Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Rusan

Символическая сборная 5 тура (версия ХА)

Вратарь: Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) 47 сэйвов из 50 бросков

Правый край: Ľudovít Červeňan (Тихие омуты) 3+0 +2

Центр: Lukáš Hartman (HC Tenax) 2+2 +4

Левый край: Ralfs Ķēniņš (HC Tenax) 3+1 +4

Правый защ.: Pertti Puonti (Династия) 0+2 +2

Левый защ.: Aron Van Dijk (Тихие омуты) 0+3 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

всем привет!

ну вот я и вернулся - отдохнувший и загорелый :D

теперь беру свою команду под чуткое руководство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
всем привет!

ну вот я и вернулся - отдохнувший и загорелый

теперь беру свою команду под чуткое руководство!

Вовремя ты,акурат к нашей зарубе.

p/s я кстати почему то не могу из дома на форум зайти,а на работе свободно,странно...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Переношу обзоры на сюда на фарум, а на форуме в ХА закрываем тему.

Символическая сборная 6 тура (версия ХА)

Вратарь: Altti Jauhiainen (Династия) 35 сэйвов из 38 бросков

Правый край: Roman Tavrunov (Династия) 2+1 +3

Центр: Vyacheslav Stasov (cantplay) 0+3 +1

Левый край: Vyacheslav Fomenko (cantplay) 1+2 +1

Правый защ.: Pertti Puonti (Династия) 0+3 +3

Левый защ.: Dmitriy Burov (Dynamo (Moscow).) 0+2 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Обзор игры команд лиги в неравных составах. После 6 туров судьи указывали игрокам на лавочку оштрафованных 471 раз, 86 раз численное преимущество было реализовано (18,26%) и 15 шайб забито командами, играющих в меньшинстве. Рейтинг команд по количеству забитых шайб в большинстве:

01. Тихие омуты - 10 шайб;

02. Spartak Ufa - 10;

03. GIRLS ROCKS - 9;

04. Lubyanka Mallards - 7;

05. HC Izhstal-2 - 7;

06. The Best Gifts - 6;

07. Династия - 6;

08. Dynamo (Moscow). - 5;

09. cantplay - 5;

10. Dynamo Kleno - 5;

10. Soul Reavers - 5;

12. A M U R - 5;

13. Tyumen Geologists - 4;

14. HC Tenax - 2;

15. Spartak(M) - 0;

15. Team Palin - 0 шайб в большинстве.

Рейтинг игроков, забивавших в большинстве:

01-02. Alojz Oremus (GIRLS ROCKS) и Pavol Florek (The Best Gifts) - по 4 шайбы;

03-05. Pavel Noskov (A M U R), Tomáš Kaščák (Lubyanka Mallards) и Valeriy Maksimov (Soul Reavers) - по 3;

06-17. Intis Holcmanis (Dynamo Kleno), Orestes Długosz, Ludvigs Daņiličs (оба-Spartak Ufa), Valeriy Pahomov (Dynamo (Moscow).), Konstantin Yakin, Ephrem Staffelbach, Roman Firsov (все-Тихие омуты), Andrej Krošlák (HC Tenax), Mikhail Maslov (HC Izhstal-2), Anton Matušík, Ferdinand Valenta (оба-Династия) и Ervīns Balodis (Tyumen Geologists) - по 2 шайбы на брата.

Больше всех в меньшинстве пропустили игроки Spartak(M) - 14 шайб. Далее команды расположились следующим образом: Team Palin - 13, Tyumen Geologists - 10, Тихие омуты - 8, HC Tenax и Династия - по 6 шайб каждая. Самой грубой командой является Team Palin (40 удалений), далее идут HC Tenax (39), Spartak(M) (38), Dynamo (Moscow). (34) и A M U R (33). Рейтинг команд по реализации большинства:

01. Тихие омуты - 41,67% (10/24);

02. Spartak Ufa - 30,30% (10/33);

03. GIRLS ROCKS - 29,03% (9/31);

04. Dynamo (Moscow). - 26,32% (5/19);

05. Lubyanka Mallards - 25,93% (7/27);

06. The Best Gifts - 20,00% (6/30);

07. cantplay - 19,23% (5/26);

