Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

DeMaNN

Победа в лиге это хорошо конечно.

Достойный результат.

Но дальше же смотреть нужно.

Из нашей 5.16 попадаешь в 4.8.

А там по составу команды намного сильней.

И получится следующее - сезон в нижней части таблицы, фаны уйдут, звёзды игроков уменьшатся.

В результате через сезон опять в 5.16 с долее низкими показателями.

Так что - в лигу выше надо готовиться серьёзно. и смотреть силы будующих соперников.

А вот если есть шанс там остаться, то тогда и надо стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

привествую всех..)) два сезона пролители быстро и вот я снова с вами)) хотя как смотрю тут есть новые лица. ну в следущем сезоне увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Кенни, всё правильно описал ДеМан :)

Нужно думать о будущем ;) И смысла сейчас подниматься выше у моей команды нет. Плюс я не хочу оказаться в V.15 через сезон, что очень вероятно случиться с Мэд Бутчерс или Ригас Девилс. Мне эта лига уже как родная :)

По моим подсчётам я скорее всего буду ставить планы на 4ю лигу в 30м сезоне. Тоесть скорее всего буду выходить через сезон в 4ю лигу.

Привет Бэст :) Буду рад снова видеть твою команду, я смотрю у вас в лиге тоже неожиданный выход - 3 и 4 места выбили 1 и 2 :) У нас то 7е место на халяву прошло :) А у вас я посмотрел матчи все упорные были, особенно у тебя - куча овертаймов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Аэропорт убили! Не дали поиграть человеку.

Смотрю с 7го места к нам поднимается жертва)) почти бот :lol: Без обид, просто нужно же у кого-то очки отбирать. ;)

Ребята кто собирается подниматься в 4ю, вы не забывайте что суда еще каждый сезон сваливаются команды из 3 лиги (вот это для вас точно монстры) и остаются здесь. Бывает наберется таких команд штук 6, что даже в ПО с ними не помещяешся)) но к вам я все равно не свалюсь.

Кому товарку на понедельник-вторник силами померяться, основами?? кидайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Аэропорт убили! Не дали поиграть человеку.

Смотрю с 7го места к нам поднимается жертва)) почти бот :lol: Без обид, просто нужно же у кого-то очки отбирать. ;)

Ребята кто собирается подниматься в 4ю, вы не забывайте что суда еще каждый сезон сваливаются команды из 3 лиги (вот это для вас точно монстры) и остаются здесь. Бывает наберется таких команд штук 6, что даже в ПО с ними не помещяешся)) но к вам я все равно не свалюсь.

Кому товарку на понедельник-вторник силами померяться, основами?? кидайте...

К новому сезону к нам из 3-ей лиги в принципе команды нашего уровня попадут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

AGEO Кинул бы, но у меня ПО :) На следующие выходные кину тебе. Принимай как хочешь - в гостях или дома, можно и оба сыграть.

Думаю у нас в прибыли разница небольшая - сейчас у меня обычно билетов на 2 миллиона продают на товарку.

А к нам я смотрю не слабые команды летят - Балаково, то мы уже знаем, а вот Чудо-Юдо по-страшнее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
К новому сезону к нам из 3-ей лиги в принципе команды нашего уровня попадут))

А боты опять в 4.7 пойдут. Тоже самое и с лигой 5.15 она сильнее 5.16. Я не против играть в сильной лиге но перекос уже давно идет такой. Если бы 13, 16 место в 1 лигу, а 14, 15 в другую было бы справедливее наверно. А то как конец сезона, у команды бота обнуляют очки и в соседнюю лигу )) абидна)) В 7ю чтоли пойти ботов погонять? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
AGEO Кинул бы, но у меня ПО :) На следующие выходные кину тебе. Принимай как хочешь - в гостях или дома, можно и оба сыграть.

Думаю у нас в прибыли разница небольшая - сейчас у меня обычно билетов на 2 миллиона продают на товарку.

А к нам я смотрю не слабые команды летят - Балаково, то мы уже знаем, а вот Чудо-Юдо по-страшнее будет :)

бросил на 5.09.08. Чет личка в ХА помоему не работает. Как играть будем? Жестоко?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Neul, а ты со мной основой играл? А меня мой молодой вратарь подвел...ну да ладно с ним. Зато основной за пол матча всего одну шайбу пустил. Еще мой новичек травму получил. Вместо первого звена играла молодеж, не плохо сыграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Бэст, Играл в принципе основой, но я недавно составы перелопатил, так что не сыграны, а новые вратари часто не очень стоят ;) Извини за травму, но это часто бывает когда команды товарки играют во время ПО :(

AGEO Я тебе в игре ответил насчёт нашей игры - давай основами. А насчёт силы лиги обижаешь - наша лига сильнее чем 15, это в неё 15 и 16 места попадают. Я думаю тогда бы ты не играл у нас в 26 сезоне, сам то 14 место в 25м сезоне занял ;)

Из верхней лиги 15 и 16 места всегда попадают в меньший номер. Например из IV.1 , 15 и 16 места идут в V.1, а 13 и 14 в V.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
AGEO Я тебе в игре ответил насчёт нашей игры - давай основами. А насчёт силы лиги обижаешь - наша лига сильнее чем 15, это в неё 15 и 16 места попадают. Я думаю тогда бы ты не играл у нас в 26 сезоне, сам то 14 место в 25м сезоне занял ;)

Из верхней лиги 15 и 16 места всегда попадают в меньший номер. Например из IV.1 , 15 и 16 места идут в V.1, а 13 и 14 в V.2.

Ну наверно, спорить не буду, все равно перекос (я считал по лиге 3.4). Можно конечно силу лиг сравнить через статистику, но особого смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Вот и закончились все игры 28го сезона :) Поздравляю всех :)

Моя команда выполнила план на 100%, Лучшего в принципе и ожидать нельзя было.

Следующий сезон будет корректирующим, поэтому возможно ослабление команды - будут новые закупки игроков и продолжение строительства стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenny1995

Присоединяюсь к поздравлению. Аналогично выполнил все задачи на сезон. В следующем сезоне, надеюсь, поборюсь за ПО :) Буду омолаживать состав, но для этого нужны деньги, коих пока нет. Будем копить :) Всем удачи в следующем сезоне! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Вот засада. в НК с командой из лиги III.3 играть придётся. Как говорится - без вариантов.

Планы на 29 сезон - выступить лучше, чем в предыдущем сезоне.

То есть регулярный чемпионат - место выше 5-ого.

Плейофф - занять 3 место.

Дальнейшее строительство стадиона и укрепление команды - само собой.

Всем удачи в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×