Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

star19576
А это у меня тактика продажи такая :D:ph34r:

Чтобы видели, что воспитывались игроки в хорошей атмосфере и заботливым менеджером :lol:

Гы "...в хорошей атмосфере и заботливым менеджером" с ником DeMoN - -это звучит как минимум настораживающе  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Гы "...в хорошей атмосфере и заботливым менеджером" с ником DeMoN - -это звучит как минимум настораживающе  :lol:

Неее, он в душе белый и пушистый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

да-да! я именно такой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Ну все обелили Демона с ног до головы. Теперь в Ангелы пора переименовываться. Только помни - гордыня это грех. За гордыню тебя в 4-ку ну никак не пустят, только через черный вход (Демонический). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

ну насчет черного вХОДА не знаю, мне привычней через задний ХОД))))) Ну а вообще я всегда играл честно, без всяких там хитростей. Поэтому и болтаюсь в основном в родной V.8 и иногда захаживаю в IV.4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ну и опять со школы пришли бездельники... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я одного оставил. Но не это главное :( Меня тревожит 5 поражений на старте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

В кубке осталось только 2 команды Saranhayll и Гладиаторы будем бороться во славу нашей лиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Я одного оставил. Но не это главное :( Меня тревожит 5 поражений на старте :(

давай просыпайся пора уже выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
давай просыпайся пора уже выигрывать

Ты зачем его разбудил??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Сегодняшний тур - черный день лидеров :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

А я рискнул и поставил в рамку молодого воспитанника. Сыграл, конечно, не очень уверенно, но команда поддержала. В результате счет 5-5. Боевая ничья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Уффф, первая победа! Ехху =) Дай бог это только начало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Первое звено Технарей меня сегодня просто убило.... :( 4 шайбы из пяти на их счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А это единственное мое играющее звено. Остальные так себе. Только за счет их и держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

наконец-то две боевые победы подряд, мы кстати в 10 самых сложных лиг (обратите внимане), |P.S. СЕРЕГА не переживай, прорвемся как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Народ, как на счёт серии товарняков? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Всем привет! как говориться лучше поздно, чем никак, но присоединяюсь к топику. Рад видеть старых знакомых, и новых коллег. Ну в лидеры нас записали рановато, ибо молодой вратарь иногда хромает на обе ноги, но ничего другой альтернативы все равно не предвидится. А посему в новый сезон команда вошла в омоложенном составе, ну и надеюсь выступит достойно. В 4-ку наверное первый раз за последние несколько сезонов после вылета особенно не рвусь ибо хочется поднатаскать вратаря, так как играть ему у меня долго и надеюсь что успешно, но эт как выйдет.

2 Sir-J накидывай, товарняки дело нужное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Я стараюсь товарки играть с лигами 1 или 2. Там денег больше :)

Но с лигами 5,6,7 тренируется молодеж лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Все, блин, омолаживаются, молодняк тренируют, а у меня пердуны старые заканчивают играть... И все, пипец... Хороших молодых нет, а на старичков в расвете сил нет денег. Если в этом сезоне не заработаю хотя бы 100 млн., то со следующего сезона начну сыпаться. Только где же их заработать... Да и не 100 лямов надо, а больше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

У всех такие проблемы :) Основа стареет, а достойных молодых нет.

100 лямов от куда такая цифра :) Я таких денег ещё никогда не тратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Для нормальной игры в пятерке таких денег может и не надо, а вот в четверке уже нужны, тут не по 100 по 200-300 тратить будешь, при условии что придет достойный молодняк и его нормально продашь. Своих растить все равно долго, но правда при треньке 100 иногда оправдывается. У меня сейчас оба максимально СУшных игрока - собственные воспитанники, плюс в пятерке еще один плюс вратарь, но он у меня пока еще маленький, а вырастет или нет кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я уже 5-й сезон вообще никого не покупал. Всё сижу на собственных молодых (или тех кого купил в 17 лет среди бесплатных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Я тоже пришел к выводу, что содержать своих игроков выгодней, чем покупать всяких чебуреков и при этом продавать своих молодых. Причем понял я это еще года 2 назад, когда натыкался в кубке на команды из 2-3 лиг и видел у них в составе только русские фамилии. Не факт, конечно, что все воспитанники, но на зарплате экономия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

По деньгам :) Я коплю 100 лямов балласта. Несколько сезонов (3 или 4) болтался на пределе вылета по финансам с ежедневным минусом около ляма. Стадион рушил, покупал игроков молодых, продавал через сезон. Не всех правда, никогда не забывал про команду, лучших оставлял не смотря на затраты на них. Это вымотало меня как менеджера очень сильно, поэтому прошлый сезон просто забросил (был ежедневный плюс < 100 тысяч). Сейчас сижу только на своих воспитанниках.

Мой принцип если покупать, то только 17 летних при тренировочной базе и реабилитационном центре в 100%. Только в этом случае можно растить молодежь на продажу и для себя.

Ну и соответственно в состав попадают с работкой не меньше 70 (мечта не меньше 85), а потенция от случая (как сильно заткнуть дыру надо). Все что с работой меньше 70 - на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×