Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

Sir-J

Прибил бы того, кто ввёл плату за размещение игрока на трансферном рынке!!! ППЦ, имея минус игрока не продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
У всех такие проблемы :) Основа стареет, а достойных молодых нет.

100 лямов от куда такая цифра :) Я таких денег ещё никогда не тратил.

У меня уже 10 игроков отработали свой потенциал. Из них 3 - 4 игрока еще протянут пару сезонов на старом багаже. Остальных надо менять. Учитывая то за сколько я их покупал, а это суммы от 15 до 60 млн., можно приблизительно представить себе сумму будущих трат. Если не гнаться за высокоСУшными игроками, а брать игроков с СУ 150-160, то как раз выйдет где-то 100 млн. Но с игроками этого уровня можно играть в пятерке, а пора бы уже подумать и о большем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да и молодняк с базара приходит какой-то хилый :( Тренировать некого. А покупать.... Опять же надо денюшку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

я в 4 пока не собираюсь :)

у меня за все сезоны пришел из школы только один достойный кандитат. раб/пот 90/70 су 80. Трен база тогда была ~60% и я его за 80 млн продал. больше достойных не было..

Так что покупаю игроков с пот 6-12 и играю ими 2 сезона. иначе никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron
Так что покупаю игроков с пот 6-12 и играю ими 2 сезона. иначе никак :)

так играть нельзя, надо своих растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Где их взять? я же написал, что не было ни одного достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

У меня тоже за все время только два нормальных молодых было. Обоих, в связи с неразвитостью трен. базы и реб. центра в свое время пришлось продать. Один ушел за 150 с копейками, второй где-то так же (уже не помню). За счет этого удалось серьезно прокачать стадион и закупиться хорошими игроками. Но, деньги кончились, игроки постарели, а высокоуровневый молодняк не идет.... :( Тренировать и продавать некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Под хорошими вы понимаете игроков с 90/80+ ? Попробуйте поискать игроков с 70/70+, в возрасте 17 лет. Прокачайте, и вы получите игроков которыми 100% можно будет закрыть дыры в составе и омолодить состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Поискать это значит купить :)

Предупреждение от совета директоров!! Если финансы клуба упадут ниже -50 000 000, Ваш доступ к команде будет автоматически заблокирован.

я эту надпись вижу весь сезон. никак не могу выйти из минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
Прибил бы того, кто ввёл плату за размещение игрока на трансферном рынке!!! ППЦ, имея минус игрока не продать!

Абсолютно согласен!!! Верх идиотизма брать налог на выставление игрока. Раньше был налог с продажи, но Ико посчитал, что это неправильно. Теперь стало еще хуже... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Абсолютно согласен!!! Верх идиотизма брать налог на выставление игрока. Раньше был налог с продажи, но Ико посчитал, что это неправильно. Теперь стало еще хуже... :angry:

Все просто - это уменьшение нагрузки на сервер. будет выставляться меньше игроков, меньше обрабатывать информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Лучше бы экономикой занялись. Или ещё чем. А неналоги бы вводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

почему-то я очень сомневаюсь, что разработчики заботятся о разгрузке сервера. Их цель - привлечь как можно больше народу в игру, сделать её реальней... Кто-нибудь видел хоть в одной хоккейной лиге мира в регламенте пункт о том, что клуб не может продать своего игрока из-за того, что уже погряз в долгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Как по мне, так это первое дело, которое надо сделать, что бы разгрузить зарплатную ведомость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Уважаемые коллеги! Только ко мне приходят одноногие уроды из школы или кого-то тоже радуют такие таланты, как у меня? В 18 лет работа 3(!!!) зато потенциал 82... Ммммдаааа... Долго же его придется раскачивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Мне пришло 4 игрока. лучший 35/71 :)

Один из них был 3/95!!! После увольнения игроки сразу завершили карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А ко мне только безногие уроды приходят :)

Самый лучший на сегодня 64 - 48?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

у меня самый приличный 72/72?, оставил, может чего и выйдет из него. Ну и для понта оставил 47/69? и 70/47?. Последнего попытаюсь продать хоть за 50 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

У меня уже третий сезон такие бездари приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

А у меня сегодня пришёл 94/72? .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Жаль тока школу пришлось сломать со 100 до 90. А то ппц. Расходов слишком много :(. Но хотя бы игра пошла =) Появились победы. Самая неожиданная над Авангардом. Думал пролечу как фонера над Парижем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Воротчик у тебя хорош, отбил 39 из 41. Опыт всё-таки даёт о себе знать :)

Ну а я особо и не стремился победить, я в сезоне вообще особо не упираюсь, основной упор на ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Кому ПО а кому и не попасть в зону вылета =). Хотя когда я расчитывал на ПО для меня была важна победа в каждом матче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Народ, чего замолчали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Выходные однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×