Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

kenny1995

Всем привет! Я тут в вашем диве новенький))) Желаю всем интересного и удачного сезона!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Привет, спасибо за сравнение команд :)

Половину прошлого сезона я тут сам с собой болтал, так что на большую активность наших на форуме можешь не расчитывать :)

Я в этой лиге с 24 сезона, вышел как и ты из VI.32. Твоя команда до твоего прихода была "мёртвой" и особенных успехов не добилась, к сожалению её прежнее название забыл.

Я слежу за успехами команд из VI.32 т.к. я оттуда начал :) Жаль что из прежних команд той лиги остались только Отмороженные дельфины и Северсталь.

Желаю тебе добиться успехов и удержаться в лиге, первый сезон самый сложный для вступающих :)

Но в этом сезоне проще будет - Казинка, некогда сильная команда, теперь имеет нового владельца и лучшие игроки оттуда ушли - проигрывать всем будет и точно вылетит.

И останеться только 3 места на вылет.

Очень порадовало, что я сохранил 3-4 место в лиге по СУ команды и при этом у меня 2е место по среднему возрасту команды, считаю соотношение этих показателей самыми важными.

Первое место отдаю Перово, последнее Казинке, А вот остальное уже как сложиться, думаю будет борьба как за ПО, так и за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

Она помойму раньше грассхопером называлась.

Вообще по идее я должен был еще в прошлом сезоне сюда попасть, шикарно отыграл регулярку, первый был, с отрывом, но в ПО в полуфинале обидно проиграл из за моего вратаря...

Спасибо, я вообще желаю даже за ПО побороться (может это и глупо :) )

Ты, я так понимаю, будешь бороться за путевку в 4 див? Удачи тебе в этом!

Кстати, вчерашний тов. матч ты основным составом играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Спасибо за пожелания, но вверх я не стремлюсь :) У моей команды пик сейчас, но я постепенно продаю старых наигранных игроков и покупаю новых, но перспективных.

Заодно экономлю и стадион отстраиваю.

Моей команде есть куда развиваться, а в 4 лиге с нынешней командой я скорее всего вылечу обратно в 5. Поэтому я тут надолго :)

Да, я видел твоё первое место, ты считай как я стартовал в 6 лиге, я так же на второй сезон первый был :)

А вчерашний матч я как раз молодежью играл, хотя у меня её только на 1 звено, но стоял ещё молодой вратарь, он сейчас без опыта совсем :(

Но всё равно удивился, что не забил совсем, видимо ещё и второе звено пострадало из-за потери сыгранности и травмы защитника.

Кстати если посмотришь 24 сезон я как раз боролся за ПО как вышел из 6 лиги, но чуть-чуть не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

Да, чуть-чуть тебе не хватило... Кстати, я в кубке буду играть как раз с тем, кто выйграл тогда лигу, с Elektrostal United. Он сейчас уже в 3 диве играет, так что у меня очень мало шансов... А ты с кем в кубке будешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Да какая-то команда из 4 лиги.

Кубок это так...пока до уровня 3 лиги не поднимешься точно мало шансов уйти дальше второго круга.

Я на нём мораль коплю. Электросталь помню - общались с ним тут когда у нас играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

Как тебе результаты первого тура? Лично меня очень удивило разгромное поражение Риги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Всем привет! Я тут тоже новичек , желаю всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Рига действительно удивила! Видимо состав сгенерировался автоматически может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

У Риги такое бывает :) Мне в ПО два сезона назад так проиграли :)

MIX А ты ты какой командой руководишь?

У меня во 2м туре был сверх матч :) С Перово наши команды держали до последнего, счёт 0:0. И когда заканчивались последние секунды и я уже готовился к овертайму...мои забивают! За !!!5!!! игровых секунд до конца матча :)

Супер конечно :) И мой вратарь молодчина :)

Пока все идут нормально кроме Перово и Риги...но они ещё разыграються и поднимуться. Ах, и ещё Трубник пока проигрывает, но я думаю тоже соберёться - не вылетит точно.

