Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

MVS
Ну вот накаркал, блин! Первая травма в ведущей пятерке :(

У меня вроде и не каркал никто, но лазарет никак не удается освободить..

В межсезонье как начали ломаться еще при КД "теплый" так и понеслось,

видать тренера по физике менять надо... пора Гордеича на пенсию отправлять :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У кого какие успехи на этом поприще, делитесь, не молчите... Форум он для этого и задуман, если честно... :rolleyes:

Да я всегда рад поболтать, даже обзорчик замутить, правда небольшой

Учитывая как важен в это сезоне старт для команды, тупо качал дух, хотя выиграть конечно же хотел, дал символическую премию за победу 25 000, команды была из 5-ой лиги, довольно сильная, но со слабеньким вратарём, в итоге за 5 минут до конца сравняли мои сделав 3-3, а во втором овертайме пропустили 4-ую шайбу

Фортануло мне (надеюсь) т.к. завтра играю с межсезонным составом Кристалла, т.к. Ефима давненько нет, надеюсь победить, фортануло - т.к. те кто против него играют в последних турах, возможно и против его лидеров уже будут играть, но и так, не исключаю, даже, что и проиграю боту, всё-таки у нас в лиге всё возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
19 лет ему уже, СУ и потенциал маловаты, думаю 44 ляма это ты перегнул, рекламируй его теперь везде, может купит кто... У всех показывает 89?/68?

p.s. Уехал в командировку, инет теперь только через телефон, реже буду появляться...

Ну ясно, я в принципе на удачу его выставил, кстати если никто не купит, то ты сколько готов дать за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Выставился в кандидаты на пост главного тренера нашей сборной, просьба всех солиговцев подбросить мне по голосу, буду признателен всем!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Ну ясно, я в принципе на удачу его выставил, кстати если никто не купит, то ты сколько готов дать за него?

Не нужен он мне, и так уже полно молодежи протирающей штаны на лавке... Максимум бы 8 млн дал, но это не его цена, продашь думаю дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Да я всегда рад поболтать, даже обзорчик замутить, правда небольшой

Учитывая как важен в это сезоне старт для команды, тупо качал дух, хотя выиграть конечно же хотел, дал символическую премию за победу 25 000, команды была из 5-ой лиги, довольно сильная, но со слабеньким вратарём, в итоге за 5 минут до конца сравняли мои сделав 3-3, а во втором овертайме пропустили 4-ую шайбу

На счет обзора - хорошая идея! Совместными усилиями можно организовать, или кто-то лично может имеет желание...

Давайте обсудим это дело, в каком формате это все будет.

По поводу НК - по-моему ты собирался во второй круг :rolleyes: , или я че-то путаю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Выставился в кандидаты на пост главного тренера нашей сборной, просьба всех солиговцев подбросить мне по голосу, буду признателен всем!!! :D

Хотелось бы предвыборную программу заслушать! :D Как врага бить собираешься, - напролом идти иль из окопа шмалять...??? И чем ты лучше чем другие ??? :)

А то я голос отдал из-за солидарности, а теперь интересно за какие идеи я его отдал :lol:

И есть вопрос по этому поводу: у каждого есть один голос или можно голосовать за несколько кандидатур, и можно ли за себя голосовать, ребзя???? :blink:

И что за "бригада" в лиге Футурама которая, вор4ун за манагера там...?? Стоит с ними седня тягаться или поберечь своих дедов, че-то они неуверенно начали - с 2 ничьих, сегодня наверно будут выгрызать свои 3 очка... кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
И что за "бригада" в лиге Футурама которая, вор4ун за манагера там...?? Стоит с ними седня тягаться или поберечь своих дедов, че-то они неуверенно начали - с 2 ничьих, сегодня наверно будут выгрызать свои 3 очка... кто что скажет?

Да так, слабенькая бригадка... выставляй запас спокойно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
На счет обзора - хорошая идея! Совместными усилиями можно организовать, или кто-то лично может имеет желание...

Давайте обсудим это дело, в каком формате это все будет.

