Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Rusan

Обзор игры вратарей лиги после 10 туров. Первая тройка вратарей по проценту надежности выглядит так: Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) - 93,89%(+0,59%), Maxim Burov (Soul Reavers) - 92,44%(+0,49%), Tomáš Langer (Tyumen Geologists) - 92,31%(+1,81%). Лидером лиги по количеству сэйвов является Grigoriy Larionov(Team Palin) - 399. За ним следуют Fedor Shishov(Spartak(M)) - 329, Tomáš Langer (Tyumen Geologists) - 252, Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) - 246 И Teodor Droździuk (Lubyanka Mallards) - 233 сэйва. Самыми нагружаемыми вратарями лиги являются: Grigoriy Larionov(Team Palin) - 510 бросков, Fedor Shishov(Spartak(M)) - 413 и Tomáš Langer (Tyumen Geologists) - 273. Лидеры по количеству проведённого на льду времени расположились следующим образом: Altti Jauhiainen (Династия) - 626 мин. 7 сек., Tomáš Langer(Tyumen Geologists) - 620 мин., Grigoriy Larionov(Team Palin) - 600 минут (эти вратари провели все 10 матчей без замен), Dmitriy Vanin (HC Izhstal-2) - 572 мин. 59 сек. и Teodor Droździuk (Lubyanka Mallards) - 572 мин. 28 сек. На счету вратарей лиги 16 полноценных "сухарей". Лидерами по количеству матчей на ноль являются Jakub Farkaš (Dynamo Kleno) - 2 матча плюс один, сыгранный не полностью, Tomáš Langer (Tyumen Geologists) и Grigoriy Sinitsin (Soul Reavers), имеющих по 2 "сухих" матча. По одному "сухому" матчу, плюс один сыгранный не полностью, имеют Marek Tobolka (Spartak Ufa) и Alfons Doroszuk (HC Tenax), по одному матчу на ноль на счету Ondřej Kolář (Spartak Ufa), Pravoslav Kotlár и Sam de Vlaeminck (оба-GIRLS ROCKS), Dmitriy Vanin (HC Izhstal-2), Lev Yakubov и Dominik Málek (оба-A M U R), Altti Jauhiainen (Династия) и Viktor Antonov (cantplay). Группа из 13 вратарей имеют матчи, где они не пропускали шайб, но провели их не полностью, лидерами здесь является Evdokim Ivanenko (Dynamo (Moscow).) - 4 матча, Stepan Berezin и Anton Biglov (оба-Dynamo (Moscow).) - по 3 матча, Gustáv Kordoš (The Best Gifts) и Teodor Droździuk (Lubyanka Mallards) - по 2 матча. По наименьшему количеству пропущенных шайб за игру лидером является Dominik Málek (A M U R) - 1,75 шайбы за игру. Далее идет Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) - 1,78, за ним следуют Tomáš Langer (Tyumen Geologists) - 2,03 и Alfons Doroszuk (HC Tenax) - 2,03 , замыкает пятерку Anton Biglov(Dynamo (Moscow).) - 2,12. Стоит отметить по этому показателю Grigoriy Sinitsin (Soul Reavers) - не пропускал шайб, отстояв 2 полных матча, Lev Yakubov (A M U R), Sam de Vlaeminck (GIRLS ROCKS) и Leonid Glazov (Lubyanka Mallards) - не пропускали шайб (отыграли по одному матчу), Marek Tobolka (Spartak Ufa) - 1,11 шайбы за игру (сыграл в 3 матчах), Evdokim Ivanenko (Dynamo (Moscow).) - 1,43 (сыграл в 7 матчах), Agris Bendrupe (HC Tenax) - 1,53 (сыграл в 2 матчах) и Viktor Antonov (cantplay) - 2,00 (отыграл 2 матча). И, наконец, десятка вратарей по рейтингу "сухая серия":

