Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Colmar
По Age 17 я лучше тебя :P

Завтра наконец-то выздравит Georgij Kas'janovich может после этого с нападением получше будет.

Я тебе больше скажу, ты лучше по этому показателю еще 10 других команд!:) а я по этому показателю на последнем месте, причем с отставанием таким не хилым!:) Кароче в этом сезоне меня походу ничего не спасет от вылета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Colmar'у седня...влетело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Colmar'у седня...влетело...

Против тебя даже не пытался:) поставил 4-ое молодое звено и важность на низкую:) вот и влетел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

у меня вообще писец какой-то. Мои игроки напрочь разучились забивать( Жопа просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Блин надо ж было так лажануться, лишний нулик в цене на билеты приписал. Не удивительно что за 9500 к мне на матч никто не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Блин надо ж было так лажануться, лишний нулик в цене на билеты приписал. Не удивительно что за 9500 к мне на матч никто не пришел.

Да,бывает же такое,а я сначала не понял. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Блин надо ж было так лажануться, лишний нулик в цене на билеты приписал. Не удивительно что за 9500 к мне на матч никто не пришел.

Даже хозяева клуба????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Даже хозяева клуба????

:megalol: :megalol: :megalol: 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Даже хозяева клуба????

По ходу даже они. Оно и к лучшему ибо Vityaz (Moscow Region)-Lost Sheeps 2:9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
По ходу даже они. Оно и к лучшему ибо Vityaz (Moscow Region)-Lost Sheeps 2:9

Да goalie вообще плохой человек...не дал мне сегодня в отрыв уйти от мутантов

Enclave (Тольятти) 1:1 Lost Sheeps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Ну извините,так получилось! :rolleyes: Хотя мне тоже в плэй офф надо попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Да goalie вообще плохой человек...не дал мне сегодня в отрыв уйти от мутантов

Enclave (Тольятти) 1:1 Lost Sheeps

вот блин не получилось вчера попасть за комп и досадное поражение с молодежным составом( товарный состав). ну есть хоккейный бог значит и лидер потерял очки мне на руку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Какой же все таки Тольятти хоккейный город-даже представительницы прекрасного пола там им увлекаются,пусть и в интернете а не на льду! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Какой же все таки Тольятти хоккейный город-даже представительницы прекрасного пола там им увлекаются,пусть и в интернете а не на льду! :rolleyes:

Еще какой хоккейный!!! Только в реальной жизни загубили родную Ладу. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Да goalie вообще плохой человек...не дал мне сегодня в отрыв уйти от мутантов

Enclave (Тольятти) 1:1 Lost Sheeps

Еще какой, мало того что меня в лед закатал, так еще и не сказал спасибо за то, что я в прошлом туре Милиционеров обыграл.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

А мне на Крылья больно смотреть,я с 8 лет на игры в Сетунь ездил. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

А мне в Сетуни не понравилось, ни дворец, ни команда, и контенгент на стадионе в основном местные подвыпившие пацаны с соседних дворов. Бвл там три или четыре года назад. Может конечно что-нибуд и изменилось, хотя врят ли. И результат не показывали последние года, и денег нет у клуба, из дворца выгоняли. Да и дворцом сложно назвать было. Вообщем ни о чем. Москва самый богатый город России, и нет ни одного спонсора, которому эта команда нужна. А покуда спонсоров крупных не будет хоккея в Сетуни не будет. Так что и к лучшему что потихоньку клуб убрали. До лучших времен. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
А мне в Сетуни не понравилось, ни дворец, ни команда, и контенгент на стадионе в основном местные подвыпившие пацаны с соседних дворов. Бвл там три или четыре года назад. Может конечно что-нибуд и изменилось, хотя врят ли. И результат не показывали последние года, и денег нет у клуба, из дворца выгоняли. Да и дворцом сложно назвать было. Вообщем ни о чем. Москва самый богатый город России, и нет ни одного спонсора, которому эта команда нужна. А покуда спонсоров крупных не будет хоккея в Сетуни не будет. Так что и к лучшему что потихоньку клуб убрали. До лучших времен. имхо

Вот именно до лучших времен,только неизвестно когда эти времена настанут.А команда у Крыльев была в начале 90-х,когда и стадион полный был,и результат достойный показывали а не 3 или 4 года назад.Хочется надеяться,что четвертой по заслугам в отечественном хоккее команде не дадут просто так пропасть,т.к как говорили классики,без исторического прошлого нет славного будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Вот именно до лучших времен,только неизвестно когда эти времена настанут.А команда у Крыльев была в начале 90-х,когда и стадион полный был,и результат достойный показывали а не 3 или 4 года назад.Хочется надеяться,что четвертой по заслугам в отечественном хоккее команде не дадут просто так пропасть,т.к как говорили классики,без исторического прошлого нет славного будущего.

Настанут когда появится спонсор. А он врятли появится) До тех пор пока Крылья не переименуют в какой нить ХК "Шарикоподшибниковцы". А пока этого не будет, не будет и команды. Ибо все клубы в Москве да и везде или ведомственные, или спонсируются ТЭКом, либо руководством края, республики и.т.д. А зачастую и всеми этими факторами) Крылышкам как я понимаю ничего не светит пока в этом плане. Хотя раньше вроде был такой слух что клуб спонсируется (либо будет спонсироваться) Ралифом Сафиным, Лукойл. Но вроде как он ничего не сделал и его там склоняла вся местная молодежь. Хотя могу ошибаться, давно уже было) Вообщем нет денег - нет клуба. Одно название. А название нынче уже не актуально. Далеко за примером ходить не надо - Химик Воскресенк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Это обсуждение может затянуться надолго,не думаю что остальным многоуважаемым форумчянам из Тольятти и других городов России будет интересна оценка московского клуба и его бытности казахстанскими любителями хоккея.Я не выносил эту тему на суд а лишь провел параллель с тем,о чем написала Sterva.А для таких обсуждений есть другие ветки форума. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

это не оценка, а мое мнение. я не казахстанский любитель хоккея. я из уфы. 10 лет прожил в Москве. и только последний год в Астане. форум на то чтобы обсуждать. было бы глупо если бы ты что-то писал здесь, а отвечали бы тебе в другой ветке :). Мне конечно до тебя далеко, но на мой чисто субъективный взгляд многоуважаемым форумчянам из Тольятти и других городов будет инетресно почитать и это, за неимением другого:). не хочешь дисскусий, так и скажи:) А так мне ваще пох)) Общайся сам с собой наш умный форумчянин 8 лет отдавший сетуни)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Да брось ты,чего ты так взвился,по твоему получается что мне 16 лет,как я могу быть умным в таком возрасте? :D Все нормально,дисскутируй дальше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Озвереть, мои даже Новгороду продули....совсем страх потеряли... :angry:

Novgorod United 3:2 Enclave (Тольятти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Мало того, что goalie подвел, так теперь еще и AlexDrum подставил.

В 4-м звене всю защиту седня вырубил. :angry:

Вратарь, скотина, совсем выручать перестал. :angry:

Придется завтра выпускать одного защитника, СУ которого 38. :angry:

Одни в общем проблемы... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Мало того, что goalie подвел, так теперь еще и AlexDrum подставил.

В 4-м звене всю защиту седня вырубил. :angry:

Вратарь, скотина, совсем выручать перестал. :angry:

Придется завтра выпускать одного защитника, СУ которого 38. :angry:

Одни в общем проблемы... :unsure:

Не поверю что мой детский сад твоих дядек смого сломать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×