Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
Лига IV.1

Первый нах!!!!! :D

Сравниловочку сразу в первый пост - http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...6&t16=42591

ну а завтра в последний предсезонный день оформлю по традиции 4-6 целей на новый 28 сезон, я спать всем пока B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Всех приветствую с кем уже играл и с кем ещё придстоит сыграть:)

Целей на сезон нету, и возможно их вообще не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Дождались наконец темы. Теперь уже по-настоящему с началом сезона всех.

Задача пока одна, - увеличение численности фан-сектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Всех приветствую с кем уже играл и с кем ещё придстоит сыграть:)

Целей на сезон нету, и возможно их вообще не будет:)

Ну хоть желание закрепиться должно же быть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Дождались наконец темы. Теперь уже по-настоящему с началом сезона всех.

Задача пока одна, - увеличение численности фан-сектора...

А как? усилятся будешь? по ср. СУ ты ниже меня уже, а судя по возрасту опыта у моих тоже больше

Ну хоть желание закрепиться должно же быть!!! :)

У самого то какие планы? :D

Планы мои:

1. Как обычно прокачка большинства сооружений по 5%

2. Прокачка молодого который возможно попадёт в следующую молодёжку.

3. Победа в кубке КХЛ

4. Победа в кубке СССР, если он состоиться в этом сезоне.

5. Усиление по ходу сезона ещё парочкой игроков с СУ за 200 и пот от 24

6. Учитывая что после трети чемпионата я уезжаю в отпуск, то обязательно необходим хороший старт и закрепление в зоне ПО, а там уже на автопилоте главное не вылететь (т.е. в этом сезоне вновь задача не вылететь)

7. Желательно бы пройти 1-ый раунд кубка, интересно сыграть ещё и вторую стадию, возможно с одной из прославленных команд, как 2 сезона назад я проиграл победителю кубка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Всем привет!

А у меня задачи на сезон следующие:

1) Закончить РЧ не ниже 11 места ;

2) По возможности омолодить и усилить состав игроками с положительным или 0-м потом с СУ более 200 - не менее 4шт.;

3) В НК пройти минимум до 2-го раунда.

4) Выиграть по 2 стыковых матча у sprite66 и Eugene76 (задача лично от Генерального...!! :D ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
4) Выиграть по 2 стыковых матча у sprite66 и Eugene76 (задача лично от Генерального...!! :D ) .

ну если у тебя этого не получиться, то тогда сложно будет оформить вот это

1) Закончить РЧ не ниже 11 места ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
ну если у тебя этого не получиться, то тогда сложно будет оформить вот это

1) Закончить РЧ не ниже 11 места ;

В этом - задача 1) - грубо говоря "невылет", с выпендрёжем на счет гандикапа (11-го места), не знаю почему, но я уверен на 99% :rolleyes:

А оставшийся процент может прибавиться в случае сегодняшней победы ... ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А как? усилятся будешь? по ср. СУ ты ниже меня уже, а судя по возрасту опыта у моих тоже больше

Есть некоторые мысли как выигрывать без усиления, первые игры покажут, на правильном ли я пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А оставшийся процент может прибавиться в случае сегодняшней победы ... ;):D

Также рассчитываю на положительный для себя результат сегодня... Кому то придется уступить в своих притязаниях на 3 очка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Есть некоторые мысли как выигрывать без усиления, первые игры покажут, на правильном ли я пути...

Ходит молва, что в некоторых коллективах лиги ты посеял зерна паники этим своим загадочным высказыванием... :)

Ну а мой престарелый коллектив лишь ухмыльнулся , освежив в памяти десятки подобных изречений, звучавших из уст соперников в предверии многочисленных прошлых сезонов , да еще с большим нетерпением ждет схватки ненажизь, но за 3 очка, не менее...

Желаю сегодня обойтись без травм, - мои играют жестко - "как удар серпом по яйлам..." :D:D

Удачи!!! И пусть победит сильнейший! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Сегодня молодежка установила антирекорд по суммарной работоспособности выпускников. Работоспособности пришедших юниоров по возрастанию: 1, 2, 5, 33, 49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Ходит молва, что в некоторых коллективах лиги ты посеял зерна паники этим своим загадочным высказыванием... :)

Ну а мой престарелый коллектив лишь ухмыльнулся , освежив в памяти десятки подобных изречений, звучавших из уст соперников в предверии многочисленных прошлых сезонов , да еще с большим нетерпением ждет схватки ненажизь, но за 3 очка, не менее...

