Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Вернулся :D

Ага вернулся, и обошёл тебя на форуме по количеству сообщений вчера. :D

Кстати народ, как там у вас ситуация с ценами, не выправилась, всё по пол стадиона ходит? и цены не выше чем в 6-ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Кстати народ, как там у вас ситуация с ценами, не выправилась, всё по пол стадиона ходит? и цены не выше чем в 6-ке?

Нормально вроде стало, хотя от 6-ой не далеко (я б сказал тысяч 500 дальше, с матча)! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Нормально вроде стало, хотя от 6-ой не далеко (я б сказал тысяч 500 дальше, с матча)! :lol:

Слабовасто, надеюсь в новом сезоне с приходом знаменитой команды HC Khabarovsk цены резко увеличатся, т.е. болельщики толпами пойдут на стадионы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-xtimx-
Я заметил, что когда выигрываешь у одной команды в лиге - в ПО ты ей проиграешь. И наоборот... это у всех так или только я такой счастливый? :)

у меня нет такой тенденции :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Слабовасто, надеюсь в новом сезоне с приходом знаменитой команды HC Khabarovsk цены резко увеличатся, т.е. болельщики толпами пойдут на стадионы :lol:

Знаменитый менеджер, знаменитой команды...почему народ обманываешь? :D :D :D Тебе цифра 13 не нравится или такая тактика, чтобы все думали, что в 28 сезоне 12 место занял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Знаменитый менеджер, знаменитой команды...почему народ обманываешь? :D :D :D Тебе цифра 13 не нравится или такая тактика, чтобы все думали, что в 28 сезоне 12 место занял? :)

Ты вообще историю своей команды скрываешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ты вообще историю своей команды скрываешь :lol:

Кому надо и в HA полистает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну что с повышением меня :)

Всем спасибо за прошедший ( и не только прошедший) сезоны, надеюсь еще увидиться с вами как минимум в 4 лиге или даже повыше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну что с повышением меня :)

Всем спасибо за прошедший ( и не только прошедший) сезоны, надеюсь еще увидиться с вами как минимум в 4 лиге или даже повыше :)

Разминулись, постараюсь к тебе подняться в следующем сезоне. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :z_5: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Ну что с повышением меня :)

Всем спасибо за прошедший ( и не только прошедший) сезоны, надеюсь еще увидиться с вами как минимум в 4 лиге или даже повыше :)

Я и не сомневался что ты поднимешься. Только думал что вы это сделаете вдвоем с Серыми Тиграми, а вы вон как, в первом раунде сошлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Распродал всю пятерку, вырученая сумма около 70млн. В целом я доволен, вот только юное дарование жалко - попал он в команду со слабо развитой базой, не раскроет свой потенциал... а ведь мог дойти до 240СУ примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Всем привет. Встречайте пополнение, на следующий год я с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Всем привет. Встречайте пополнение, на следующий год я с вами)

+1

Позабыли меня наверное, сезон отсутствовал я.

Наконец-то поиграем со Спрайтом в официальных матчах, а помнишь говорили, что в 4.1 только встретимся ), а судьба вон как распорядилась, я даже не предполагал, что в 5.2 когда-нибудь окажусь и тем более в 6.4 :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Нелегко здесь будет в след. сезоне. Из двух сильнейших команд наверх ушла только одна (не хочу никого обидеть но Кровавым Ястребам ИМХО просто повезло) а Серые Тигры остались, плюс спускаются еще две сильных команды из четвертой, был аутсайдер - Бутовские Железки - тоже ушли вниз... вобщем будет жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Нелегко здесь будет в след. сезоне. Из двух сильнейших команд наверх ушла только одна (не хочу никого обидеть но Кровавым Ястребам ИМХО просто повезло) а Серые Тигры остались, плюс спускаются еще две сильных команды из четвертой, был аутсайдер - Бутовские Железки - тоже ушли вниз... вобщем будет жарко...

Тем интереснее играть :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Нелегко здесь будет в след. сезоне. Из двух сильнейших команд наверх ушла только одна (не хочу никого обидеть но Кровавым Ястребам ИМХО просто повезло) а Серые Тигры остались, плюс спускаются еще две сильных команды из четвертой, был аутсайдер - Бутовские Железки - тоже ушли вниз... вобщем будет жарко...

Трактор давно должен был подняться, всё тянул да тянул... Серые тигры зазнались видать после матчей лиги. Ястребы тоже весьма хорошая команда, с опытным менеджером, говорить о везении, думаю, не стоит.

Самый лузер в ПО - это я и тут не поспоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вот вы тут о том, кому пора выходить) Вобщем о делах высоких. А я по-скромному, мне бы не вылететь - уже хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Вот вы тут о том, кому пора выходить) Вобщем о делах высоких. А я по-скромному, мне бы не вылететь - уже хорошо)))

Рано ты ещё, ещё месяца два подожди и тогда можешь такое высказывать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Рано ты ещё, ещё месяца два подожди и тогда можешь такое высказывать!!! :)

Не, соломку надо заранее стелить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
+1

Позабыли меня наверное, сезон отсутствовал я.

Наконец-то поиграем со Спрайтом в официальных матчах, а помнишь говорили, что в 4.1 только встретимся ), а судьба вон как распорядилась, я даже не предполагал, что в 5.2 когда-нибудь окажусь и тем более в 6.4 :) .

Да уж, наконец-то сыграем, надеюсь не проиграю оба матча, ну а лучше всего в ПО тебя грохнуть, на любой из стадий и можно считать сезон удачным.

Также хочется поиграть против Серых Тигров, с которыми я никогда не встречался, но знаю, что они из 6.3 в которой я тоже играл.

Нелегко здесь будет в след. сезоне. Из двух сильнейших команд наверх ушла только одна (не хочу никого обидеть но Кровавым Ястребам ИМХО просто повезло) а Серые Тигры остались, плюс спускаются еще две сильных команды из четвертой, был аутсайдер - Бутовские Железки - тоже ушли вниз... вобщем будет жарко...

Мне кажется Шторм, говорил ещё в начале сезона, что в 4.1 ему рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Я не то чтобы тянул, но ждал, пока игроки подрастут. Выйти можно было и раньше, но сейчас у меня есть шанс остаться в 4 лиге, а раньше думаю вряд ли. Ну и скован был 10 раз уже упомянутым сборником Димитровым из-за которого играл в 4 пятерки.

Кстати играй я в регулярке в 3 пятерки, думаю вряд ли 8 место занял :rolleyes: Может тогда и Тигры бы вышли в 4 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я не то чтобы тянул, но ждал, пока игроки подрастут. Выйти можно было и раньше, но сейчас у меня есть шанс остаться в 4 лиге, а раньше думаю вряд ли. Ну и скован был 10 раз уже упомянутым сборником Димитровым из-за которого играл в 4 пятерки.

Кстати играй я в регулярке в 3 пятерки, думаю вряд ли 8 место занял :rolleyes: Может тогда и Тигры бы вышли в 4 лигу.

А нам какая разница вышли бы тигры или нет... главное что ты ушёл!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Чегой-то народ тут не особо активно пишется, весь флуд в 6.4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Чегой-то народ тут не особо активно пишется, весь флуд в 6.4)))

думаю, в следующем сезоне, 5.2 будет самой флудливой....ибо, в 6.4 акромя меня , проктически некому флудить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
думаю, в следующем сезоне, 5.2 будет самой флудливой....ибо, в 6.4 акромя меня , проктически некому флудить (((

Думаю можно начинать уже сейчас) В качестве разминки так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×