А Микс я понял кто ты :) Как раз Перово :) Смотри...я поставил что ты первым будешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

А меня во втором туре Рига 6-3 взгрела :( А в третьем Аэропорт 6-1... :( Да и в кубке просрал (что не удивительно). Надеюсь хоть сегодня Трубник обыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

У Риги такое бывает :) Мне в ПО два сезона назад так проиграли :)

MIX А ты ты какой командой руководишь?

У меня во 2м туре был сверх матч :) С Перово наши команды держали до последнего, счёт 0:0. И когда заканчивались последние секунды и я уже готовился к овертайму...мои забивают! За !!!5!!! игровых секунд до конца матча :)

Супер конечно :) И мой вратарь молодчина :)

Пока все идут нормально кроме Перово и Риги...но они ещё разыграються и поднимуться. Ах, и ещё Трубник пока проигрывает, но я думаю тоже соберёться - не вылетит точно.

А Микс я понял кто ты :) Как раз Перово :) Смотри...я поставил что ты первым будешь ;)

[/quote

Привет! Да я Перово Молодчина вырвал как говориться очки! Робе подскажите че то с командой твориться по 11 удалений за матч ??? Агрессивность средняя никогда такого небыло максимум по три удаления! А по поводу первого места не стремлюсь я лутше к плэй-офф амаралки покаплю там она понадобиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

А так сезончик будет думаю интерестным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

На удаления несколько параметров влияет - показатель самоконтроля игрока (или как там - собранность что ли). Потом - агрессивность линии и настрой на матч.

Я уже несколько раз подставлялся - ставил высокий настрой на матч и проигрывал из-за удалений. Видимо разработчики не следят за этим..не знаю.

Если у тебя всё это в норме, то не знаю что можно ещё подсказать :( У меня удаления колеблются от 2 до 6-7 за матч при всех равных показателях.

Кенни, тут команды сильные, поэтому не всё так просто ;) Но впринципе равных тебе команд по силе в этом сезоне больше, думаю раньше было сложнее у нас играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

Выйграв последние два матча у хот бума и атланта, я ушел из зоны вылета)))

Neul, поздравляю, хотя и с промежуточным, но все же первым местом =) Желаю тебе весь сезон оставаться там же и самое главное - хорошо сыграть в плей-офф. =) Путевка в 4 див никому не помешает (хотя ты этого и не хочешь) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Спасибо Кенни :) Бороться за высокое место я конечно буду, приятно же считать свою команду одной из сильнейших в группе :)

Микс сейчас явно не в полную силу играет и ещё нагонит, да и Рубин не слабая команда, а Бульдозер, Аэропорт и Рига всегда были в этой группе среди сильных.

Будет интересная борьба - точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Я тока из четвертой к вам пришел надо сказать денег малость подзаработал и вылетел со свистом !!!!!!! Тяжко там ! Фанов много ушло с понижением !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Угу, именно по этой причине я и не хочу ещё подниматься в 4ю. Фанов своих жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX
Угу, именно по этой причине я и не хочу ещё подниматься в 4ю. Фанов своих жалко.

Хочу сказать что в пятой всетаки ты засиделся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Не думаю, что засиделся. Конечно пик команды со следующего сезона падать начнёт и возможно придёться ещё несколько сезонов в этой лиге сидеть.

Но я смотрю по СУ команды, с таким СУ в нападении мне делать нечего в 4 лиге.

Вон Бульдозер и Рубин на один сезон уже ходили в 4 лигу, это только ослабило их - ИМХО.

Лучше я укреплюсь, чтобы иметь хорошие шансы на место выше 13го в 4 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Тут какая фишка у тя там игроки опыт набирают офигительный я вот ща все время на слабый ставлю уровень вот ну хозяин барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Ну понятно, но и я молодняк тоже наигрываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

Сегодня случилось что-то невероятное! Я обыграл Калевалу Бирз! После ничьи перед этим туром с Казинкой (я играл полностью резервом, с 3-им вратарем на воротах и низким настроем, но это сути дела не меняет), я думал что будет полный разгром. При обычном настрое играл :) Neul, я конечно догадываюсь (уверен на 99%), что ты играл резервом и низким настроем :) Подтвердишь мои догадки или я ошибаюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×