Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
Давайте конечно пишите,мне тожэ интересно будет почитать о бывших солиговцах,а возможно и о будущих соперниках:)

Не возможно, а 100%, ты либо сюда вернёшься, либо кто-то из нас (из 16-ти команд) к тебе поднимется, сомневаюсь, что уйдёшь во 2.1 в этом сезоне B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
P.S. MVS а ты чего, обзорчик бы сочинил на 4 тур, все выходные можно было это сделать ;) Ясно, что Маат не будет на каждый тур делать, а если мы с тобой подхватим, то нормально будет раз в 3 тура писать

Да я не писал нигде никогда ни разу ваще, и команд еще не знаю, надо хотя бы 1-й круг на знакомство. :D

Посмотреть кого с чем едят, чтоб сложилось какое-то мнение о командах. :rolleyes:

А таааак, я как понаписываю со своей субъективной колокольни... <_<

Чириканьте пока поочереди с Маатом, а я подхвачу если почувствую уверенность. :D

Может я ее через 2 тура почувствую..., чувствую, - что так и почувствую... ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Сегодня три подозрительные особы 17-19 лет, выдающие себя за хоккеистов, пытались проникнуть на территорию тренировочной базы клуба...

Но, не успев переступить порог пункта пропуска, услышали в свой адрес скромное пожелание тренера команды -

ФТОПКУ НАХ, УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Как выяснилось позже - это были три вечно пьяных безработных сына одной из уборщиц молодежной школы, с их слов выяснилось что на этот поступок их толкнула мать, сказав при этом что-то вроде - "...за водкой в магазин хорошо бегаете, так поди и за шайбой смогёте!!! Заодно и денег на пойло свое заработаете, нехвиг на мамину нищенскую зп бухать!!!!" :D:D:D

А у вас как дело обстоит, с этим, сновым приходом :blink: ??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
...

А у вас как дело обстоит, с этим, сновым приходом :blink: ??? :blink:

29.06 - Вы уволили игрока.

29.06 - Вы уволили игрока.

29.06 - Вы уволили игрока.

29.06 - Вы уволили игрока.

29.06 - Вы уволили игрока.

29.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

29.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

29.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

29.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

29.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

22.06 - Вы уволили игрока.

22.06 - Вы уволили игрока.

22.06 - Вы уволили игрока.

22.06 - Вы уволили игрока.

22.06 - Вы уволили игрока.

22.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

22.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

22.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

22.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

22.06 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

Самая высокая работоспособность 53, самая низкая 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

Молодежная школа 1 %

выпуск из школы даже на внуков пьяной уборщицы не будет похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Не прошло и пол-года, мля... ;)

Кто там чего хотел сказать? , но не смог из-за технических проблем, за которые кто-то наверно хочет принести свои глубочайшие извинения и выразить надежду что такого впредь не повториться... :lol: Говорите...

А я спешу поделиться радостью по поводу прохода в 3-й круг НК!!! B)

Да-да, кто бы мог подумать... кроме меня... :D ))) Не даром одна из задач на сезон звучала - "пройти минимум до второго круга в НК", кто-то может и поулыбался с этого в свое время, - ничего - ... караван идет. ;)

А самое интересное, - в следующем круге рандом свел меня с нашим новоизбранным тренером сборной :D , как грится - финита ля комедия :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Не прошло и пол-года, мля... ;)

Кто там чего хотел сказать? , но не смог из-за технических проблем, за которые кто-то наверно хочет принести свои глубочайшие извинения и выразить надежду что такого впредь не повториться... :lol: Говорите...

А я спешу поделиться радостью по поводу прохода в 3-й круг НК!!! B)

Да-да, кто бы мог подумать... кроме меня... ))) Не даром одна из задач на сезон звучала - "пройти минимум до второго круга в НК", кто-то может и поулыбался с этого в свое время, - ничего - ... караван идет. ;)

А самое интересное, - в следующем круге рандом свел меня с нашим новоизбранным тренером сборной , как грится - финита ля комедия ...

Поздравляю с проходом в 3 круг НК;)

А мне в 3 круге попался ShurikEv|GM , эх третий круг останется пределом моих возможностей:(

А пока форум не работал хотел сказать:

1) Меня в армию не забрали (хотя должны были первого числа), переписали повестку на восьмое число, так что ещё немного с вами поиграю:)

2) Смог усилиться 2 нападающими и 2 защитниками, и состав со стороны стал смотреться нормально:) и думаю моя команда не будет смотреться мальчиками для биться и будет бороться за выход в ПО, но ещё в планах стоят покупка парочку хороших напов а может и побольше:) дабы деньги есть:).

До встречи на ледовой арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a889ac

Продаю своего основного воротчика .

Информация о игроке Bogdan Vukićević, id 7308186

Воз 30 Национальность Сербия

Команда Рублёвские бомжи

Работоспособность 89

Потенциал 12

Сумма умений 246 Лояльность +1

Слабое место вратаря Нет

Параметры

Вратарь 107 Скорость 93

Оборона 2 (0%) Сила 7

Нападение 0 Самообладание 17

Бросок 0 Форма 62 (-2)

Контроль шайбы/Пас 20 Опыт 131

Игрок на продажу

дата окончания торгов 04.07., 19:41:06.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 50 000 000

Дневная зарплата игрока составляет 159 008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Не прошло и пол-года, мля... ;)

Кто там чего хотел сказать? , но не смог из-за технических проблем, за которые кто-то наверно хочет принести свои глубочайшие извинения и выразить надежду что такого впредь не повториться... :lol: Говорите...