08. Династия - 16,67% (6/36);

08. HC Izhstal-2 - 16,67% (7/42);

10. Dynamo Kleno - 16,13% (5/31);

10. Soul Reavers - 16,13% (5/31);

12. A M U R - 14,71% (5/34);

13. Tyumen Geologists - 8,70% (4/46);

14. HC Tenax - 8,00% (2/25);

15. Team Palin - 0,00% (0/14);

16. Spartak(M) - 0,00% (0/22).

Рейтинг команд по убиванию меньшинства:

01. Soul Reavers - 100,00% (20/20);

02. The Best Gifts - 96,67% (29/30);

03. Spartak Ufa - 96,43% (27/28);

04. GIRLS ROCKS - 92,59% (25/27);

05. A M U R - 87,88% (29/33);

06. HC Izhstal-2 - 86,36% (19/22);

07. Dynamo Kleno - 86,21% (25/29);

08. Dynamo (Moscow). - 85,29% (29/34);

09. HC Tenax - 84,62% (33/39);

10. Lubyanka Mallards - 83,33% (20/24);

11. cantplay - 81,48% (22/27);

12. Династия - 77,78% (21/27);

13. Тихие омуты - 73,33% (22/30);

14. Team Palin - 67,50% (27/40);

15. Spartak(M) - 63,16% (24/38);

16. Tyumen Geologists - 56,52% (13/23).

Самыми дисциплинированными командами являются Soul Reavers(20 удалений), HC Izhstal-2(22) и Tyumen Geologists(23). Игроки HC Tenax четыре раза поражали ворота соперников в меньшинстве, три раза забивали шайбы, находясь в численном меньшинстве, игроки Династии. По 2 шайбы в меньшинстве на счету игроков Dynamo Kleno и A M U R, по разу отличились GIRLS ROCKS, Spartak Ufa, HC Izhstal-2 и The Best Gifts. Наказывали соперников, игравших в большинстве, следующие игроки - Zinoviy Doronin, Dāvids Kļaviņš (оба-Dynamo Kleno), Leonid Blinov (GIRLS ROCKS), Grigoriy Gorbachev (Spartak Ufa), Thorulf Rostholm, Edmund Kallaste, Dragan Krstić, Jan Pashkevich (все-HC Tenax), František Drgoň (HC Izhstal-2), Pavel Noskov, Nazar Maksarov (оба-A M U R), Madars Rudbārdis, Roman Tavrunov, Vladislav Lobachev (все-Династия) и Matěj Forman (The Best Gifts). Игроки Team Palin 4 раза пропускали, имея на одного игрока больше, дважды зажигался красный свет за воротами игравших в большинстве игроков команд Spartak(M), HC Izhstal-2 и Династия, однажды пропускали контратаки в большинстве игроки команд Dynamo Kleno, cantplay, A M U R, Soul Reavers и The Best Gifts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Обзор игры вратарей лиги после 6 туров. Первая тройка вратарей по проценту надежности выглядит так: Anton Biglov (Dynamo (Moscow).) - 93,75%, Ondřej Kolář (Spartak Ufa) - 93,33%, Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) - 93,30%. Лидером лиги по количеству сэйвов является Grigoriy Larionov(Team Palin) - 235. За ним следуют Fedor Shishov(Spartak(M)) - 233, Andris Nilsons (cantplay) - 186, Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) - 167 и Tomáš Langer(Tyumen Geologists) - 162 сэйва. Самыми нагружаемыми вратарями лиги являются: Grigoriy Larionov(Team Palin) - 296 бросков, Fedor Shishov(Spartak(M)) - 295 и Andris Nilsons (cantplay) - 215. Этот показатель скорее говорит о силе линии обороны в командах, за которые играют эти вратари. Лидеры по количеству проведённого на льду времени расположились следующим образом: Ondřej Kolář (Spartak Ufa) - 376 мин. 32 сек., Altti Jauhiainen (Династия) - 376 мин. 26 сек., Tomáš Langer(Tyumen Geologists) - 370 мин., Grigoriy Larionov(Team Palin), Fedor Shishov(Spartak(M)), Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) и Andris Nilsons (cantplay) - по 360 минут. Эти вратари провели все 6 матчей без замен. На счету вратарей лиги 8 полноценных "сухарей". Лидер по количеству матчей на ноль Jakub Farkaš (Dynamo Kleno) - 2 матча плюс один, сыгранный не полностью. По одному "сухому" матчу на счету Ondřej Kolář (Spartak Ufa), Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS), Tomáš Langer (Tyumen Geologists), Dmitriy Vanin (HC Izhstal-2), Lev Yakubov (A M U R) и Grigoriy Sinitsin (Soul Reavers). Группа из 11 вратарей имеют матчи, где они не пропускали шайб, но провели их не полностью, лидерами здесь является Anton Biglov (Dynamo (Moscow).) - 3 матча, , Gustáv Kordoš (The Best Gifts), Stepan Berezin и Evdokim Ivanenko (оба-Dynamo (Moscow).) - по 2 матча. По наименьшему количеству пропущенных шайб за игру лидером является Anton Biglov (Dynamo (Moscow).) - 1,22 шайбы за игру. Далее идет Ondřej Kolář (Spartak Ufa) - 1,59, за ним следуют Alfons Doroszuk (HC Tenax) - 1,89 и Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS)- 2,00, замыкает пятерку Jakub Farkaš (Dynamo Kleno) - 2,07. Стоит отметить по этому показателю Vladimir Bobrov (Dynamo Kleno) и Agris Bendrupe (HC Tenax) - не пропускали шайб (сыграли в 1 матче, выходя на замену), Lev Yakubov (A M U R) и Grigoriy Sinitsin (Soul Reavers) - не пропускали шайб (отыграли по одному матчу), Stepan Berezin (Dynamo (Moscow).) - 1,05 шайбы за игру (сыграл в 2 матчах) и Evdokim Ivanenko (Dynamo (Moscow).) - 1,58 (сыграл в 3 матчах). И, наконец, десятка вратарей по рейтингу "сухая серия":

