд занимает 10 место.

3. Авангард всё ещё в зоне вылета и мёртвая команда Мечта опережает его на 2 очка. Мечта играет с последним местом - Казинка, Авангард с мёртвым Локо-Яр. Мечта проигрывает, Авангард запрыгивает на уходящий поезд :)

Очень оригинальное окончание сезона.

Вот только Девилов жалко, им теперь будет значительно сложнее выйти в 4 лигу т.к. играть с Перово скорее всего придёться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

В ХА меня порой жутко бесят некоторые дебильные вещи.

Например в товарещеских матчах, которое идут во время ПО практически всё время игроки травмируються! Просто хрень полная!

С этого времени, если я учавствую в ПО и оно для меня важно, я больше не буду учавствовать в товарищеских матчах, просто бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

да уж, есть такой прикол....с травмами самых нужных игроков в самый ненужный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Вот это да...Перово не прошли в полуфинал. Сожалею, бывет так...

Мда, вот что мне теперь делать. Ригасы борються с Рубином за путёвку в 4 лигу, а мне придёться пропустить в неё на халяву команду с 7го места? :)

Даже не знаю как поступить...

П.С. Привет ДеМан :) Рубин теперь нас тоже читает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Да читал то я давно уже, только зарегиться не мог никак. глюк какой то был, не приходила ссылка для регистрации.

В 4ую лигу что-то совсем не хочется, слабовата команда ещё. Нужен вратарь хороший, с этими кашы не сваришь.

Ну и в поле несколько нормальных игроков не помешало бы.

Так что сливать буду полуфинал, а то не по себе до сих пор - с Аэропортом доупирался в позапрошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Кстати возможно тебя можно считать губителем Аеропорта :)

У него тогда отличный сезон был, прыгнул выше головы и занял 2 место в борьбе даже.

Судя по его словам тут на форуме он очень хотел в 4ю лигу, а ты его не пустил и сам прошёл :)

В следующем сезоне у него уже было не такое удачное выступление и шансы на выход упали - команда на спад пошла.

Он не стал с этим бороться, расстроился и кинул играть, теперь это Мечта...:)

Если бы в 4ю лигу смог выйти, он бы конечно всё равно вылетел бы как и ты, но может интерес бы не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Да уж. Жаль конечно, интересно с Аэропортом играть было всегда. Он так просто матчи не отдавал.

А я честно говоря тогда и не рассчитывал в 4 лигу выйти.

Только сезон зря потерял, фаны тогда ушли, звёзды у игроков потерял.

Одни расстройства в общем, даже интерес пропал было к НА.

А сейчас ничего, поборемся следующий сезон в 5ой за выход в 4ую.

если конечно команду подтяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Только что совершил самую крупную покупку в истории моей команды.

Игрок обошёлся мне в 43 миллиона, надеюсь он оправдает заплаченные за него деньги: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16004721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Да, перспективный игрок.А я успешно не выиграл полуфинал в 2-ух матчах.

Жду теперь матчей за 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Надеюсь за 3е место играть с тобой буду я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995
Надеюсь за 3е место играть с тобой буду я ;)

За какое третье место??? Только победа! Я что, зря за тебя болел получается??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×