1) Jakub Farkaš(Dynamo Kleno) - 133 мин. 26 сек.,

2) Pravoslav Kotlár(GIRLS ROCKS) - 131 мин. 51 сек. (+49 мин. 17 сек.),

3) Ondřej Kolář(Spartak Ufa) - 123 мин. 37 сек.,

4) Grigoriy Sinitsin (Soul Reavers) - 120 мин. (+60 мин.),

5) Tomáš Langer(Tyumen Geologists) - 116 мин. 34 сек.,

6) Dominik Málek (A M U R) - 115 мин. 39 сек. (новый),

7) Teodor Droździuk(Lubyanka Mallards) - 107 мин. 04 сек.,

8) Altti Jauhiainen (Династия) - 102 мин. 24 сек. (новый),

9) Anton Biglov(Dynamo (Moscow).) - 96 мин. 55 сек. (+15 мин. 55 сек.),

10) Dmitriy Vanin (HC Izhstal-2) - 90 мин. 18 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

после того, как Rusan изменил подпись на форуме и стало известно его настоящее имя, я решил ненадолго отвлечься от ХА и сделать ему приятное, точно также, как он делает это всем нам, ведя великолепную статистику...

Димон, это тебе... и не суди строго ;)

P.S. жирным текстом я выделил места, которые могут быть связаны с ХА...

Происхождение имени Дмитрий:

Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия.

Характеристика имени Дмитрий:

Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания (ангина, грипп, бронхит) делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим.

С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство. Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. В итоге Дмитрии продвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общение с людьми. Обожают уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничивать себя в чем-либо. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову.

Дмитрий смел, обаятелен и жесток. Бросаясь в бой, он редко думает о последствиях, за что бывает часто наказан.

Влюбчив. Новое чувство захватывает его так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести он меняет свои симпатии. Несмотря на нередкие повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастия к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Синицин отстоял два матча с ботами, отразив все 6 !!! бросков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Синицин отстоял два матча с ботами, отразив все 6 !!! бросков )

он там не простудился у тебя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
как и ожидалось, я выбываю из национального кубка...

Да не велика потеря,стоило из за этого переживать :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis
он там не простудился у тебя? :)

Конечно простудился, 6 фуфаек сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Димон, это тебе... и не суди строго ;)

Ну спасибо. Уважил. Больше всего подходит про способность легко переносить неудачи. По поводу ХА тем более, проиграл - значит где-то не доработал или не очень стремился. В этом сезоне с таким максимализмом как три сезона назад на амбразуру не бросаюсь. Девиз - победа в каждом матче, конечно хорошо, но желания не всегда совпадают с возможностями, а постоянно завышая мотивацию в 25 сезоне, когда играл в трешке, получал большое количество травм, что тоже сильно ломало игру. В этом сезоне главное брать свои очки и спокойно можно закрепиться. А вот перспективы на следующий сезон выглядят весьма туманно, предстоит распродать практически всю основу (что больших финансовых выгод не принесет), но сам в погоне за результатом пришел к такой ситуации, но как-нибудь разрулим. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
А вот перспективы на следующий сезон выглядят весьма туманно, предстоит распродать практически всю основу (что больших финансовых выгод не принесет), но сам в погоне за результатом пришел к такой ситуации, но как-нибудь разрулим.

да уж... как-то "помельчал" твой состав... я вроде избежал этого... есть и игроки (пока, да и на следующий сезон тоже) и деньги (тоже пока, до первой пьянки :lol: )... но, думаю, прорвемся и посрамим нашу предыдущую лигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
но, думаю, прорвемся и посрамим нашу предыдущую лигу :)

может быть НЕ посрамим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

А я в первые так далеко в кубке прошел, да еще и сухарь оформил. Не ожидал :) правда игрока сломали - паразиты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
может быть НЕ посрамим? :)

Ес-с-сесвено, мысли иногда опережают действия рук. Опять я в Тольятти продулся :lol: , хоть ребята нашли в себе силы забить шайбу пристижа - это хорошо, да ещё и в меньшинстве. Видно мотивировали игроков Тенакса по-полной - итог: победа+2 травмированных игрока, притом что мотивация у моей команды для гостевой встречи была нехилой - 60%, ставил нормальную важность и среднюю агрессивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
А я в первые так далеко в кубке прошел, да еще и сухарь оформил. Не ожидал :) правда игрока сломали - паразиты :(