По поводу НК - по-моему ты собирался во второй круг :rolleyes: , или я че-то путаю... :blink:

По опыту прошлого сезона ясно что кроме меня и Ворчуна как раз и нет желания ни у кого обзорами заниматься (поправьте если ошибаюсь)

А про обзор я имел ввиду описание своей сегодняшней игры, в посте выше, а на весь тур меня не хватит, но раз ты желание изъявил, то можно подумать, готов взять на себя треть работы, если ты возьмёшь 2/3, или кто-то ещё третий появиться то я в деле

По поводу кубка ну задача была, но не выполнил получается, т.к. не упирался, сам в акуе как так получается, но это так

Хотелось бы предвыборную программу заслушать! :D Как врага бить собираешься, - напролом идти иль из окопа шмалять...??? И чем ты лучше чем другие ??? :)

А то я голос отдал из-за солидарности, а теперь интересно за какие идеи я его отдал :lol:

И есть вопрос по этому поводу: у каждого есть один голос или можно голосовать за несколько кандидатур, и можно ли за себя голосовать, ребзя???? :blink:

И что за "бригада" в лиге Футурама которая, вор4ун за манагера там...?? Стоит с ними седня тягаться или поберечь своих дедов, че-то они неуверенно начали - с 2 ничьих, сегодня наверно будут выгрызать свои 3 очка... кто что скажет?

По поводу выборов смотри тему выборов в сборную на этом форуме, всё там

за несколько кандидатур проголосовать нельзя

Думаю Футурама как и многие в начале сезона качает дух до небесного, т.ч. шанс есть, правда бригада серьёзная, может и на низкой выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Да так, слабенькая бригадка... выставляй запас спокойно :).

Нет у меня, Vor4un, запаса ... <_<

Ннно, поворчать против тебя попробую, - голыми руками, т.е. на низкой, нас не возьмешь... :D

Так что прокачку КД советую отложить... :rolleyes:

Соколы мои раздухарились, могут и клюнуть.. :lol:

А в чем сбствнно прикол, - слить начало сезона чтобы дух качнуть... потом 2-3 раза сыграл на высокой и опять сливай - качай?

Хотя, если только они при небесном на нормальной всех жарят как на высокой - тогда да....

Надо поразмыслить на досуге....

Иш хитрюги... :blink:

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
По опыту прошлого сезона ясно что кроме меня и Ворчуна как раз и нет желания ни у кого обзорами заниматься (поправьте если ошибаюсь)

А про обзор я имел ввиду описание своей сегодняшней игры, в посте выше, а на весь тур меня не хватит, но раз ты желание изъявил, то можно подумать, готов взять на себя треть работы, если ты возьмёшь 2/3, или кто-то ещё третий появиться то я в деле

На весь тур думаю не стоит, а если игры проходят между прописанными здесь общающимися манагерами, то почему бы и не поупражняться в эпистолярном жанре??? :D

Он я сверху наваял сколько после битвы с Рыцарями из Уфы, но видно их управляющий был подавлен после поражения и не поддержал базар...

Призываю владельцев, менеджеров, держателей контрольных пакетов акций, тренерский состав клубов Лиги 4.1 к более активному общению!!!

:D:lol::D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Ннно, поворчать против тебя попробую, - голыми руками, т.е. на низкой, нас не возьмешь... :D

Так что прокачку КД советую отложить... :rolleyes:

А в чем сбствнно прикол, - слить начало сезона чтобы дух качнуть... потом 2-3 раза сыграл на высокой и опять сливай - качай?

Хотя, если только они при небесном на нормальной всех жарят как на высокой - тогда да....

Ну, откладывать прокачку не буду :). Считаю, что если не будет фееричной игры голкипера (как в первом матче с Хабаровском) - обязан выигрывать сегодня - даже на низкой.

Тактика у всех разная... кто-то качает дух к ПО, кто-то по сезону... А прокачивать дух в начале сезона с развитой поддержкой - это взяв хотя бы часть очков (допустим 4 из 9) - даст возможность играть на нормальной 3-4 игры особо не снижая дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Ну, откладывать прокачку не буду :). Считаю, что если не будет фееричной игры голкипера (как в первом матче с Хабаровском) - обязан выигрывать сегодня - даже на низкой.

Тактика у всех разная... кто-то качает дух к ПО, кто-то по сезону... А прокачивать дух в начале сезона с развитой поддержкой - это взяв хотя бы часть очков (допустим 4 из 9) - даст возможность играть на нормальной 3-4 игры особо не снижая дух.

