Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Dark
К нам попадают в следующем сезоне:

из 3.1 -- ТРАКТОР - команда, поигравшая не один сезон в 1й лиге, обладатель бронзовых медалей НК 23 сезона.;

------------ Devilish Pussies - многим известный коллектив, но к нам он спускается уже в ранге бота.

С этими выводами ты ошибся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
К нам попадают в следующем сезоне:

из 3.1 -- ТРАКТОР - команда, поигравшая не один сезон в 1й лиге, обладатель бронзовых медалей НК 23 сезона.;

------------ Devilish Pussies - многим известный коллектив, но к нам он спускается уже в ранге бота.

из 5.1 -- Ekaterinburg Highlanders - уральцы возвращаются в 4ю лигу спустя сезон, вышли в финал ПО с 5го места;

------------ Dynamo_CVD - команда заняла 6 место в 5.1 по итогам регулярки, но в ПО дошла до финала, обыграв 3й и 1й клуб.

из 5.2 -- Трактор - еще один Трактор, но пока менее именитый, вновь будет пробовать закрепиться в 4.1 и судя по составу сделать это ему вполне по силам, вышел в финал ПО с 8го места;

------------ BloodyHawks - этот клуб также был замечен в 4.1 ранее, это происходило в 19м и 22м сезонах, вышел в финал ПО с 6го места.

Спасибо за информацию! :) Есть еще добрые люди, которым не впадло что-то подобное сделать, и это радует... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
С этими выводами ты ошибся!

Буду очень рад Дарк, если твоя команда у нас окажется. Но исходя из опытных данных уже более чем десяти сезонов (а больше опираться не на что), 13я и 14я команды падают в четную лигу (в нашем случае 4.2), а 15я и 16я в нечетную, то есть в нашу 4.1. Буду рад если что-то изменится, так как самому не нравится это однообразие, но пока никакой информации об изменениях не наблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Буду очень рад Дарк, если твоя команда у нас окажется. Но исходя из опытных данных уже более чем десяти сезонов (а больше опираться не на что), 13я и 14я команды падают в четную лигу (в нашем случае 4.2), а 15я и 16я в нечетную, то есть в нашу 4.1. Буду рад если что-то изменится, так как самому не нравится это однообразие, но пока никакой информации об изменениях не наблюдаю...

Опа.А я всегда думал,что 13 и 15 в нечётную идут,а 14 и 16 в чётную :unsure: .Я просто всего один раз падал вниз(это второй мой вылет),и особого значения этому не предовал.Чесно говаря да и сам был бы только рад у вввас оказаться,много уж знакомых команд играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Обидно, что в прошлом сезоне выход в треху сорвался. Теперь вот три напа с нулевой потенцией будут тянуть в трехе...

Замену им подобрать так и не вышло...

Всем удачи, глядишь с большинством еще не скоро увидимся... :)

Казаки, значить, от трехи отказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Обидно, что в прошлом сезоне выход в треху сорвался. Теперь вот три напа с нулевой потенцией будут тянуть в трехе...

Замену им подобрать так и не вышло...

Всем удачи, глядишь с большинством еще не скоро увидимся... :)

Казаки, значить, от трехи отказались...

Команда у тя Сушная ,думаю хватит сил тебе там удержаться,Удачи тебе там.

Вот только так понять,что в прошлом выход сорвался ???Травмы были аль шо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Команда у тя Сушная ,думаю хватит сил тебе там удержаться,Удачи тебе там.

Вот только так понять,что в прошлом выход сорвался ???Травмы были аль шо ?

Архив прошлого сезона глянь - Хаванов из лазарета не вылезал и перед самым ПО очередной раз сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Глянул треху, в которую идем.

Ндаа - заруба в регулярке за ПО предстоит нехилая.

Дизель - рассчитываем на третий матч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
:lol: :lol: :lol:

Неееееее, я такими "защами" в 6 лиге оборонялся... :D

Если продашь за те деньГи - дай знать, дифирамбы тебе напою за подвиг !!! ;)

Продал, правда не за 10 лямов а за 8,8, но там правда ещё торги не кончились

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=8375576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
:lol: :lol: :lol:

Неееееее, я такими "защами" в 6 лиге оборонялся... :D

Если продашь за те деньГи - дай знать, дифирамбы тебе напою за подвиг !!! ;)

Факт) У меня как раз примерно такие защитники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×