1) Jakub Farkaš(Dynamo Kleno) - 133 мин. 26 сек.,

2) Ondřej Kolář(Spartak Ufa) - 123 мин. 37 сек.,

3) Tomáš Langer(Tyumen Geologists) - 116 мин. 34 сек.,

4) Teodor Droździuk(Lubyanka Mallards) - 107 мин. 04 сек.,

5) Dmitriy Vanin (HC Izhstal-2) - 90 мин. 18 сек.,

6) Maxim Burov(Soul Reavers) - 87 мин. 57 сек.,

7) Pravoslav Kotlár(GIRLS ROCKS) - 82 мин. 34 сек.,

8) Anton Biglov(Dynamo (Moscow).) - 81 мин.,

9) Alfons Doroszuk (HC Tenax) - 60 мин. 57 сек.,

10) Lev Yakubov (A M U R) и Grigoriy Sinitsin (Soul Reavers) - по 60 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Молодец, Rusan! Отличная статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Молодец, Rusan! Отличная статистика

Согласен на 100%!Благодарим за проделаную работу,так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

ура, заработало! :)

сегодня у нас заруба со старым знакомым...

корвалол у меня запасен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
КоМ, сорри за такой счет. Я играл на высокой. Но в этом ничего личного, поверь.

КД был нейтральный. А потому рассуждал - играть на нормальной мотивации смысла нет, всё равно дух станет прохладным.

А на низкой играть с сильным соперником рисковано. Что получилось - то получилось.

А вообще это была наша с тобой 30-я официальная игра, в т.ч. 9 в ПО. Больше столько я ещё ни с кем не играл.

Мне от этого не легче, чего-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
ура, заработало!

сегодня у нас заруба со старым знакомым...

корвалол у меня запасен

Да.......Чего то я очкую Славик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Кстати,в первые в истории клуба был приобретен японский хоккеист,так что банзай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Кстати,в первые в истории клуба был приобретен японский хоккеист,так что банзай! :)

гы... я тоже экзотикой обзавелся - аргентинцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
сегодня у нас заруба со старым знакомым...