Да не, фееричной игры голкипера не будет, слабые у меня киперы для 4-й лиги, это щас мой основной головняк, а цены на базаре на толковых воротчиков ваще космические... :( Может у кого тухнет на лавке талант - отдайте в хорошие руки, обещаю в этом сезоне против бывшего владельца его не ставить... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да не, фееричной игры голкипера не будет, слабые у меня киперы для 4-й лиги

Ну так он и имел ввиду игру воротчика фееричной т.е. много пропустил

Ну, откладывать прокачку не буду :). Считаю, что если не будет фееричной игры голкипера (как в первом матче с Хабаровском)

Ну хотя может я и ошибаюсь, но ты же имеешь ввиду игру своего воротчика? или моего? может обоих? я запутался :lol:

Тебе я обе игры вроде в прошлом сезоне проиграл, при этом в обоих твой воротчик тебя не подвёл, повспоминав я понял что ставил указания по броскам в тех матчах разные, но не помогло, поэтому в этом матче поставил ещё другое направление бросков, может это повлияло, но неудачную игру твоего кипера

Он я сверху наваял сколько после битвы с Рыцарями из Уфы, но видно их управляющий был подавлен после поражения и не поддержал базар...

ну тогда надо чтобы проигравший писал обзор, т.е. играешь против активного на форуме манагера, проиграл ему, пишешь обзор, ну а довольный победитель комментирует, все согласны :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Эххх..тряхну ка я с стариной и наклепаю небольшой обзорчик :)

Обзор игр 3 тура лиги IV.1

Sponge Bob Square Pants 3:2 PREMIERE

Игроки Премьеры приехали в гости к команде имени Губки Боба с явным намерением завоевать 3 очка, что

наглядно отразилось в количестве бросков по воротам - 34 у гостей против 20 у хозяев. Но все старания "примьеристов"

разбивались словно об скалу в виде стоящего в воротах "губкобобистов" молодого дарования Yuriy Lazarev. Его игра в

купе с результативной игрой первой пятерки хозяев и принесли им минимальную победу в матче. А вот опытный венгерский голкипер гостей Dénes Tölgyesi был сегодня не на высоте. Последнее место в таблице Примьеры пока удивляет- с таким подпором игроков- они явно должны находится выше..Но это только начало чемпионата и все еще может поменяться...

Ufa Knights 3:3 Moscow Jaguars

Этот матч похож на предыдущий..Инициативой владели московские ягуары, но четырехзвездный чешский кипер уфимских королей Vojtěch Němeček творил чудеса в воротах..Но все же гости в этом смогли увезти одно очко Уфы..Но судя по амбициям Ягуаров- они вряд ли могут быть довольны таким результатом..

ХК ДОМИНО 9:0 Imperial Attack

Ну этот матч походил на избиение "младенцев"..Глядя на состав Империи Атаки вообще не понятно как команда оказалась в 4й лиге..С такими игроками и в 6й то лиге можно бороться только за выживание..Явный претендент на вылет..

Futurama 3:2 Сокол 2008

Этот матч предваряла словестная перепалка в прессе тренеров команд..Тренер Сокола обещал заклевать непонятных пришельцев из будущего, на что тренер Футурамы заявил, что они не боятся клювов и когтей пернатых

хищников и обыграют их дублем и на низком настрое :) И матч оправдал надежды 8300 болельщиков пришедших на

Futurama Palace понаблюдать за этим матчем..2 периода шла абсолютно равная игра, но хозяева оказались чуть удачливее, обеспечив себе минимальный перевес в игре...В 3 периоде "соколята" прибавили и включили 3ю

соколиную скорость, но все же хозява, хоть и с трудом, но смогли удержать добытое ранее минимальное приимущество..

Akello 4:3(ОТ) Молот

Этот матч проходил по классической для этого тура схеме- гости атаковали, а забивали хозяева :) В итоге 42-23 по броскам в пользу гостей, а счет на табло 4-3 в пользу хозяев... Правда гости все же смогли увезти одно очко, так ка пропустили решающую шайбу только в овертайме.. Защитник хозяев Michael Bodenmüller убежал на 6й минуте

дополнительного времени в быструю контратаку и на этот раз "Акелло" не промахнулся, заставить капитулировать

голкипера гостей :) А вот хозяева должны молится на своего итальянского стража ворот Edoardo Macconi..Победы они добились во многом благодаря его блестящей игре..