У меня в кубке регулярно игроков ломают. Как-то раз троих умудрились в лазарет отправить - кипера, заща и крайнего. (почти как Трус, Балбес и Бывалый :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
может быть НЕ посрамим? :)

точно! :) коварное НЕ провалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

ёп, за 5 дней - 8!!! игроков основы попали в лазарет, включая двух киперов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer
ёп, за 5 дней - 8!!! игроков основы попали в лазарет, включая двух киперов :angry:

думаю что даже сей факт меня не спасет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
думаю что даже сей факт меня не спасет :(

твои б слова, да богу в уши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
ёп, за 5 дней - 8!!! игроков основы попали в лазарет, включая двух киперов

С командным духом у тебя что не так по всей видимости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
С командным духом у тебя что не так по всей видимости. :)

да не, все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Что то я не вкурил. Из за чего игроки ломаются. В 4й лиге за сезон раза 4 всего сломались. А тут уже этот график почти вдвое обгоняю. Объясните, плиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Что то я не вкурил. Из за чего игроки ломаются. В 4й лиге за сезон раза 4 всего сломались. А тут уже этот график почти вдвое обгоняю. Объясните, плиз ;)

у меня только одно объяснение - хоккейареновский грипп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Что то я не вкурил. Из за чего игроки ломаются. В 4й лиге за сезон раза 4 всего сломались. А тут уже этот график почти вдвое обгоняю. Объясните, плиз ;)

Не знаю, как это объяснить, но у меня тоже самое было, когда три сезона назад в трешку вышел. В начале сезона травма на травме была, потом вторая волна травм накрыла в середине сезона. Может потому, что играл все время на нормале, но с подзарядкой баблосами в каждом матче, и травмы были следствием игры с высокой, в процентном выражении, мотивацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Кстати частенько бывают травмы после игры с ботами на низкой, потому что какие там установки на матч стоят одному только рэндому известно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Кстати частенько бывают травмы после игры с ботами на низкой, потому что какие там установки на матч стоят одному только рэндому известно :D .

согласен, в прошлом матче воротчика потерял в игре, которую выиграл 10-0 :)

от мотивации, на мой взгляд не сильно зависит... скорее от агрессивности, причем и твоей и соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

играю всегда на нормале, ну почти всегда. Агрессивность средняя. Всё тоже самое, что и в 4 лиги. Но травм на много больше. Когда в прошлой раз в трешку пришел, было всё тоже самое. Весь сезон испортило. Но ща подготовился. В запасе отличные парни сидят, если что заменить спокойно основу могут. А на крайняк и в три звена сыграть можно...

Так что на этот раз я намерен на долго тут прописаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
играю всегда на нормале, ну почти всегда. Агрессивность средняя. Всё тоже самое, что и в 4 лиги. Но травм на много больше. Когда в прошлой раз в трешку пришел, было всё тоже самое. Весь сезон испортило. Но ща подготовился. В запасе отличные парни сидят, если что заменить спокойно основу могут. А на крайняк и в три звена сыграть можно...

Так что на этот раз я намерен на долго тут прописаться )))

Видишь ли, в тройке и средний уровень игроков, если не значительно, то прилично выше, чем в четверке. Игроки чаще ломаются после встреч с более сильными соперниками, а вот тут всплывает мотивация. Чтобы получить достойный результат с более сильным соперником одной тактики, чаще всего, не хватает, нужен стимул или игра на высокой важности, что в общем одно и тоже - приводит к повышению мотивации игроков на игру + возможна игра на более высокой агрессии линий. Ну и с более слабым соперником ситуация такая же - если соперник хочет победить, то старается поднять свои шансы теми же способами. Ну а боты, как я уже заметил, достаточно часто выбивают игроков соперника, при этом и сами часто имеют полный лазарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×