Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dominator
Ну справедливости ради скажем, что календарь у тебя далеко не самый сложный на старте... так что все еще впереди, дальше будет потяжелее ;)

У меня тоже следующая пара непростая намечается: SunLover + Vova

Alexeych, с порить не буду) сейчас Бантик расставит все на свои места. Думаю эта команд явно сильнее :) Но я обыграл 3х соперников из 8ки, что просто так не дается ;)

А тебе конечно удачи! команда у тебя хорошая, перспективная :)

Сразу посмотрел статистику игр с Бантиком, из 2х мачтей оба выиграл)) надо продолжать серию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Запрягаев конечно просто монстр... меньше одной пропущенной шайбы за игру! еще чуть-чуть и сборником мог быть запросто

навтыкаем ему по полной :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
навтыкаем ему по полной :lol: :lol: :lol:

Ну как и обещал :) 5 банок забил, для победы хватило :)

П.С. Чувствую скоро сам с собой начну переписываться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Так лето. Не до хоккея щас-) не помню в каком сезоне тоже была без проигрышная серия из 9 матчей со старта чемпионата...к концу сдулся. Закончил чемпионат правда в зоне ПО. Будешь бить рекорд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Dude_Nvkz, а я помню тот сезон)) тогда ты точно мощно начал) Побить рекорд...вот сегодня и проверим, смогу ли я Рога и Копыта обыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Dominator, с очередной победой) матч выдался достойным...

А вот у меня вроде бы полевые сдержали грозного противника, но вот вратарь не выручил в очередной раз... да и забить можно было бы и побольше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Dominator жжот не подеццки :) прям не гвоздь, а молоток! :D

может стоило мне задержаться на сезончик? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Alexeych, опыт у вратаря твоего конечно маленький...и формой он не блещет. Нет желания поменять?:)

А вобще интересно, какая самая длинная победная серия со старта?:) Наверняка Тенаксу пренадлежит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Dominator жжот не подеццки :) прям не гвоздь, а молоток! :D

может стоило мне задержаться на сезончик? ;)

Пока даже как отбойный молоток :D

Задержаться? нее, друг, поздняк :D Дай другим помечтать о больших победах :) Но в след сезоне вэлкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Но в след сезоне вэлкам ;)

уж лучше вы к нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Alexeych, опыт у вратаря твоего конечно маленький...и формой он не блещет. Нет желания поменять?:)

Поменять на кого?) Денег в этом сезоне решил на воротчика не тратить...

Вся надежда, что форма подрастет, а она, сволочь, растет неохотно :(

А по поводу рекорда... Хм, помню кто-то вроде лупил больше 10 матчей подряд, по-моему как раз Тенакс и вроде как даже в прошлом сезоне... могу ошибаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
У меня тоже следующая пара непростая намечается: SunLover + Vova

Два практически одинаковых матча и показательно одинаковый счет 1-4 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

6-1, и 10 победа :) По крайней мере личный рекорд установлен :)

Вот только травма на 5 дней самого СУшного защитника расстроила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
6-1, и 10 победа :) По крайней мере личный рекорд установлен :)

Вот только травма на 5 дней самого СУшного защитника расстроила..

скоро у нас тобой очная встреча.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
скоро у нас тобой очная встреча.... :)

Придется тебе поразмышлять над тактикой ;) Хотя ты менеджер сильный, думаю приподнесешь мне пару сюрпризов, поэтому игра сложится интересной, думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет! Dominator извини, наша товарка в следующую среду не состоится - я в четвертый раунд НК пробился. Вопрос: в какой лиге играешь в РРМ? Предложение опубликовать список призов за прошедший сезон остается в силе, но не хватает времени сесть и всё с толком и растановкой расписать. Может к концу регулярки настрочу :D , вот всем интересно будет :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Всем привет! Dominator извини, наша товарка в следующую среду не состоится - я в четвертый раунд НК пробился. Вопрос: в какой лиге играешь в РРМ? Предложение опубликовать список призов за прошедший сезон остается в силе, но не хватает времени сесть и всё с толком и растановкой расписать. Может к концу регулярки настрочу :D , вот всем интересно будет :lol: .

Ещё извинения перед Кузней.нэт. Про Немчинова, перепутал команды - он попал в Кузню Джаз :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Всем привет! Dominator извини, наша товарка в следующую среду не состоится - я в четвертый раунд НК пробился. Вопрос: в какой лиге играешь в РРМ? Предложение опубликовать список призов за прошедший сезон остается в силе, но не хватает времени сесть и всё с толком и растановкой расписать. Может к концу регулярки настрочу :D , вот всем интересно будет :lol: .

Ничего страшного. Удачи в кубке! :) найду другого претендента мне проиграть :D

В ППМе играю в лиге III.2, те же Гвозди там :) А ты в какой? и название команды)

Давай лучше за этот сезон список призов - мне как-то актуальней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
В ППМе играю в лиге III.2, те же Гвозди там :) А ты в какой? и название команды)

Я играю в III.8, команда Hawk Omsk, помнится в бэте ты у меня игрока купил :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Придется тебе поразмышлять над тактикой ;) Хотя ты менеджер сильный, думаю приподнесешь мне пару сюрпризов, поэтому игра сложится интересной, думаю :)

к сожалению моя слабая сторона настолько сейчас очевидна, что придумывай не придумывай - все может обломаться в момент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

И поздравляем SunLover Team с выходом в следующий этап НК... была повержена команда второй лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Я играю в III.8, команда Hawk Omsk, помнится в бэте ты у меня игрока купил

Надо как нить товарку сгонять ;) В бета-версии я несколько игроков покупал, в основном на укрепление. Видать твой был не из последних по силе :)

И поздравляем SunLover Team с выходом в следующий этап НК... была повержена команда второй лиги

Сильно! хотя свою роль сыграли частые удаления соперника и замена кипера. Но все же молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
Я играю в III.8, команда Hawk Omsk, помнится в бэте ты у меня игрока купил :rolleyes: .

А я играю в I.1, пока второе место :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
А я играю в I.1, пока второе место :P :P

Молодец. А мне изначально пришла такая шняга, хорошо, что потом молодежка выпустила с пяток приличных игроков. Так что 5 место - это ещё приличный результат для команды, где средняя СУ основы в районе 125-130. Если не секрет, сколько в первой лиге спонсоры в неделю отчисляют на содержание команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×