Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

lemuriec

БЛИН, опять повторяется прошлогодняя ситуация, когда воротчика травмировали, а вместо него стоять некому!!! Надо же так умудриться на 8 дней его потерять!!:( Вначале лучшего напа на 9 дней в лазарет отправили - пришлось в 3 звена играть, а теперь и до воротчика дотянулись... Теперь про положительные результаты можно забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
А зря поймал, видишь Палычу, на сколько дней игроков в лазарет выношу :ph34r: . С кубком были очень большие надежды, но соперник уж больно сильный попался :angry: . А про вылет думал только из-за тактических соображений :)

Ничего страшного, предлагаю молодёжью играть.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ничего страшного, предлагаю молодёжью играть.. B)

Окей :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

опять школа безногих и безруких выпустила :angry: разберу её на хрен на кирпичики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik

Да уж. Пришли трое. Самая большая работа 30. За 4-5 сезонов ни одного стоящего. В РРМ в этом плане круче дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Коллеги! Кто достоверно знает от чего зависит процент тренировки помимо РиП и Тенбазы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Первый раз такое, все 4 гола забил без ассистентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Коллеги! Кто достоверно знает от чего зависит процент тренировки помимо РиП и Тенбазы???

Ну ещё от % тренировок, не все на 100% загружают(у меня к примеру 86%(14% отдых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Коллеги! Кто достоверно знает от чего зависит процент тренировки помимо РиП и Тенбазы???

Не знаю, на сколько это достоверно, но у своих замечал, что % тренировки еще меняется с подбором расписания: при прочих равных условиях, игроки запаса (не попадающие в состав, т.е. чисто тренирующиеся) выдают различающийся процент тренировки при различных расписаниях... и, зачастую, гады активнее тренируются при тех расписаниях, которые я им не хочу тренировать!!:) думаю, может у них какая-то изначальная есть предрасположенность к определенным тренировкам и ее надо искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

При всех равных условиях (тренбаза; РиП; сама тренька; не играет чел ни в основе, ни в "дубле") % треньки от 13 до 43... Вот я и думаю, с чем же это связано??? На словаков что ль опять пинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
При всех равных условиях (тренбаза; РиП; сама тренька; не играет чел ни в основе, ни в "дубле") % треньки от 13 до 43... Вот я и думаю, с чем же это связано??? На словаков что ль опять пинать?

У меня игрок выдал сегодня 61% тренировок, и это в 24 года. Хотя когда был молодой, выдавал максимум полтинник. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
У меня игрок выдал сегодня 61% тренировок, и это в 24 года. Хотя когда был молодой, выдавал максимум полтинник. :wacko:

Ну значит последнее!

Зы. Коллеги! Я в отпуск!!! :z_5: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Ну значит последнее!

Зы. Коллеги! Я в отпуск!!! :z_5: :lol:

Всем привет!!

Везёт, ЗАВИДУЮюю..

А я тем временем ещё одну задачу на сезон выполнил - попал в ПО, теперь появилась новая цель, закончить регулярку на 3-м месте. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Сегодня очередной парадокс вратарь Локомотива, пропустив 6 голов и имея 84,6% отбитых бросков умудрился стать третьей звездой матча B):wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Обидное поражение и в итоге 5 место, впрочем несмотря на мои победы Спутник и Липики тоже без потерь шли и третье место даже при победе не получил бы, но был бы 4-м и имел возможность играть 3-й матч на своём поле. Ну а в остальном для меня это лучшее достижение в регулярке 4-й лиги....и всем счастливчикам удачи в ПО B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Актуальный вопрос: "Есть ли желающие выйти в 3-ку?". Если честно, я бы непрочь еще раз вернуться и попробовать силы в 3ке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Видно не судьба... в первом же матче травмировался основной воротчик - не везет так не везет... Rina, молодец!! Хоть последний матч регулярки оба на низкой и играли, как я подозреваю, но плей-офф есть плей-офф!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Всем привет. друзья)) После пары сезонов отсутствия возвращаюсь к вам)) На Ярославском поезде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

иногда они возвращаются

Я отсутствовал сезонов 20 :)

---------------------------------------

гы не в тему написал, думал ты тоже уходил из ХА :)

Как удалить пост не знаю, сорри

-----------------------------------------

Всем привет, кого то еще помню по ранним сезонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Всем привет. друзья)) После пары сезонов отсутствия возвращаюсь к вам)) На Ярославском поезде)))

Привет-привет!!!

С возвращением... B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

20 сезонов отсутствовал в ХА????? Ух!!!!! Считай в новую игру пришёл)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат
20 сезонов отсутствовал в ХА????? Ух!!!!! Считай в новую игру пришёл)))))))

да лан тебе, тут мало что изменилось, кроме изменения в тактике и небольшой косметики ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BamFet

честно говоря даже не думал, что в итоге займу первое место в плейофф)))

особо после провального старта сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Зато утешил моё самолюбие, проигрывать чемпиону вроде как менее зазорно... B):lol: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×