Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

MVS
Народ вы что все на премиях сидите? я аж выиграть никого не могу, сколько даёте?

По ляму в рыло начисляю, не менее... :rolleyes: отсюда и результат!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Появилось побольше свободного времени, позанимался командой, надеюсь понял в чём ошибка, и теперь всё будет хорошо, и завтрашний матч станет этого подтверждением, но мой прогноз, как всегда поражение в 1 шайбу

Уууу, если тренер не верит в команду, то о каких победах речь??? В таком случае - привет 5-й лиге!!! ... ;)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Уууу, если тренер не верит в команду, то о каких победах речь??? В таком случае - привет 5-й лиге!!! ... ;)

:D

УЧИТЫВАЯ, что 15-го я уже буду в Москве, и команда будет играть на автопилоте, спуск на годик в 5-ку не исключаю, всё-равно здесь не клиться, ну а у Ягуаров 3 неплохих игрока травмировано, может и выиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
УЧИТЫВАЯ, что 15-го я уже буду в Москве, и команда будет играть на автопилоте, спуск на годик в 5-ку не исключаю, всё-равно здесь не клиться, ну а у Ягуаров 3 неплохих игрока травмировано, может и выиграем

Удачи!!! А чего в Москву едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Удачи!!! А чего в Москву едешь?

В гости к Брату, оттуда в Сочи на море, типа отпуск!!!!!!!! :D

Про премии ты всерьёз по ляму? откуда у тебя денег столько? :huh:

Ооооо, народу сколько в нашем топе, откуда вас столько? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святогор

Учитываая положенее команды, молодой воротчик будит основным,и пока он не подводит команду и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
В гости к Брату, оттуда в Сочи на море, типа отпуск!!!!!!!! :D

Про премии ты всерьёз по ляму? откуда у тебя денег столько? :huh:

Да ты что, шучу я, в жизни премий не ставил, потому как денег жалко и их нет никогда, а если и были бы - все-равно не ставил бы... Это ж как водка без пива.... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Учитываая положенее команды, молодой воротчик будит основным,и пока он не подводит команду и меня.

О Великий и мудрейший Святогор, раскрой секрет успеха и посвети нас в свои тайны и приметы ХА, будем примногоблагодарны :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Появилось побольше свободного времени, позанимался командой, надеюсь понял в чём ошибка, и теперь всё будет хорошо, и завтрашний матч станет этого подтверждением, но мой прогноз, как всегда поражение в 1 шайбу

...Сказал Спрайт, и уверенно слился 8-0 :blink: :blink:

Непонятно...

А вот я таки уступил в 1шайбу (2-1), правда в ОТ, а сравнял чудом за 13 милисек до свистка... B):D:rolleyes:

Че-то полоса пошла, неудач епт. ...

Как в НК меня разгромил "тренер" в среду, - с тех пор не идет шайба в ворота, набрался его нефарта видно, дертовского... :lol:

Ничего, в понедельник все восстановим, с Империей Ата... :D

У кого там чего?? Жалуйтесь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Достали уже ничьи, в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Достали уже ничьи, в этом сезоне

Хабаровск, Уфа, вы что слить сезон надумали, а может у вас уже и билеты на руках, до станции 5.2 ??? ;):D

Усиляйтесь, не гоните балбеса, минимум по 2 форварда в кому, срачняком!!! :D (Бросок не менее 75, нападение минимум 65, скорость выше 20, сила с пасом и нервы(СО) - в очко,- дешевле будет...

Я вас умоляю!!!

:D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Хабаровск, Уфа, вы что слить сезон надумали, а может у вас уже и билеты на руках, до станции 5.2 ??? ;):D

Усиляйтесь, не гоните балбеса, минимум по 2 форварда в кому, срачняком!!! :D (Бросок не менее 75, нападение минимум 65, скорость выше 20, сила с пасом и нервы(СО) - в очко,- дешевле будет...

Я вас умоляю!!!

