Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

hawk2078
Чет у меня на форуме вообще глухо :huh: у вас чоли поболтаться ;)

Конечно же Серега, мы тебе всегда рады, чай не чужой :D . Давай рассказывай ощущения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Конечно же Серега, мы тебе всегда рады, чай не чужой :D . Давай рассказывай ощущения :rolleyes:

Первое ощющение что попал в мясарубку, за две игры забил одну- пропустил 9, какие здесь ощущения :wacko:+ основного кипера на 4 дня сломали. Но сам понимаешь две игры токо, пока не прокачаю до предельного будет так, а потом уже начну выбирать с кем и как. Да и не знаешь силы команд и это в заблуждение в водит. Думаю со второго круга только разберусь.

Смотрю и у вас начало почти с ног на голову результаты, ну не все, но 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

Из кубка я вылетел - но задачи упираться и не было - играл на низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я тож, сильно своих не напрягал. Хотя матч получился лучше чем с Авай :huh: А в этом году в НК в нашей лиге результат смотрю получше, молодцы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Я тоже не стал напрягаться. Поставил второго вратаря. Низкую важность. В итоге бросил 12 раз за матч и выиграл. Очень неожиданный результат для меня. Но приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Я тоже не стал напрягаться. Поставил второго вратаря. Низкую важность. В итоге бросил 12 раз за матч и выиграл. Очень неожиданный результат для меня. Но приятный.

Я когда твой счет увидел, думал тот пехотинцев против тебя бросил :D , а когда открыл сам матч... ну что, повезло так повезло :lol: , поздравляю!

Эх вот я сегодня слил :unsure: , 3-0 вел и вдул 3-4... вот тоже, :wacko: как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
3-0 вел и вдул 3-4

Ага, странный матчик получился, где-то он угадал с тактикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Билят, такая засада в кубке КХЛ получилась :angry: В пятницу утром дома свет скакал, и сгорел где-то свитч у провайдера, инет пропал хрен знает теперь на какой срок, в результате нихрена команду толком не настроил :angry: Да еще соперник, красава, с ценами на билеты поднасрал. В первом матче по 250к получили, во втором по 450.

Уф. Выговорился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Да еще соперник, красава, с ценами на билеты поднасрал. В первом матче по 250к получили, во втором по 450.

Уф. Выговорился :lol:

Во-во Серега, поэтому я отказался играть в этом сезоне, а то как побегут фаны у меня, а где их компенсировать, а на таких турнирах главное результат, а не приход бабла.

Чет вы какие-то не разговорчивые.

А у меня все не пруха..., уж и 9-й лиге по су22, и все равно под ноль катают. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

А моих пока лихорадит, то выиграют то проиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Ну вот и я! Честно говоря по результату чемпионата, у меня вопросов к команде нет. Он ожидаем. Ну во-первых потому что, успешный сезон (ну боле-менее успешный <_< ) сменяет не очень удачный, так было уже привык. А во-вторых, цеплят по осени считают, да Серег :D;) .... Главное прокачать сейчас воротчика и тогда..... Тем не менее всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
А моих пока лихорадит, то выиграют то проиграют

Молодые еще, горячие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Ну вот и я! Честно говоря по результату чемпионата, у меня вопросов к команде нет. Он ожидаем. Ну во-первых потому что, успешный сезон (ну боле-менее успешный dry.gif ) сменяет не очень удачный, так было уже привык.

Интересная закономерность )) Лиги прогрессируют, команды усиливаются, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. У меня получилось только один раз пройти всю дистанцию почти без потерь, но это было давно и конкурентов тогда не было, половина лиги-боты :) С тех пор ни разу резво старт взять не удавалось, к середине только начинал раскочегариваться.

Вот оставил команду на недельку и сразу посыпались шишки. :angry: Особенно не порадовал счет и соотношение бросков в матче с Ауди, чтой-то тут не чисто. Наверное, низкая мотивация на высокую нарвалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
чтойто молчок у нас

Ребята что молчим??? давайте будем общаться активней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

У меня сейчас рабочая вахта, вечером поздно прихожу. Времени чот не хватает. Раскидаю тока своих, да баиньки :D . Ну сегодня у меня матчик выдался, смотрел прям как ПО Авы с Салатами, на одном дыхании. Всеж выстоял, кипер умничка, тьфу-тьфу... критика начинает действовать, постоянно с ним беседую после матча :lol: А Тигрята серьезно настроены в этом чемпе, помоему он один из первых, кто метит в 4-ку. Да, Серег, на днях скину тебе свой труд :D , посмотришь. Если понравиться возьмешь на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Жень, если с инетом наладится, возьмусь с удовольствием. Щас какие-то попрыгушки пока, то есть, то жопито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Вроде работает все *постучал по своей деревянной голове*. Готов ознакомиться )

во, мы сегодня с тобой играем, давненько уже не пересекались наши пути, любопытно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, парни, хотел спросить, если не большой секрет, средний процент тренировок у вас какой (у скаутов)? Если кто пользуется органайзером, буду признателен, если назовете РиП лучшего игрока по тренькам и скажете его средний процент. Потом объясню, зачем мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazzycane

Всем привет, как поживаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
назовете РиП лучшего игрока по тренькам и скажете его средний процент. Потом объясню, зачем мне надо.

Сергей, у меня лучший 92/42, тренькаеться в товарках в среднем на 35-40, на играх 50, раза 6 за карьеру улетал за 65 и 70%, чё замутить хочешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Всем привет, как поживаете? rolleyes.gif

Привет, ничо так ) Надеюсь не просто поздороваться зашел? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сергей, у меня лучший 92/42, тренькаеться в товарках в среднем на 35-40, на играх 50, раза 6 за карьеру улетал за 65 и 70%, чё замутить хочешь? biggrin.gif

Спасиба, Серж, нада посчитать. Мне почему-то кажется, что где-то я найобываюсь ))) Слишком низкий процент тренек, хотя состав самый молодой и рипнутый за всю историю. Лучший - 93/82, тренируется 39-42, правда примерно одинаково и в регулярке и в товарках, в товарках чуть поменьше. За полтора сезона аж целый один раз выдал 51%. Хочу понять, где я неправ. B) Кстати, сегодня он 50 выдал, как нарочно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazzycane
Привет, ничо так ) Надеюсь не просто поздороваться зашел? B)

Надеюсь что нет =)) Давно не сидел на ХАфоруме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×