Спешу сообщить, что в период неактивности форума, совпавшей с неинтересным в ХА дне (среда), пригласили меня на форум ППМа, ну и в ППМе я стал побольше находиться, там скоро ПО первого сезона как-никак, ну а через час надеюсь мои дадут достойный бой лидеру на этом пока всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

чот совсем туго идет новый сезон... как бы не вылететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
чот совсем туго идет новый сезон... как бы не вылететь :)

А я седня сдуру Дизель обыграл, хотелось бы послушать комментарии оппонента...

Нельзя недооценивать пенсионеров :D ...

Мы вам покажем кузькину мать, сцуко!!! :lol:

Против нас на низкой и нормальной не попрёшь, епт!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Заявляю новую Цель - зона ПО!!!!!

И ниипет...

Хабаровск с Уфой, вы чего, дух качаете??? Подтягивайтесь!!! Там внизу без вас разберутся!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
чот совсем туго идет новый сезон... как бы не вылететь :)

Старк, зря школу угробил... На счет вылета - это ты преувеличил, у тебя всё будет во второй половине круга, но пару советов дельных есть, если интересно - в личку маякуй, я, как кризисный топ-менеджер, всегда рад помочь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark
Старк, зря школу угробил... На счет вылета - это ты преувеличил, у тебя всё будет во второй половине круга, но пару советов дельных есть, если интересно - в личку маякуй, я, как кризисный топ-менеджер, всегда рад помочь... :D

Дизель и я прибил, чему сам удивился :)

А вот калеки, приходящие со школы, однажды мне окончательно надоели. И я решил разломать ее за ненадобностью.

Если есть советы, валяй. Может чо извлеку полезное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Заявляю новую Цель - зона ПО!!!!!

И ниипет...

Хабаровск с Уфой, вы чего, дух качаете??? Подтягивайтесь!!! Там внизу без вас разберутся!! :D:D:D

Как нетрудно было заметить результат в нашей команде делают 3...4 игрока. Как велика роль двоих из них, - Вратарь СУ280 и Край СУ223 познал в последних трех матчах, отсюда и катастрафическая разница в 11 шайб и невыход в третий круг Кубка. За этот провал кроме как себе самому можно еще сказать спасибо давнему оппоненту и товарищу frv (оба игрока выбыли ровно на три дня после игры с Доминошниками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Как нетрудно было заметить результат в нашей команде делают 3...4 игрока. Как велика роль двоих из них, - Вратарь СУ280 и Край СУ223 познал в последних трех матчах, отсюда и катастрафическая разница в 11 шайб и невыход в третий круг Кубка. За этот провал кроме как себе самому можно еще сказать спасибо давнему оппоненту и товарищу frv (оба игрока выбыли ровно на три дня после игры с Доминошниками).

Ух, травмы это больная тема, иногда в товарняках некоторые менеджерасты ломают по 2-3 тела, убил бы сцучар, хоть и понимаю что рандом...

А ваще, встречались долбодятлы, которые явно играли на высокой + рубить и крушить, потому что с Русской командой играют видать, обычно это западноевропейские коллеги, причем ломают как правило ведущих игроков, как назло...

Недавно вот угробили на два последних тура единственного игрока в команде, - у которого СУ больше 200 и самый высокий бросок, я акуел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Экспериментирую потихоньку, доэкспериментируюсь Ёпть, Сокол жгёт, МВС крутой перец!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Экспериментирую потихоньку, доэкспериментируюсь Ёпть, Сокол жгёт, МВС крутой перец!!! :lol:

Пхххааа-хххааа-хххааа... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Пхххааа-хххааа-хххааа... :lol::lol::lol:

Хотелось бы мне завтра, а точнее сегодня с утра тоже быть радостным :rolleyes:

А ещё интересно из 4-х команд, хоть одна пройдёт дальше в НК? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Хотелось бы мне завтра, а точнее сегодня с утра тоже быть радостным :rolleyes:

А ещё интересно из 4-х команд, хоть одна пройдёт дальше в НК? :D

Извини что не дал повода для радости... :rolleyes::)

Хотя можешь порадоваться что не травмировал тебе никого, или извлеченной по итогам игры информации, что "Ловушка" - это не слабое место моего мегаВоротника ... :D Ну или тому, что в следующем круге у тебя будет батл с окончательно обсыпавшимся Соколом, и шанс на победу будет более реальным чем в нынешней встрече...

Хотя ничего не обещаю, селекционная служба работает в полную силу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Похоже, что при слабых защитниках, бичом для суперопытного вратаря является не только неберущиеся броски оппонента, но и постоянная подверженность травмам. Мой мегабетонный кипер вновь проведет пару дней в лазарете, похоже на симуляцию, - не привык он пропускать более 4х шайб за игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Похоже, что при слабых защитниках, бичом для суперопытного вратаря является не только неберущиеся броски оппонента, но и постоянная подверженность травмам.

А, что Вам мешает усилить оборону, коллега??? :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А, что Вам мешает усилить оборону, коллега??? :rolleyes::blink:

очень перспективные молодые защитники, которым нужен опыт и хорошие тренировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
очень перспективные молодые защитники, которым нужен опыт и хорошие тренировки...

Если уж прям сильно мешают могу себе забрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Народ вы что все на премиях сидите? я аж выиграть никого не могу, сколько даёте?

Появилось побольше свободного времени, позанимался командой, надеюсь понял в чём ошибка, и теперь всё будет хорошо, и завтрашний матч станет этого подтверждением, но мой прогноз, как всегда поражение в 1 шайбу

Кстати у Казаков у которых были шансы пройти в следующий раунд НК почему-то стоял молодой воротчик, также как и вчера против Ягуаров, никто не знает в чём прикол? даёт молодому наиграться что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×