:D :D :D :D

Так я уже в этом сезоне парочку таких взял, забивать команда совсем не хочет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Так я уже в этом сезоне парочку таких взял, забивать команда совсем не хочет :mellow:

Дааа, с голами у тебя явно недобор... :unsure: Видать с тактикой надо колдовать, настройками на матч, а может ты чего намудрил там, хз...

Какая у тя максимальная сыграность по звеньям? Если меньше 70% - то ну на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Дааа, с голами у тебя явно недобор... :unsure: Видать с тактикой надо колдовать, настройками на матч, а может ты чего намудрил там, хз...

Какая у тя максимальная сыграность по звеньям? Если меньше 70% - то ну на...

Думаю где-то 75-77 должна быть, судя по су игроков, вполне нормально... Но это не особо влияет на результат, как видишь, попробуй на интуитивной пошпилить пару матчей, думаю должны "про*раться" твои каталы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Показали сегодня антихоккей с Хабаровском :) . Моим повезло больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Зато у нас супер-открытый хоккей 9-4 с соколом.

Хаванчик чего-то наловил бабочек от первого звена.

Зато статистику забитых подправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Имхо сокол со старперами спекся хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Продаю сегодня своего 4хзвездного вратаря. Обременительным он для меня становится, а с такой статистикой (из-за отсутствия нормальных оборонцев) скоро начнет терять звезды, если оставить его в команде. Так что если вдруг кому нужен http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ayer_id=5139587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Зато у нас супер-открытый хоккей 9-4 с соколом.

Хаванчик чего-то наловил бабочек от первого звена.

Зато статистику забитых подправили.

Та да, вынес мне с ноги калитку... :lol: Да я и не настраивал своих на победу, че-то не увидел я смысла с максимальным настроем пускаться в этот звездорез... Так, отбыл номер, да КД поднял... Там впереди два "сладких" в гости едут.. :lol::lol:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Имхо сокол со старперами спекся хДД

Эх поднял настроение...! :lol: Благодарствую! :D

Рано еще венки заказывать, погодь... :lol:

Скажу больше - не дождетесь, епт!!! ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Продаю сегодня своего 4хзвездного вратаря. Обременительным он для меня становится, а с такой статистикой (из-за отсутствия нормальных оборонцев) скоро начнет терять звезды, если оставить его в команде. Так что если вдруг кому нужен http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ayer_id=5139587

Японский магнитофон!!!! :blink::blink::blink:

И ты с таким последним рубежом в конце списка???????

Мдаааа, значит прав я был в своих убеждениях, - что железобетонный кипер это еще не залог Успеха...

У меня кипер почти в 2раза слабее по основным скилам.... :rolleyes:

А прикинь мне такого в рамку установить... ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Японский магнитофон!!!! :blink::blink::blink:

И ты с таким последним рубежом в конце списка???????

Мдаааа, значит прав я был в своих убеждениях, - что железобетонный кипер это еще не залог Успеха...

Это был не очень удачный эксперимент, давно хотел попробовать с почти "нулевой" защитой выпустить такого мегамонстра в ворота, посмотреть что получится. Вывод - не стоит гробить психику голкипера огромным количеством неберущихся бросков от оппонентов.

...

У меня кипер почти в 2раза слабее по основным скилам.... :rolleyes:

А прикинь мне такого в рамку установить... ;):D

Покупай, пока есть время еще. К твоему составу он в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Продаю сегодня своего 4хзвездного вратаря. Обременительным он для меня становится, а с такой статистикой (из-за отсутствия нормальных оборонцев) скоро начнет терять звезды, если оставить его в команде. Так что если вдруг кому нужен http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ayer_id=5139587

У тебя сечас заявка от команды из первой лиги Швеции!

Ее менеджер в ХА играет меньше моего, а уже в первой лиге :blink: . Спрайт, вот у кого надо советы спрашивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Покупай, пока есть время еще. К твоему составу он в самый раз...

У меня финансовый кризис <_< , хотя если бы и была на него сумма в кассе, очень сомневаюсь что раскошелился бы...

Лучше бы двух полевых подписал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
. Спрайт, вот у кого надо советы спрашивать :)

Ты это на счет чего? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×