Как ни прискорбно,но приходиться признать,что твои парни полностью переиграли моих.Ну ни чего буду настраиваться на реванш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Как ни прискорбно,но приходиться признать,что твои парни полностью переиграли моих.Ну ни чего буду настраиваться на реванш.

действительно, даже не смотря на абсолютно равные статистические показатели, сегодня мои выглядили по-убедительней...

как раз сегодня был мой реванш за невыход в позапрошлом сезоне ;)

теперь твой выход... так и будем с тобой жить в ожидании реванша :D после таких матчей и рождается выражение "принципиальный соперник" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
после таких матчей и рождается выражение "принципиальный соперник"

Да,да для меня так оно и есть! :) Думаю что к принципиальным соперникам можно еще отнести Спартак Алексеича,с Pallidом у нас тоже довольно длительное противостояние,Геологи с YMV меня задрали уже статы с ними ужасные,КоМ вообще фашист :) 12 раз меня обыгравал.Металисты с со Строгино так же можно занести в список по личным соображениям :) Да чего уж тут,все вы подонки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Символическая сборная 7 тура (версия ХА)

Вратарь: Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) 30 сэйвов из 31 броскa

Правый край: Jakub Moudrý (Dynamo (Moscow).) 2+1 +3

Центр: Vladimir Kalugin (A M U R) 3+1 +3

Левый край: Nosisław Wojczuk (GIRLS ROCKS) 1+2 +3

Правый защ.: Efrem Dovzhenko (Dynamo (Moscow).) 0+2 +3

Левый защ.: Kirill Antonov (A M U R) 1+0 +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Да,да для меня так оно и есть! :) Думаю что к принципиальным соперникам можно еще отнести Спартак Алексеича,с Pallidом у нас тоже довольно длительное противостояние,Геологи с YMV меня задрали уже статы с ними ужасные,КоМ вообще фашист :) 12 раз меня обыгравал.Металисты с со Строгино так же можно занести в список по личным соображениям :) Да чего уж тут,все вы подонки :)

И ты средь нас равный, браза ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Да, статистика просто отличная, многое можно почерпнуть, да и на свои достижения(а в моём случае "достижения") поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Символическая сборная 8 тура (версия ХА)

Вратарь: Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) 28 сэйвов из 29 бросков

Правый край: Alois Fousek (cantplay) 1+0 +2

Центр: Vyacheslav Stasov (cantplay) 0+2 +2

Левый край: Lukas Löliger (The Best Gifts) 2+1 +1

Правый защ.: Andre Dahle (Тихие омуты) 1+0 +2

Левый защ.: Denis Engovatov (cantplay) 0+1 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

мои игроки вообще никак не могут дотянуться до символической сборной :(

только двое игроков туда попали, и то, похоже, после матча с cantplay и разгома 11:2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

Руководствуясь данными Rusan'а - 2-х недельная символическая сборная:

Вратарь: Pravoslav Kotlár (GIRLS ROCKS) 3 попадания в СБ

Правый край: Alojz Oremus (GIRLS ROCKS) 2 попадания в СБ (показатель > Ľudovít Červeňan (Тихие омуты))

Центр: František Bezák (GIRLS ROCKS) 2 попадания в СБ (показатель > Roman Firsov (Тихие омуты))

Левый край: Nosisław Wojczuk (GIRLS ROCKS) 2 попадания в СБ (показатель > Vyacheslav Fomenko (cantplay))

Правый защ.: Pertti Puonti (Династия) 2 попадания в СБ

Левый защ.: Aron Van Dijk (Тихие омуты) 3 попадания в СБ

Какая я не скромная... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Какая я не скромная... :rolleyes:

Игроки у тебя нескромные - это факт. Очень сильные индивидуалы. Что касается двухнедельной сборной, её можно составить, но не по количеству попаданий, а по той же схеме, по которой составляется СимСборная - по средней оценке за 8 матчей. Но это столько расчетов, так что твоя сборная имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

И ещё вопрос Девчонкам - какой рок любят в команде :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
И ещё вопрос Девчонкам - какой рок любят в команде :D .

а я думаю, название команды связано не с музыкой, а с тяжелой судьбой, которую они дают нам, мужикам :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×