Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

aVito

Чертовы скауты обманули с билетами :angry: Показывали аж 1400, поставил 1100 (обычно 1000) - в итоге неполный стадик. Когда -нибудь точно побью их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вобще-то важно не то, что ему сейчас 25, а то что у него потенца 41, за 8 сезонов (как минимум) можно приобрести немало опыта.. причем начиная не с СУ96, а 151... :rolleyes:

Ты бы его сейчас в состав поставил? Вот и я про то же в 7 лиге с ботами пусть опыт набирает)))

с чего бы вдруг? Опыт получают только твои игроки, в других командах нет? :rolleyes:

через три сезона у него СУ будет примерно те же 150, 100 балов опыта он за три сезона еще не получит, так что станет обычным воротчиком. Таким какого ты можешь приобрести в любой момент. Какой смысл ждать три сезона?

Не подумай что я слишком навязчиво предлагаю тебе своего, просто размышляю...

В любом случае удачи тебе, ну а мы (все) как-нибудь за три сезона успеем свыкнуться с тем ужасом, который нас ждет... -_-

Уже 97 :D . Через три сезона у него СУ, при нынешних тренировках и без травм будет в районе 170 :D и опыт при нынешних 30 думаю близко к 100 и будет ему только 23 года... и играть ему еще потом 8 лет...

А вообще-то фигура вратаря моего не заслуживает столь активных дебатов :D ... Твой же просто не подходит под вектор развития моей команды :D

Мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

А у меня команда, как и в прошлом сезоне проигрывает аутсайдерам!!! Это вам для разбавки темы вратарей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я и не знал, что спрайт эстонец :D

ээээмс, я не Эстоооонец, я навфернооооооооо русский :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ээээмс, я не Эстоооонец, я навфернооооооооо русский :lol:

Ты гляди...и в правду не эстонец!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Кто-нибудь озвучит звезд недели?

Мой воротчик вышел на первое место по статам, я был уверен что станет звездой недели... ан нет. Интересно ктож тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Кто-нибудь озвучит звезд недели?

Мой воротчик вышел на первое место по статам, я был уверен что станет звездой недели... ан нет. Интересно ктож тогда?

Nykyfor Tkachenko

Grey Tigers

94.69% Konstantin Timofeev

Greenville

3+2 +4 Yaakov Golomb

Хоккеисты в огне

7+1 +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Моего воротилу за подвиги минувшей недели 3-ей звездой наградили, полковник теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Воротчик опять порадовал... стал второй звездой матча... и игру выиграли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Господа...у меня для вас преприятнейшее известие....от вас уезжает ревизор (Я :) ), аж на целую неделю, вернусь после 13 или 14 тура!!! Удачи в обыгрыше моей команды :lol: , может у вас и получится! Жаль не успею на игру с трактором... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

В статистике лиги указано, что сложность лиги 85% (на этой неделе отметились все 16 менеджеров), а в таблице лучших лиг ХА нашей почему-то нет :huh: Хотя должна быть на 3-м месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
В статистике лиги указано, что сложность лиги 85% (на этой неделе отметились все 16 менеджеров), а в таблице лучших лиг ХА нашей почему-то нет :huh: Хотя должна быть на 3-м месте...

Вот и пожалуйста :D только место немного пониже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ради интереса зашел к соседям в 5.1, глянул их сравниловку...

Что сказать, между нами пропасть <_< Нет ни одной команды по СУ сильнее... хотя бы моей :)

Единственная серьезная команда - Дети Абрамовича, но он растит молодежь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Интересно девки пляшут :D

Три победы в неделю... не ожиданно как-то... да и место команды на данный момент тоже...

Воротчик сегодня в первые в жизни стал первой звездой матча... оченно радует он меня :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Школа удивила... ни одного их 4 уволить рука не поднимается... правда двое так, на продажу попозжей... а вот один очень даже ничего... лучшее что она мне пока выдавала... 18 лет, СУ 67 РиП о95/?81... думай вот теперь куда его поставить... мож до молодежки дорастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
18 лет, СУ 67 РиП о95/?81...

В первый же свой день в команде установил командный рекорд тренировок 53%, лечший показатель лиги сегодня, при том что в состав я его так и не поставил, ибо в ХА не пускали...

Может таки доростет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Эхх, нада быстрее мне молодёжку отстраивать, мб тож чего перепадёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я вернулся!!! :)

В принципе и без меня команда сыграла не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Эхх, нада быстрее мне молодёжку отстраивать, мб тож чего перепадёт :)

Да не факт, у меня год 100% молодежка, толку нет, больше народу выгонять приходиться и расходы больше, а игроки когда она была 50-60% приходили не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Да не факт, у меня год 100% молодежка, толку нет, больше народу выгонять приходиться и расходы больше, а игроки когда она была 50-60% приходили не хуже

в целом склоняюсь к мнению что процент молодежки не влияет на качество молодежи. у меня молодежка щас под 80% и лучшее что у меня было - это купленный за 2 ляма финн с рабой 92, причем ХА показывала до покупки ?77.

Думаю дострою её до 80-ти чтобы приходило стабильно 4 чувака. статистика моих игроков из молодежки - это троих-в топку, четвертый - с рабой 70. Когда приходят трое - всех увольняю. печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Хоть словаки и пообещали "более справедливое" распределение молодежи, но чёта мне тоже кажется, что шансов вытянуть хорошего игрока в 100%-ной нифига не выше. Мне классные игроки приходили и в 50%-ной. Но зато в максимальной школе они и тренируются максимально. И если для 17-летнего игрока это не очень важно, то для 19-летнего вполне даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Отстрою, погляжу, больше или нет :) Раскаченность также довольно важную роль играет, мне приходили несколько 18-шек неплохих, но су низкий был, я не решался их ставить в основу. Да и сейчас единственный молодой в составе тож не блещет су в свои 19-ть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Бутовская Железка сломала мне воротчика и игрока первого звена :huh: (хорошо не надолго). Вдобавок в 3-м звене поменял состав и оно еще не сыграно. Видимо завтрашняя игра в гостях у Гринвиля будет чистой формальностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Бутовская Железка сломала мне воротчика и игрока первого звена :huh: (хорошо не надолго). Вдобавок в 3-м звене поменял состав и оно еще не сыграно. Видимо завтрашняя игра в гостях у Гринвиля будет чистой формальностью...

:rolleyes: Я не против формальностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Млиа, это какой-то дурдом :angry: . Ставлю хорошего игрока на трансфер за копейки - никто не берет!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15415530

Совсем что-ли зажрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×