Рублёвские бомжи 1:3 Казаки-Москва (Cossacks)

В московском дерби, который проходил на Рублевке, местные бомжы, приехавшие на матч на своих Бентли и Ягурах принимали московских казаков, которые добирались до места встречи в основном верхом на лошадях :) Видимо слава о доходах бомжей на Рублевке облетела уже весь мир и в составе "бомжей" не нашлось места ни одному местному бомжу- все сплошь гастарбайтеры из дальнего зарубежья :) Но видимо качественных бомжей привлечь на

Рублевку не удалось, только пятизвездного бомжа из Сербии Bogdan Vukićević, но он в одиночку не смог устоять против мощного напора казаков и вынужден был капитулировать 3 раза, но по тому преимуществу которым владели казаки это можно признать очень приличным результатом..

<COWS> 2:1(ОТ) DIZEL

"Дизелисты" приехали в гости к "коровам" без игроков 1й пятерки и оказались не в состоянии ничего противопоставить вдохновенной игре "копытных", окромя игры голкипера.. Будь в составе Дизеля его лидеры, они

бы явно смогли наказать COWS за очень грубую игру...Но а так поражение в овертайме стоить признать как вполне приемлимый результат- могло быть и хуже!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

да уж... никак не ожидал, что проиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Эххх..тряхну ка я с стариной и наклепаю небольшой обзорчик :)

Futurama 3:2 Сокол 2008

Этот матч предваряла словестная перепалка в прессе тренеров команд..Тренер Сокола обещал заклевать непонятных пришельцев из будущего, на что тренер Футурамы заявил, что они не боятся клювов и когтей пернатых

хищников и обыграют их дублем и на низком настрое :) И матч оправдал надежды 8300 болельщиков пришедших на

Futurama Palace понаблюдать за этим матчем..2 периода шла абсолютно равная игра, но хозяева оказались чуть удачливее, обеспечив себе минимальный перевес в игре...В 3 периоде "соколята" прибавили и включили 3ю

соколиную скорость, но все же хозява, хоть и с трудом, но смогли удержать добытое ранее минимальное приимущество..

Немного обидное поражение, сыграл бы на высокой - уверен хотя бы очко урвал бы... Не играл на пределе, чтобы не загнать окончательно своих пожилых соколов, т.к. на сегодня есть виды на 3 очка в противостоянии с Акелло (с которым успешно боролся в прошлом сезоне, и доказал свое превосходство в финале ПО)... Пришлось выбирать... Слава Рандому обошлось без травм, а сегодня снимаю все ограничения - "опускаем забрала" и в бой !!!! :D

Ну а Вор4ун взял свое, кесарю - кесарево, у нас разные задачи на сезон и место под солнцем в таблице 4.1... :rolleyes:

Благодарность.

Руководство клуба "Сокол 2008" выражает глубокую благодарность руководителю команды "Дизель" - Maat-у за непревзойденное освещение событий лиги 4.1, а именно объективный и интересный обзор матчей, что в свою очередь существенно повышает интересс

к процессу!!! Это весомый личный вклад в общее дело, который переоценить невозможно!

Надеемся что и в будущем у Маата будет достаточно времени и желания на это благородное дело...!!! :rolleyes::D:D:D

Молъния:

Как только что стало известно, в главный офис ассоциации команд лиги 4.1 поступило огромное количество писем благодарности как от людей из клубов нашей лиги так и от фан-клубов и просто болельщиков, которые давно мечтали о таком событии. Они также выражают надежду на продолжение освещения событий в лиге 4.1 в прессе, и предлагают создать внутрилиговую газету, название которой предложено дать самому автору - Главному редактору Маату. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Мой матч совсем не интересен, аж в обзор не достоин попасть, ну ничего, я даже рад, что меньше народа узнает об этом позоре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

ПОЛ-ЦАРСТВА ЗА ВРАТАРЯ!!!!!!!

кончилось мое терпение!... :angry:

Перебрасывать в 2 раза, сцуко, и в овертаймах лоторею гонять.... Неееееееееееееееет, все!

Хватит аматорства в рамке, нужен СРОЧНО профи...

