Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
Чёт как-то грустно стало мне, когда я посмотрел вот сюда:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=7009&amp...p;c=team-comp-2

Третья команда с конца по СУ и самая молодая :(:(:( А я думал, что всё намного лучше...

Видать, мой черед вылетать пришел в 4-ю лигу

Вот уже и 5-й с конца по СУ ,а по молодости 3-й не так всё плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

что то совсем наши команды озверели! :rolleyes: воспользовались 2-х недельным отпуском тренера и переместили бронзового призере прошлого сезона в зону вылета!!!!!!!! готовтесь соперники, план у меня, ПО! :ph34r: хочу ещё два вопроса поднять. первый актуальна ли в нашей лиге игра в три звена, а второй, давайте принципиально те команды запомним, которые пол нашей лиги выбили из кубка, и в след сезоне отомстим!!! проявим спортивную злость! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
что то совсем наши команды озверели! :rolleyes: воспользовались 2-х недельным отпуском тренера и переместили бронзового призере прошлого сезона в зону вылета!!!!!!!! готовтесь соперники, план у меня, ПО! :ph34r: хочу ещё два вопроса поднять. первый актуальна ли в нашей лиге игра в три звена, а второй, давайте принципиально те команды запомним, которые пол нашей лиги выбили из кубка, и в след сезоне отомстим!!! проявим спортивную злость! :rolleyes:

Судя по моей сегоднешней победе 12-0 над Динамо тренер тоже загулял. Да уж тут не зевай чуть отвлекся и капут, из низов вылезать надо, вот такие мы злые :)

Я в три звена играл созонов 5-6 назад (с составом проблеммы были) побеждал легче т.к. в составе были только "зубры", теория о усталости к концу осоьо не заметил, но и недостатки налицо молодежь не получала игровой практики опыт опыт, да и чутка трени теряется, отсюда если и буду использовать то в гипер фажных матчах по и то не факт. А по поводу кубка, многие забивают на него и ставят цели пройти как можно дальше отсюда и отсев такой, я как бы по середине и вылетать не стемлюсь но и побеждать желательно малой кровью, повезет проскочишь. Я как-то до 1/4 дошел но и на высокой приходилось и премию ставить вобщем накладное мероприятие. А "отомсить" конечно можно только как их выудить в большой большой сетке НК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Никогда не выкладывался в Кубке, и пока не собираюсь. Для меня это - прежде всего способ поднять дух в начале сезона (а дальше третьего раунда я редко прохожу). В три звена играть стабильно не буду никогда (иначе у меня не было бы при ср. возрасте команды 25,5 лет среднего опыта 110), только если важный матч или травмы (вот как например сегодня)

Пользуясь случаем поздравлю Саву (менеджера команды Электросталь) с заслуженной победой. Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Не поленился посчитал у меня ср. опыт 132, но сейчас будет падать ветерана одного уже выставил на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Зашел сегодня в арену и чуть со стула не упал... :) Мне понравился новый дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Да не ожиданно, в целом мне тоже понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Новый дизайн хоть и не понравился (просто есть правило:"Никогда не нужно чинить то, что не сломано"), но привыкнем, и через несколько месяцев о том, что было ДО августа 2009 года все забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Мой соперник по ПО мне более или менее ясен (не думаю, что Star Marauders отдадут мне последний матч). Значит, мой соперник в ПО либо Powerloco, либо HC Dynamo Moscow, что, учитывая "силу" (в кавычках) моей команды, в принципе одинаково убийственно... Ну что ж... Были ситуёвины и похуже, буду биться, как всегда, насмерть :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Мой соперник по ПО мне более или менее ясен (не думаю, что Star Marauders отдадут мне последний матч). Значит, мой соперник в ПО либо Powerloco, либо HC Dynamo Moscow, что, учитывая "силу" (в кавычках) моей команды, в принципе одинаково убийственно... Ну что ж... Были ситуёвины и похуже, буду биться, как всегда, насмерть :):)

Не угадал, опять на меня попадешь, а может и на Вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Шо то зараза, шо это (с) Любовь и голуби.

Для меня однох...., тьфу, однотипно :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Я бы конечно с тобой сразился, но сдается мне, что в последнее время твои дъяволы для моей команды довольно неудобный соперник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Я бы конечно с тобой сразился, но сдается мне, что в последнее время твои дъяволы для моей команды довольно неудобный соперник

Серег, ты наверное пошутил по поводу "неудобного соперника". Посмотри на суммы умений (вернее, на их разницу) :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Какие шутки, последней победой в регулярке "слегка" поправил ситуацию, а до того были 4 поражения подряд, два с половиной сезона обувал меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Ну так Владимир Вольфович твой возмужал.... уже ловит шайбы, выпущенные пацанами с бросками за 100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Ну так Владимир Вольфович твой возмужал.... уже ловит шайбы, выпущенные пацанами с бросками за 100 :)

И не говори, 3 сезона подряд ставил "внучка" в стартовый состав, наконец и опытом оброс и подучился смальца ; удачи в предстоящих баталиях по ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvard

парни, у меня тренировки упали в среднем на 7-10 процентов..,хотел вот поитересоваться это только у мну или вы тоже это заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
парни, у меня тренировки упали в среднем на 7-10 процентов..,хотел вот поитересоваться это только у мну или вы тоже это заметили.
У меня вроде всё нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvard

максимум 43% и это у 100% игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

У меня сегодня 40% максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

Привет родная лига, сколько лет сколько зим.

Как поживаете? Смотрю все знакомые лица, правда постаревшие гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Привет родная лига, сколько лет сколько зим.

Как поживаете? Смотрю все знакомые лица, правда постаревшие гыгы

О елки, предводитель дворянства объявился, милости просим, какими судбьами к нам, али опять командой управляешь, помниться ты вроде завязал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат
О елки, предводитель дворянства объявился, милости просим, какими судбьами к нам, али опять командой управляешь, помниться ты вроде завязал

он самый :)

С наступлением осени (зимы) вспомнил вот о хоккее. Обиды прошли, эмоции забыты

Теперь у меня команда в 7.16 диве, развиваемся так сказать с нуля. Средний СУ 50-60 гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

Вообщем если помните Кэшлс и славного Депутата прошу помочь в становлении команды на ноги, а именно приглашать в гости к себе на благотворительные матчи с моими калеками :)

Глядишь через нцать сезонов я вернусь в 3.4 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Теперь у меня команда в 7.16 диве, развиваемся так сказать с нуля. Средний СУ 50-60 гыгы

Не густо, зато опыт присутсвует. Кидай вызов на товарку сыграем не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×