Желаю сегодня обойтись без травм, - мои играют жестко - "как удар серпом по яйлам..." :D:D

Удачи!!! И пусть победит сильнейший! ;)

Молодые и амбициозные игроки Рыцарей рвутся в бой, чтобы доказать свое превосходство над опытными, но слишком самоуверенными ветеранами Сокола. Лидеры уфимской команды выглядят спокойными и сосредоточенными, чем придают дополнительную уверенность своим более молодым товарищам. Болельщики, соскучившиеся по официальным играм, уже с утра стоят перед кассами Коллизея. Лишь бы перекупы как всегда не переусердствовали и восьмитысячник заполнился под завязку... Все готово к началу игры, квота билетов для приезжих болельщиков выкуплена на 100%, вот только поможет ли поддержка своих поклонников Соколу...

Все точки над i завтра утром расставит сама игра... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кстати странности нашей лиги:

1. Сложность когда заходишь в Команда --> Инфо всего 67% а лига до сих пор в тор 10 с циферкой 79%

2. А всё это из-за того, я так понимаю, что кол-во активных 14, это при том, что всё время ПО команды вылетевшие были до конца активными и активных было 16, а тут пришли блин новички и всё испортили, один из неактивных Vitas из сходивший отсюда на сезон в 3.1, а вот на счёт второго затрудняюсь определить честно говорю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

MVS, с заслуженной победой. В этот раз удача оказалась на твоей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Кстати странности нашей лиги:

1. Сложность когда заходишь в Команда --> Инфо всего 67% а лига до сих пор в тор 10 с циферкой 79%

2. А всё это из-за того, я так понимаю, что кол-во активных 14, это при том, что всё время ПО команды вылетевшие были до конца активными и активных было 16, а тут пришли блин новички и всё испортили, один из неактивных Vitas из сходивший отсюда на сезон в 3.1, а вот на счёт второго затрудняюсь определить честно говорю <_<

Второй из неактивных это не новичек, это Ефим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
MVS, с заслуженной победой. В этот раз удача оказалась на твоей стороне :)

Спасибо.

В подтверждение прогнозов специалистов матч выдался действительно увлекательным и сверхнапряженным (казалось что искры так и летают под сводами Коллизея :D), с неподдельной интригой, ведь по ходу матча 2 раза происходила смена лидера, а определяющей стала игра команд в неравных составах (из семи шайб в матче только 2 были заброшены в равных составах, по одной на команду). Думается тут сыграл свою роль опыт Соколов и более удачная, поставленная их игра в большинстве... Что касается домашней арены Рыцарей, то перекупы, как оказалось, все-таки перестарались.. :) и не все желающие уфимцы смогли попасть на матч-открытие сезона их любимой команды, что в свою очередь развязывает руки руководству клуба в борьбе с этим негативным во всех смыслах явлением... Но все же хочется отметить гостеприимство уфимцев, доброжелательное отношение со стороны болельщиков на трибунах, и игру их команды, отвечающую всем принципам феер-плей, а также проявленное уважение к сопернику, заслуживающие самых высоких оценок!!

Руководство клуба "Сокол 2008" официально выражает свою благодарность и в свою очередь обещает не менее теплый прием Рыцарей в ответной встрече. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

И тишина........... :lol:

Все ушли на фронт, 1-й Российский ХА-ареновский.... :ph34r::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Всем привет! Че то стартанули мы резво- не ожидал даже..В прошлом сезоне 1 пятерка смогла сыграть меньше половины матчей, если такие же травмы будут и в этом сезоне, то 8ка будет максимальной задачей на сезон.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

цель - плей-офф. а все остальное - сопутствующее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

У меня интернет отрубили не надолго, т.ч. особо не теряйте, Жека посмотри у меня 19-ти летний Куряшов на трансфере, реальная работа 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
У меня интернет отрубили не надолго, т.ч. особо не теряйте, Жека посмотри у меня 19-ти летний Куряшов на трансфере, реальная работа 97

19 лет ему уже, СУ и потенциал маловаты, думаю 44 ляма это ты перегнул, рекламируй его теперь везде, может купит кто... У всех показывает 89?/68?

p.s. Уехал в командировку, инет теперь только через телефон, реже буду появляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Ну вот накаркал, блин! Первая травма в ведущей пятерке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Всем привет!

А у меня задачи на сезон следующие:

1) Закончить РЧ не ниже 11 места ;

2) По возможности омолодить и усилить состав игроками с положительным или 0-м потом с СУ более 200 - не менее 4шт.;

3) В НК пройти минимум до 2-го раунда.

4) Выиграть по 2 стыковых матча у sprite66 и Eugene76 (задача лично от Генерального...!! :D ) .

Задача 3) выполнена :), со второй попытки удалось пройти дальше первого раунда в НК, теперь цель - раунд 3!!! (не вижу препятствий, как грится.. :D:lol: )

У кого какие успехи на этом поприще, делитесь, не молчите... Форум он для этого и задуман, если честно... :rolleyes:

А то скрытая задача 5) может не осуществиться................... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×