А то явно по судьбе 5.2 просматривается... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ПОЛ-ЦАРСТВА ЗА ВРАТАРЯ!!!!!!!

По подробнее можно? пол-царства это.........

пол стадика что ли рушить собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
По подробнее можно? пол-царства это.........

пол стадика что ли рушить собрался?

Да нет, это я образно, никогда ничего не рушил кроме разведки на 5%, и не собираюсь этого делать в будущем, регресс - это не о Соколе, мы смотрим только вперед!! :D а в действительности - готов влезть под -15лмв, только бы кого-нибудь стоящего заполучить в команду...

На рынке один фуфел висит с отрицательным потенциалом, да и то за них баснословные деньжишшшши просят, а в то что уже не тонет как то неохота инвестировать... :D:D:D

P.S.

че-то Маат не проникся видать,

че-то не стал он обзор продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну вот, у нас бот в лиге. Имперцы теперь остались без командования Витаса.

Хреново только, что последней жертвой этого суперколлектива стали уфимские Рыцари <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

А давайте обсудим прошедшие выборы на пост тренера сборной! :rolleyes:

У кого какое мнение на счет новоизбранного наставника?

За счет чего он одержал уверенную победу?

sprite66, ты как один из кандидатов на этот пост что скажешь, какие впечатления?? ;)

Лично я не очень доволен своим результатом - 6 место, признавайтесь кто проголосовал, если есть такие среди вас, очень интересно, кого благодарить?... :rolleyes:

В следующий раз планирую попасть в 3-ку лучших, ну а через раз - победить!! и вконце-концов вывести сборную на достойный уровень! :D

Ну а щас такое мнение сложилось что людям не из первой лиги дорога туда закрыта... <_<

Что ж, еще один стимул попасть в 1.1 :D

Высказываемся, показываем наличие собственного мнения, на любые темы,

а то складывается впечатление что всем на все похнах... ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А давайте обсудим прошедшие выборы на пост тренера сборной! :rolleyes:

У кого какое мнение на счет новоизбранного наставника?

За счет чего он одержал уверенную победу?

sprite66, ты как один из кандидатов на этот пост что скажешь, какие впечатления?? ;)

Лично я не очень доволен своим результатом - 6 место, признавайтесь кто проголосовал, если есть такие среди вас, очень интересно, кого благодарить?... :rolleyes:

В следующий раз планирую попасть в 3-ку лучших, ну а через раз - победить!! и вконце-концов вывести сборную на достойный уровень! :D

Ну а щас такое мнение сложилось что людям не из первой лиги дорога туда закрыта... <_<

Что ж, еще один стимул попасть в 1.1 :D

Высказываемся, показываем наличие собственного мнения, на любые темы,

а то складывается впечатление что всем на все похнах... ;):lol:

Итак по порядку мои мнения на этот счёт:

1. Против Дерта ничего не имею, он очень опытен в ХА, как никто другой знает всё нюансы, единственное на мой взгляд не достаточно удачен, в плане достижений, чемпионом России не был, с другой стороны Шурик прошлый тренер сборной, добившийся со сборной многого, также не был чемпионом России, но начинал с низших лиг, и кстати в 4.1 играл

2. Победа действительно на удивление уверенная, если бы Шурик баллотировался, то думаю он бы тоже уверенно победил, а вот Дерт честно такой уверенной победой удивил

3. ХЗ кто там за тебя на голосовал, но я был бы рад и такому результату, а так у меня всего 2 голоса, один из которых мой, а все кого просил за меня проголосовать, проголосовали за Дерта :(

4. Действительно пробиться в первак дорогого стоит, и это наверно стало определяющим фактором в борьбе за лидерство + приставка к нику Dertumer|LDR, также должна была сыграть свою роль

P.S. MVS а ты чего, обзорчик бы сочинил на 4 тур, все выходные можно было это сделать ;) Ясно, что Маат не будет на каждый тур делать, а если мы с тобой подхватим, то нормально будет раз в 3 тура писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
P.S. MVS а ты чего, обзорчик бы сочинил на 4 тур, все выходные можно было это сделать ;) Ясно, что Маат не будет на каждый тур делать, а если мы с тобой подхватим, то нормально будет раз в 3 тура писать

Давайте конечно пишите,мне тожэ интересно будет почитать о бывших солиговцах,а возможно и о будущих соперниках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×